Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят-подростков и мама-кошка вывезены с холодных дач. Тюпелька, Элечка с Каем, Патрик, Анфиса дома!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Томичу сказал:

Положила на карту СБ 1000 с пометкой "11 котят".

Елена, большое спасибо! Получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.09.2021 в 03:54, *Татьяна* сказал:

Тюпелька передает всем привет! Два года, как он дома!

 

IMG-20210912-WA0008.thumb.jpg.a252c1d8b2c8ef3cc4b4fdbcdd2d0259.jpg

Ура!!! Спасибо за привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.09.2021 в 03:54, *Татьяна* сказал:

Тюпелька передает всем привет! Два года, как он дома!

 

IMG-20210912-WA0008.thumb.jpg.a252c1d8b2c8ef3cc4b4fdbcdd2d0259.jpg

Спасибо за привет! Очень за котейку радостно. Путь и дальше у него и у его хозяев всё будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. Тебе спасибо,Танюш, что ты всех их спасла и тянешь почти 3 года. Ты героическая женщина и очень цельная и сильная личность.:ba:

Изменено пользователем НаталияАЕ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.09.2021 в 14:49, НаталияАЕ сказал:

Не за что. Тебе спасибо,Танюш, что ты всех их спасла и тянешь почти 3 года. Ты героическая женщина и очень цельная и сильная личность.:ba:

Наташ, без вас всех ничего не получилось бы! Хорошо, когда есть команда!

 

Света прислала 5000 за октябрь для котиков. Света, большое спасибо!

оплатила передержку за октябрь 120х5х31=18600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый вторник я вывезла Пепси. За эту весну и лето ее поведение сильно изменилось. Она стала контактной и ласковой, ела с руки, бодалась,прибегала общаться, как только увидит нас или как только покискаешь, даже если очень голодная, сначала терлась об руки , пока копаешься в грядках, она всегда где-то рядом спит или сидит смотрит и перебирает лапками... Остатки пугливости еще оставались, иногда она пугалась рук и изображала кусь, но только изображала, никуда не уходила и  продолжала ласкаться.

Скоро зима. соседи, скорее всего, там зимовать не будут, поэтому я решила вывозить Пепси.

Несмотря на то, что она все время вертелась около ног, поймать ее я не могла неделю! Спасибо Лене EAL за котоловку, с помощью которой, наконец, была поймана киса!

Также спасибо Ане Kotovod 01, которая смогла нас принять несмотря на свою загруженность. Сейчас Пепси карантинится в клетке в отдельном помещении в отдельно стоящей бытовке, анализы пока не сдавали потому, что решили дать ей немного времени придти в себя, конечно, она сейчас в сильном стрессе... Для забора анализов решили врача пригласить на передержку. Стоить вызов будет 500 рублей, она же отвезет анализы в лабораторию.

Оплатила ей передержку до конца месяца 27х110=2970.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо,что вывезли девочку! ( я за нее все время очень переживала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну наконец-то последняя из этой компании будет зимовать в тепле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, я тоже за нее все время очень переживала, и как перезимует, и как перенесет новые условия жизни, привыкнет ли, как к людям относиться будет, что для нее лучше - жизнь на даче или в неволе( по ее понятиям)?

События последнего времени показали, что она ориентирована на человека, хотя до конца все же не доверяет..

Очень волнительно, как дело пойдет... У нас свои представления о жизни, у них свои, очень надеюсь, что я не ошиблась! Что все изменения в ее жизни к лучшему!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.10.2021 в 00:38, *Татьяна* сказал:

В прошлый вторник я вывезла Пепси. За эту весну и лето ее поведение сильно изменилось. Она стала контактной и ласковой, ела с руки, бодалась,прибегала общаться, как только увидит нас или как только покискаешь, даже если очень голодная, сначала терлась об руки , пока копаешься в грядках, она всегда где-то рядом спит или сидит смотрит и перебирает лапками... Остатки пугливости еще оставались, иногда она пугалась рук и изображала кусь, но только изображала, никуда не уходила и  продолжала ласкаться.

Скоро зима. соседи, скорее всего, там зимовать не будут, поэтому я решила вывозить Пепси.

Несмотря на то, что она все время вертелась около ног, поймать ее я не могла неделю! Спасибо Лене EAL за котоловку, с помощью которой, наконец, была поймана киса!

Также спасибо Ане Kotovod 01, которая смогла нас принять несмотря на свою загруженность. Сейчас Пепси карантинится в клетке в отдельном помещении в отдельно стоящей бытовке, анализы пока не сдавали потому, что решили дать ей немного времени придти в себя, конечно, она сейчас в сильном стрессе... Для забора анализов решили врача пригласить на передержку. Стоить вызов будет 500 рублей, она же отвезет анализы в лабораторию.

Оплатила ей передержку до конца месяца 27х110=2970.

Таня, я тоже рада, что ты её вывезла, ну собственно, ты это и так знаешь). Как она.?Анне не звонила?

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.10.2021 в 18:51, НаталияАЕ сказал:

Таня, я тоже рада, что ты её вывезла, ну собственно, ты это и так знаешь). Как она.?Анне не звонила?

Наташа, 1000за октябрь пришла, большое спасибо!

С Аней постоянно на связи. Пепси чуть расслабилась, но только чуть, когда Аня убирает в клетке, сидит на полке, сам на контакт пока не идет, но и лапами не машет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.10.2021 в 23:37, *Татьяна* сказал:

Наташа, 1000за октябрь пришла, большое спасибо!

С Аней постоянно на связи. Пепси чуть расслабилась, но только чуть, когда Аня убирает в клетке, сидит на полке, сам на контакт пока не идет, но и лапами не машет.

Хорошо, что хоть лапами не машет,ничего, привыкнет, освоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.10.2021 в 23:42, *Татьяна* сказал:

Патрик и Тыква передают всем привет

https://radikal.ru/video/TQv0E6xqVgY

https://radikal.ru/video/LhndfqsI5n3

Спасибо за приветы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 октября пришло 5000  от Светланы. Света, большое спасибо!!!

Оплатила передержку за ноябрь (120х5+110)х30=21300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...