Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для умирающего котенка.


Fmia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кокер Ольга @ 24.11.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р из темы Рыжика.Ссылку вставлю потом.
Как дела у малышка?

Спасибо flowers.gif flowers.gif
Звонила Ольге, ночь прошла нормально. Ест только шприца! Малыш в стрессе, когда пытается его взять шипит.. но стоит приласкать сразу мурчит) окрас очень красивый мраморный!
Ольга промывает глазки, завтра планирует на ренген ! Изменено пользователем Fmia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fmia @ 24.11.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо flowers.gif flowers.gif
Звонила Ольге, ночь прошла нормально. Ест только шприца! Малыш в стрессе, когда пытается его взять шипит.. но стоит приласкать сразу мурчит) окрас очень красивый мраморный!
Ольга промывает глазки, завтра планирует на ренген !

Доброе утро! Как малыш себя чувствует? Есть какие-то новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 25.11.2018, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Как малыш себя чувствует? Есть какие-то новости?

Доброе!
Пока никаких, ждем Ольгу. Должны были сегодня на ренген идти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш кушает сам, глаза промываем, капаем вигамокс - получше стали. Стресс проходит. Хотя временами еще принимается плакать в клетке, но потом успокаивается, ложится клубочком и вывертывает морду кверху. На руках от почесушек мурлычет, только негромко.

С рентгеном ничего не получается, далеко поехать не успеваю, а рядом на Суздальской, где ближайший рентген, отказались принять малыша с улицы без прививок, отправили в городскую ветстанцию по борьбе с болезнями животных - но в реутовский ветстанции нет рентгена - оттуда посылают на Суздальскую.

Левая передняя лапа повреждена в кисти, он на неё не опирается, в плечевом и локтевом суставе движение в полном объеме. Сейчас, пока не вылечили гнойный конъюнктивит, оперативное вмешательство нежелательно, если только лангетку. Косточки в кисти котенка мелкие, и у малышей быстро срастаются. Есть надежда, что срастутся правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛЬГА С.Л. Выложите пожалуйста свежие фотографии котенка, а то на фотографии, где он в коробке, ничего не видно blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 25.11.2018, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш кушает сам, глаза промываем, капаем вигамокс - получше стали. Стресс проходит. Хотя временами еще принимается плакать в клетке, но потом успокаивается, ложится клубочком и вывертывает морду кверху. На руках от почесушек мурлычет, только негромко.

С рентгеном ничего не получается, далеко поехать не успеваю, а рядом на Суздальской, где ближайший рентген, отказались принять малыша с улицы без прививок, отправили в городскую ветстанцию по борьбе с болезнями животных - но в реутовский ветстанции нет рентгена - оттуда посылают на Суздальскую.

Левая передняя лапа повреждена в кисти, он на неё не опирается, в плечевом и локтевом суставе движение в полном объеме. Сейчас, пока не вылечили гнойный конъюнктивит, оперативное вмешательство нежелательно, если только лангетку. Косточки в кисти котенка мелкие, и у малышей быстро срастаются. Есть надежда, что срастутся правильно.

Уже ест сам! Это хорошо!
На ренген я так понимаю пока не поедите? Или просто со временем пока не получается?

Да!, свежие фото было бы хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок, почему Вы ОЛЬГА С.Л. на форум заходите, а в теме не отвечаете? Разместите пожалуйста свежие фото котенка Изменено пользователем IRINA-25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRINA-25 @ 26.11.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как котенок, почему Вы ОЛЬГА С.Л. на форум заходите, а в теме не отвечаете? Разместите пожалуйста свежие фото котенка

У Ольги много сейчас животных, некоторые после операции. Я каждый день созваниваюсь с ней.
Котенок отходит от стресса! Начал играть!))
Ольга продолжает промывать глазки, планирует в пт-сб на ренген.
Котенок в надежных руках!
Я попросила сфоткать, Ольга обещала, попробует запечатлить его красоту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красавчик,расцветка красивая. А на рентген ему когда? Вдруг лапка неправильно срастётся? Сделать снимок стоит около 1000 руб. Может быть ещё кто-то поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 27.11.2018, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Такой красавчик,расцветка красивая. А на рентген ему когда? Вдруг лапка неправильно срастётся? Сделать снимок стоит около 1000 руб. Может быть ещё кто-то поможет?

Да, расцветка шикарная) я думаю он еще пушистым вырастит) Ольга планирует на выходных, раньше никак не получается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гнойный конъюнктивит вылечили! Аппетит отменный! Правда, робеет еще к миске подойти, пока я еду накладываю - очень хочется, а страшно, пока я не закрою клетку. В клетке играет вовсю, спит клубочком, морда округлились ( а с больными глазами-щелочками был как китаец). Пытается наступить на больную лапу ( что конечно нежелательно). Наш хирург будет принимать в эту сб, в будни я не успеваю туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 29.11.2018, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Гнойный конъюнктивит вылечили! Аппетит отменный! Правда, робеет еще к миске подойти, пока я еду накладываю - очень хочется, а страшно, пока я не закрою клетку. В клетке играет вовсю, спит клубочком, морда округлились ( а с больными глазами-щелочками был как китаец). Пытается наступить на больную лапу ( что конечно нежелательно). Наш хирург будет принимать в эту сб, в будни я не успеваю туда.

Ольга спасибо! Глазки как быстро вылечила!

Очень ждем посещение хирурга/ренген, чтобы была ясность что дальше!

Ольга напиши пож-та по расходу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидим в очереди на рентген - записались, а тут экстренная операция. Назвала Куня. Малыш не понимает, куда его опять понесли.

Глаза да, чистые, быстро вылечились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 1.12.2018, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Сидим в очереди на рентген - записались, а тут экстренная операция. Назвала Куня. Малыш не понимает, куда его опять понесли.

Глаза да, чистые, быстро вылечились.

Ольга, как ренген? Что сказали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, там лучевая кость в передней левой лапе вышла из сустава, но сейчас уже все начало срастаться, оперировать - это практически все ломать, и косточки там маленькие, как их скреплять, поэтому наш хирург не берется оперировать. Куня на лапку стал опираться, когда врач осматривал, нажимал - котенку не больно ( неделю назад он не давал дотронуться), поэтому сейчас оставляем как есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 2.12.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, там лучевая кость в передней левой лапе вышла из сустава, но сейчас уже все начало срастаться, оперировать - это практически все ломать, и косточки там маленькие, как их скреплять, поэтому наш хирург не берется оперировать. Куня на лапку стал опираться, когда врач осматривал, нажимал - котенку не больно ( неделю назад он не давал дотронуться), поэтому сейчас оставляем как есть.

Не очень поняла. Он сможет когда срастется, пусть даже не правильно, полноценно пользоваться.
В таких случаях оставляют как есть или все таки лучше исправить?

Ольга напиши плиз мне по расходу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fmia @ 30.11.2018, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
[size="6"][/size]
Добрый день! Сейчас в личку напишу


Цветочный форум перевел 500 р. Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, 500 р. дошли flowers.gif . В сб заплатили за рентген и консультацию 1050 р. Куня вовсю пользуется поврежденной лапой, наступает, как на здоровую, вес то у него мушиный, и в клетке он эту лапу сильно не может нагружать, так что обходимся и без лангетки.

Пока еще аппетит нестабильный - то много ест, то мало, то это он хочет, то не хочет, давай другое. Был сильно заблошивен, теперь предстоит еще глистов выгнать, тогда может и аппетит наладится. В первый день то только шипел и к миске даже не подползал на своих трех лапах, накормила из шприца. И сейчас даю ему кусочек отварной куриной грудки - он испугался, отпрыгнул, кружит вокруг и боится приблизиться - что это за штука такая? Я таких странных котят бояк не видела. Он словно не понимает, что это - еда. В его возрасте все уже прекрасно разбираются, что съедобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 4.12.2018, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, 500 р. дошли flowers.gif . В сб заплатили за рентген и консультацию 1050 р. Куня вовсю пользуется поврежденной лапой, наступает, как на здоровую, вес то у него мушиный, и в клетке он эту лапу сильно не может нагружать, так что обходимся и без лангетки.

Пока еще аппетит нестабильный - то много ест, то мало, то это он хочет, то не хочет, давай другое. Был сильно заблошивен, теперь предстоит еще глистов выгнать, тогда может и аппетит наладится. В первый день то только шипел и к миске даже не подползал на своих трех лапах, накормила из шприца. И сейчас даю ему кусочек отварной куриной грудки - он испугался, отпрыгнул, кружит вокруг и боится приблизиться - что это за штука такая? Я таких странных котят бояк не видела. Он словно не понимает, что это - еда. В его возрасте все уже прекрасно разбираются, что съедобно.

Хорошо что лапой пользуется! В дальнейшем никаких последствий не будет?

Да, с едой странно, обычно они метут все что непопадя, а не шарахаются от курицы!)
неизвестно где до этого был и что видел не видел(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...