Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у Астры непроходимость кишечника, проведена экстренная операция (минус 20 тыс.) - выжила! помогите ласковой черепаховой кошке оплатить долги клинике


Мираэль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 11.1.2019, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает кошечка Астра? Какие новости, как дела?


Нормально поживает)) Делает чудесную бахрому из обоев в коридоре и периодически пытается их (обои) съесть. Из мисок всё метёт, гоняет моих кошек и из их мисок тоже всё метёт, запереть на кухне её теперь не возможно, или орёт или вырывается и убегает под кровать и фиг её выманишь. Пугливая. Стоит чуть над ней нависнуть или нагнуться шипит и убегает, но об ноги бодается так, что её вполне можно было переименовать в бурёнку blush.gif , а если начать гладить, то мурлыкает. Попу отела))
Ищу фотографа, надеюсь найти бесплатно, ибо денег нет. Но качество фото всё равно под вопросом, ибо трусиха она знатная, как посторонние в доме, ныкается.
Всё так же обожает подоконники и смотреть в окно, с удовольствием лежит под ёлкой, лезет к моим кошкам поиграть и по обниматься, мои от такой настойчивости убегают))) ей бы идеально второй, а то и третей кошкой, она сородичей любит.
Но прогресс идет, позавчера смотря на моих начала пользоваться когтеточкой, правда любви к обоям это пока не отменило(( вчера запрыгнула на диван, когда я лежала, сегодня первый раз пришла в кровать.
Очень надеюсь найти ей дом побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 11.1.2019, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нормально поживает)) Делает чудесную бахрому из обоев в коридоре и периодически пытается их (обои) съесть. Из мисок всё метёт, гоняет моих кошек и из их мисок тоже всё метёт


Аня, ее уже на обычное питание перевели?
Ревакцинацию сделали?
Хозяев бы ей хороших и поскорей, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 11.1.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Аня, ее уже на обычное питание перевели?
Ревакцинацию сделали?
Хозяев бы ей хороших и поскорей, да.


Конечно перевела. Я лечебки всего 400 гр купила, остальное влажка, тк у неё на месяц выписан Веттом, тяну консервы как могу.
9-го как и намечали, сделали ревакцинацию, держала соседка.

Фотограф бесплатный сорвался, болеет ((( когда сможет не знает... А время то идёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.1.2019, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. А пиарных фото нет пока у кисы? Не делали еще?


В среду ждём мужчину с фотоаппаратом)

Волнуюсь... Она от посторонних шугается, как пройдет всё не знаю ((( Завяжите за нас хвосты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 22.1.2019, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
В среду ждём мужчину с фотоаппаратом)

Волнуюсь... Она от посторонних шугается, как пройдет всё не знаю ((( Завяжите за нас хвосты...

Надеюсь, все хорошо получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пошла фото сессия...





Из хорошего только то, что все самые пыльные места в квартире мы подмели собой blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Игрунья smile.gif
где же хозяева задержались? давно пора объявиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 21.2.2019, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
где же хозяева задержались? давно пора объявиться


Я себе слабо представляю как у неё появятся хозяева, если даже пиара нет... blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(julia349 @ 22.4.2019, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости у Астрочки?)


Вчера была повторная фото сессия. Лучше чем в прошлый раз, но тоже не ахти. Думаю через пару дней покажем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астра с новыми фотографиями)
Фонд РЭЙ пригласил нас на выставку-пристройство кошек 4-го мая в рамках фестиваля пасхальный дар. Астру берём на выставку. Пожелайте нам удачи. и астре тоже)



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астра на выставке сможет сидеть в клетке с другой кошкой? Анна говорит. что кошек она любит больше, чем людей)
Завтра будем забирать у фонда чипы, которые являются важным атрибутом участия в выставке. А в понедельник поедем в сббж на чипирование и за справкой. по акции фонда справка для этой выставки бесплатная. Астре везёт)

А здесь она демонстрирует своё "фи" даже Анне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 24.4.2019, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Астра на выставке сможет сидеть в клетке с другой кошкой?


Это как пойдёт) я бы ставила вопрос, а сможет ли другая кошка сидеть с Астрой blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка Астра! От души желаю ей удачи на выставке! Будем верить что ее мам-папы придут за ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Астра не поехала на выставку. Потому что как показал опыт предыдущих дней выставки шансов у неё не было. Тем более расходы на эту выставку со справкой и чипированием совсем не по карману сейчас. Астра сейчас у Елены на передержке с другими здоровыми котами и кошками. С кошками у неё всё хорошо. а вот с человеком контакт пока нужный отсутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...