Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая кошечка, брошенная на дачах, вывезена в Москву


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна прислала письмо и фотки кошечки:

"Надежда Васильевна, добрый день!
Фотки кошки уже без попонки. Я ее назвала Хлоя."





Судя по фоткам, Хлоя в порядке, кушает, и отхожие дела, по всей вероятности, в норме. Я очень этому рада.
Ждём окончательного выхода кошечки из послеоперационного состояния и дальнейшего решения вопроса об её пристройстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет из Королева по кошечке. Надеюсь, что там всё хорошо, иначе бы, наверное, уже позвонили..
Жду информации на следующей неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонила Татьяна из Королёва. Кошечку привили и уже вчера перевезли на передержку. В доме ещё две кисы. Надеюсь, что они все подружатся. Татьяна прислала фотки, сделанные при переезде.





Татьяна предполагает, что кошечка быстро пристроится, т.к. она очень красивая и по характеру вполне контактная и с людьми и с животными.
Дай-то бог, чтобы так оно и получилось!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна прислала ещё фотки кошечки Хлои уже с передержки.





На фотках Хлоя просто само очарование!! Какая красавица получилась appl.gif
Татьяна, спасибо Вам за хлопоты по кошечке flowers.gif Теперь бы ей ещё бы и пристроиться так же счастливо - тогда уж опекуны Ольга Яковлевна и Татьяна с Пр.Мира будут спокойны за её судьбу. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна прислала новые пиарные фотки Хлои. Очень красивая получилась кошечка, прямо загляденье appl.gif



Пиар на Хлою идет. Думаю, что хороший результат не заставит себя ждать worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя просто чудо. Я вместе с Татьяной забирала её с пр-та Мира и отвозила в Королёв. Тогда и сейчас - две совершенно разные кошки !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 16.12.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хлоя просто чудо. Я вместе с Татьяной забирала её с пр-та Мира и отвозила в Королёв. Тогда и сейчас - две совершенно разные кошки !!!


Спасибо Вам за непосредственное участие в судьбе кошечки Хлои!! flowers.gif

С разрешения Татьяны я, наконец, выкладываю приятную информацию: Хлоя пристроена!! Это произошло 9-го декабря. Испытательный срок прошёл, надеюсь, успешно, и теперь наша красавица живёт в своём коттедже с двумя небольшими собачками породы корги, ещё там есть две кошечки-бобтейлы и одна метис британской. Со всеми Хлоя нашла контакт. Хозяевам и их двум дочерям Хлоя очень понравилась, и судя по всему, ей и самой тоже всё и все очень приглянулись - я очень этому рада!!!

Татьяна прислала фоточки из нового дома Хлои.



Опекуны Хлои очень довольны, что их бывшая подопечная пристроена, и очень благодарны девочкам, которые помогли им с пристройством кисы..
Всем спасибо! Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звонила Татьяна. Наша Хлоя, оказывается, является кошачьим миротворцем. Татьяна рассказала, что один из бобтейлов по характеру не очень настроен дружить с кем либо, даже может и укусить. Но вот к Хлое он так проникся симпатией, что даже стал с ней заигрывать, бодаться по-дружески, а потом и хозяевам стал разрешать гладить себя и общаться с ними. И это всё, благодаря появлению в семье нашей Хлои!!
Хозяева очень рады, что среди их животных установились дружные отношения, и никто никого не задирает! appl.gif
Пусть и дальше так и будет - хорошо, что Хлоя попала в эту семью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Цитата(Tanya555 @ 19.11.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну всё, кошка в безопасности. Сегодня забрали ее у Татьяны (опекун) и отвезли в клинику в г.Королёв. На днях ее стерилят и она будет находиться в клинике 10 дней, а потом что-нибудь придумаем)
Кошка чудесная, ласковая, красивая, но ооооочень грустные глаза.


Цитата(Tanya555 @ 20.11.2018, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда Васильевна, за кошку не волнуйтесь, я и мои королёвские "соратники" доведем ее до ума и пристроим, т.ч. уже можно и даже нужно начинать заниматься щенком. Пока не поздно еще... бедный малыш с бомжами... ужас какой-то ((( Может, Вам тему в скорой открыть по поиску куратора для щенка?


Цитата(Н.В. @ 4.12.2018, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна прислала ещё фотки кошечки Хлои уже с передержки.

Татьяна, спасибо Вам за хлопоты по кошечке flowers.gif Теперь бы ей ещё бы и пристроиться так же счастливо - тогда уж опекуны Ольга Яковлевна и Татьяна с Пр.Мира будут спокойны за её судьбу. worthy.gif


Цитата(Н.В. @ 19.12.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за непосредственное участие в судьбе кошечки Хлои!! flowers.gif

С разрешения Татьяны я, наконец, выкладываю приятную информацию: Хлоя пристроена!! Это произошло 9-го декабря. Испытательный срок прошёл, надеюсь, успешно, и теперь наша красавица живёт в своём коттедже с двумя небольшими собачками породы корги, ещё там есть две кошечки-бобтейлы и одна метис британской. Со всеми Хлоя нашла контакт. Хозяевам и их двум дочерям Хлоя очень понравилась, и судя по всему, ей и самой тоже всё и все очень приглянулись - я очень этому рада!!!

Опекуны Хлои очень довольны, что их бывшая подопечная пристроена, и очень благодарны девочкам, которые помогли им с пристройством кисы..
Всем спасибо!


Нет больше замечательного человека, нашего волонтёра из Королёва, Татьяны Tanya555. Она ушла 10 декабря. Совсем молодая женщина. Онкология не оставила шансов.
Пусть Хлоя проживёт долгую и счастливую жизнь в семье в память о Тане
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Татьяна была очень приветлива со всеми и никогда никому не отказывала в помощи, особенно, если речь шла о животных.

Светлая память.. Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...