Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cтарики тоже хотят жить. У кошки Лизы онкология. Прошли облучение. Лиза ушла


смолянка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Даже после одного укола байтрила перестало течь из глаз, рта, меньше стал насморк. Значит. все-таки есть инфекция.

Очень нужна помощь на поездку Лизы к врачу. Даже если на КТ не будет денег, то обычные анализы, рентген и узи необходимы.

Ну и главное конечно-прием онколога. Она скажет, что нам делать дальше.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизуша постепенно приходит в себя.Вчера целый день ходила и ела, как будто хотела наверстать упущенное. Вечером даже таскала в зубах игрушку. И спать стала как нормальная кошка-на боку расслабившись. А не как зомби в одной позе сидя.

Очень осторожно радуюсь. Хочу, чтобы еще пожила. Лиза- просто героическая кошка. Ведь диагноз онкологии ей первый раз поставили 6 лет назад.

Изменено пользователем смолянка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!

Еще вчера написала модераторам, просила перенести тему в Скорую. Везти-то не на что кошку. Даже когда пенсию получу. Это кормовые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Светлана! Надеюсь, мы наберем деньги и поможем Лизе. Она очень старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Вячеславович прислал для Лизы 500р. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу с Лизой записывались на завтра. Прием пришлось отменить. Ехать в общем-то не на что. Собрали 3 из 10 тысяч. Следующий прием у КУзнецовой 21 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, перевела 1000р. девочке.

 

 

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое!

Может, хоть понемногу наберем Лизе на врача и обследование. Что же, столько лет кошка боролась, а сейчас мы оставим ее без помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. что делать... На врача деньги не собираются. Могу, конечно, потратить оставшуюся пенсию. Но чем тогда кормить стадо?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Nikitinasa прислала 2000р, которые она ежемесячно дарит кошкам (спасибо!). Сегодня они пойдут на лечение Лизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали на обследование и прием врача 6650р. Спасибо всем, кто помогает!

Осталось собрать три тысячи с небольшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, она еще похудела? Совсем скелетик.(((

 

Лизуша - боец! Надо только немного помочь ей! На врача не хватает 3000р.!!!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, она похудела несколько месяцев назад. Стараюсь подкармливать ее вайо рек-н, но сейчас он закончился. Думала, поедем к врачу, закажу, чтобы привезли в клинику. Но получается, что и на врача деньги не набираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РР пришли 3000р.  от CrissCross. Спасибо огромное! Перевела Тамаре на карту.

 

Изменено пользователем marion61
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине спасибо большое! Теперь на прием врача и простое обследование вроде бы набирается. Мечта конечно набрать на КТ. Я спрашивала онколога-может, рентгеном обойдемся? Нет, говорит, только томография покажет состояние опухоли,  результаты облучения.

Но к врачу мы поедем в любом случае.

Сегодня целый день пыталась дозвониться до онколога. Не получилось. 21 июля температура в Москве 30 -32 градуса. Многовато. Нам с Лизой до клиники нужно добраться живыми. Ну, как решит врач.

Изменено пользователем смолянка
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала до последнего. Думала, может, что-то изменится на улице. Прогнозы погоды ведь не точные. Нет, завтра в Москве 30 градусов. А я не хочу рисковать больной кошкой , таская ее по поездам-вокзалам в такую жару. В общем сейчас сдаю билеты. Записалась несколько дней назад к врачу и на КТ еще на 27 июня.Тогда гисметео показывало 26 градусов в столице. А сейчас-уже 30. Не знаешь, когда ехать. Вот мы с Лизой попали.

Лизе на врача и обследование перечислили 9650р . Спасибо большое! Но может за  появившуюся у нас неделю удастся собрать на КТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много нуждающихся в Скорой. Наверное поэтому Лизе на КТ никто не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, вам нужны шприцы? 

На следующей неделе пока прогноз терпимый : +24*.

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! 3008 р пришли. Я сегодня даже в тему не заходила. Думала, все равно никто не поможет. На компьютер нужно еще 8 тыс. руб.

Марина, шприцы нужны всегда. Я их покупаю по 100 штук. на аптека.ру. 20-ки тогда стоят 8 р. А в аптеке-15-17р за штуку.

Каждый день сейчас уколы делаю Лешику, Лизе и Малышу. В день по 10 штук уходит.

В субботу будет Кузнецова (онколог, к которому мы едем), буду советоваться. Я же поездку перенесла на 27 июня. Когда покупала билеты и записывалась на прием, гисметео показывало 26 градусов., а сейчас показывает 32. Очень сложно на них ориентироваться.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...