Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все семейство погибло. Остались братик и сестричка. Котик плачет и просит забрать


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 31.1.2019, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие фотки!
Дина, а Багирочка уехала домой с выставки? Или я не верно поняла? blush.gif
Она на фотках истинная Багира!

Кешенька снят так уютно, но он малость недоверчивый blush.gif Наверное, немножко бояка?

Они оба немного бояка. Кеша недоверчив только к чужим, у своих он на голове сидит и с рук не слезает. Багтрочка да! дома. Освоилась, кстати, очень быстро, мы даже не ожидали, что так получится, тем более, что семья с детьми. Выложу фотки завтра))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 31.1.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Кеша недоверчив только к чужим, у своих он на голове сидит и с рук не слезает.

Ну и нормально! У нас кошка такая же. Гостей "пережидает" под диваном, в основном ))) У такого симпатяги и ручного котейца обязательно будет свой личный дом с личным диваном!
Цитата(dinakulikova @ 31.1.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Багтрочка да! дома. Освоилась, кстати, очень быстро, мы даже не ожидали, что так получится, тем более, что семья с детьми. Выложу фотки завтра))

Уря! Дай Бог! Пусть всё сложится у этой красивой девочки wub.gif Фотки всегда ждем с удовольствием blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 31.1.2019, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и нормально! У нас кошка такая же. Гостей "пережидает" под диваном, в основном )))

Уря! Дай Бог! Пусть всё сложится у этой красивой девочки wub.gif Фотки всегда ждем с удовольствием blush.gif

Денежка дошла! спасибо огромное!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира дома. Первая фотка из серии "найди кота" blush.gif Ы, вторая - "ой! у меня появились новые родственники" blush.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеша играет с нашей новой подопечной Лорейн blush.gif , в итоге выгреб у нее все игрухи, с упоением гоняет по кухне, а Лорейн в клетке бесится и разбрасывает наполнитель вокруг фонтаном blush.gif















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Финкураторские за март 1000 перевела в тему. В смс написала для Багиры blush.gif Но это, конечно, для её братика Кеши rolleyes.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Дикий Барсик @ 28.2.2019, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Финкураторские за март 1000 перевела в тему. В смс написала для Багиры blush.gif Но это, конечно, для её братика Кеши rolleyes.gif

Аля! я получила! Спасибо! Извините, что во время не отписываюсь! По Кеше есть новости! Надеюсь, что все сложится rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вербальный привет от Багиры и .....та-дам! Кеша на ИС! Но тссссс.....ждем!

Хозяйка Багиры пишет:

"У нас всё хорошо) Багира адаптировалась, к Боне ластиться, спасть стала с нами. Очень игривая!!! Играет со всем, чем можно))))Сколько не пыталась, не могу её в кадр поймать))) смазанные все. Сделаю, скину вам)"

Боня - это хозяйский лабрадор blink.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.3.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Боня - это хозяйский лабрадор blink.gif


Интересно, а лабрадор там какого цвета? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 11.3.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а лабрадор там какого цвета? blush.gif

Спрошу, Юль blush.gif

Весточка от Кеши: Добрый день! У Кеши все хорошо сегодня уже перебрался на диван и спит под одеялом! Даже успел собаке съездить по морде)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Весточка от Кеши месячной давности....уж простите, сейчас написали еще раз узнать что и как. Тему надо закрывать, а мне совершенно некогда с этим возиться. У Кеши все хорошо!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотелось новостей в этой теме.
Они замечательные wub.gif
Пусть Кешенька и Багирка живут дома в любви и заботе.

Дин, если финотчет актуальный и есть плюс, то может Каю или Изюшке перевести остаток? blush.gif
Как другие финкураторы, согласятся? blush.gif
В свою очередь, ожидая окончания ИС, финкураторскую деньгу в тему "зажала" blush.gif rolleyes.gif
Дина, прошу Вас решить и распорядиться моей финкураторской тысячей - кому ее направить Каю, Изе, им пополам? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 8.4.2019, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Давно хотелось новостей в этой теме.
Они замечательные wub.gif
Пусть Кешенька и Багирка живут дома в любви и заботе.

Дин, если финотчет актуальный и есть плюс, то может Каю или Изюшке перевести остаток? blush.gif
Как другие финкураторы, согласятся? blush.gif
В свою очередь, ожидая окончания ИС, финкураторскую деньгу в тему "зажала" blush.gif rolleyes.gif
Дина, прошу Вас решить и распорядиться моей финкураторской тысячей - кому ее направить Каю, Изе, им пополам?

Аля, даже не знаю. Придержите еще чуток. Сейчас посмотрим, что мы наберем в Скорой на Изю, если наберем, то тогда эти деньги Каю.
У меня для этой темы есть такие прекрасные фотки Багиры и нет времени выложить, но надеюсь, что получится завтра, может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Отредактируйте фин.отчет, пожалуйста. Баланс положительный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 25.6.2019, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отредактируйте фин.отчет, пожалуйста. Баланс положительный

Хорошо, в самое ближайшее время!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Кеша передает привет! У него все хорошо!!







Багира тоже радостно говорми "Прощай, форум! Здравствуй, домашняя жизнь!





Мы поехали в Пристроенные!! Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...