Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок из под молочной палатки. Ждала меня неделю


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(MargaritaLana @ 29.10.2018, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мильбемакс идеальный вариант. Только выждите 2 недели.



не раздует ее за две недели на хороших харчах?

У нее и так пузо несоразмерное с телом((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 29.10.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
не раздует ее за две недели на хороших харчах?

У нее и так пузо несоразмерное с телом((


Нельзя одновременно Стронгхолд и другую глистогонку. Вы же не хотите ее потом в реанимации откачивать.

Ну что ж теперь делать, надо ждать.
Стронгхолд же тоже глистов гонит. Подождите, по идее живот должен сдуться.

Молоко не давайте, только кисломолочку.
Гамавит колите.
Еще классная штука Цамакс. Он и интоксикацию снимает (если глисты, то она точно есть), и вообще полезная штука.
Я своей давала, когда глистогонила. Месяц. Потом когда печень слетела в результате лечения цистита. Потом еще раз.
Каждый раз был реально видимый отличный эффект.

Попробуйте. Он недорогой и надолго хватает. Только надо брать обычный, без всяких добавок.
Вот он вам может и поможет сдуть живот.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 29.10.2018, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
не раздует ее за две недели на хороших харчах?

У нее и так пузо несоразмерное с телом((

99% причина больщого животика глисты, раздуть не должно, Надя. Стронгхолд должен начать свое действие (через 24 часа обычно) Через пару дней всё должно прийти в норму.

Как кушает малышка? Есть аппетит?
Результат соскоба не пришел ещё? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 29.10.2018, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
99% причина больщого животика глисты, раздуть не должно, Надя. Стронгхолд должен начать свое действие (через 24 часа обычно) Через пару дней всё должно прийти в норму.

Как кушает малышка? Есть аппетит?
Результат соскоба не пришел ещё?



Алевтина, спасибо вам за ещё копеечку для Лисы, вы нас балуете wub.gif

Пришли результаты первых анализов. Лишая нет и панлейкопению нет! Ура!! В тему выложу завтра с работы, почему-то дома с планшета не открываются файлы.

Т.к. самое страшное отрицательно, переселила Лису в ванну, там и теплее и светлее)
Глисты наружу выходить пока не хотят, во всяком случае в содержимом лотка их не видно.
Ест, но как-то скромно очень (я все с Плюшкой сравниваю, она трескает все, что не приколоченно))).
Купила ей творожок детский, подъела немного и питания пока детского. Корм закажу сегодня.

В ушах значительно чище. Палочек ушло вполовину меньше, чем в первые разы. Пока ей в ушах ковырялась, она вся обмурчалась, а под конец кажется даже заснула))) очень ласковый ребёнок))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишь, какая лапулька wub.gif
Поддерживаю "Ура" по анализам!
Надя, а может - в самом деле - Лиса нормально кушает, а Вы с Плюшкой сравниваете? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 30.10.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Надя! А что там с пузом-то? На фотографии не смотрится она такой уж пузатой. blush.gif


Лежит так)) живот кверху надулся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 30.10.2018, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, как дела у ляльки - Лисы?


Малышка в целом хорошо, как к ней захожу сразу мурчалку включает)
Девочка оказалась молочная)) не зря под ларьком с молоком жила, очень оценила детский бификефир) целую плошку выпила.
Глисты не выходят, живот пока не спадает.
Мне эти дни никак пораньше не удаётся приехать с работы, конец месяца идет(( не могу дотащить ее на анализы. У меня в другой комнате два котёнка от другого куратора сидят, если б быть уверенной, что все чисто, ей бы с ними веселее было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 30.10.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Глисты не выходят, живот пока не спадает.

Упс.. А чёй-то? 24 часа прошло после стронгхолда? Девушка какать ходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня за молчание, вчера забыла на работе планшет, с телефона писать не получается( эти дни нахожусь в жёстком цейтноте на работе(( закрытие месяца идёт, домой приползаю и ничего не успеваю(( ещё и в субботу оказывается работать будем blink.gif

Лиску потихоньку привожу в порядок, глисты правда так и не вышли, но пузень, как мне кажется, немного поменьше.
Немного получше шёрстка, уже не такая растрепанная и клокастая. Хочу ее как следует вычесать. Нужно как-то готовится к фотосессии, а вид ещё так себе)

Кушает хорошо, гоняет по клетке мячик. Но в целом девочка аккуратная, ни разу мимо горшка не сходила и в клетке шурум-бурум не устраивает.

Мне ещё на карту пришло ещё 500 руб от Фёдора Сергеевича вчера, спасибо вам большое! flowers.gif
Не написано правда для кого, но так как срочных тем у меня сейчас нет разнесу в эту тему.

А вот и сама Лиса у неё такие глазки умопомрачительные)) и я так и не пойму какого они цвета. Жду когда при свете сделаю хорошие фотки, может быдет лучше видно









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попыталась пофоткать ее поприличнее. Все же фоткать котят в одиночку дело непростое. Больно вертлявые создания))

Получилось хорошего мало что, во всяком случае для пиара вряд ли пойдёт, завтра ещё попробую. И завтра пойдём анализы сдавать





























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая выразительная мордашка! Очень симпатичная девчушка. И фотографии хорошие, вполне можно с ними в пиар.
А глазки у ребятенка просто еще не перецвели. К 2.5 месяцам цвет поменяется - будут зеленовато-желтые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snussmumr @ 8.11.2018, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте Надежда smile.gif))

Дайте, пожалуйста ваш ЯК blush.gif



Танюша, привет! Спасибо!!))
ЯК 410012538416610


Сегодня наконец-то добралась и сдала анализы. Сдала толко на корону, на лейкоз и иммунодефицит сказали такойьмалВке сдавать малоинформативно.

И сдала на корону другим малышам, если все будет чисто пусть в одном стаде бегают, а то Лиска скучает конечно одна сильно.

Пузень кстати подсдулся, хотя н кто так и не вышел. Наверное со следующей неделе размещу ее на Авито, Юле и досках, пока с теми фотками что есть, потом может фотографа позову, если отклика совсем не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 11.11.2018, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня наконец-то добралась и сдала анализы. Сдала толко на корону, на лейкоз и иммунодефицит сказали такой малявке сдавать малоинформативно.

И сдала на корону другим малышам, если все будет чисто пусть в одном стаде бегают, а то Лиска скучает конечно одна сильно.

Здрастье вам, девочки. Как дела и анализы у Лиски?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы хорошие, короны нет, сдавала и ей и какулю из горша других котят, они тоже чистенькие, Лиску переселила к ним в коллектив. Она очень обрадовалась, носятся теперь как слоники все вместе)

Правда внешний вид ее меня все же смущает, я ее к врачу не носила, только каки в баночке, теперь жалею и думаю дойти с ней на приём.

Какое-то у неё пузо все же не пропорциональное всему остальному. Сама она почему-то не отъелась толком, хотя аппетит отличный теперь, а пузень большой((

Я конечно может и зря паникую потому что ведёт она себя совершенно нормально, ест, пьёт, в туалет ходит, носится и играет, но какие-то сомнения(( ниже фотки вставлю где видно живот

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая она такая..Смешнючая wub.gif
Надь, может УЗИ пузика сделать? blush.gif При пальпации ничего не болит, не нащупывается? дает вообще пузико трогать?

Мне странно, что глисты не вышли..
И если огуречник переваривается, его не увидишь практически, но круглые-то..должны были..хоть пара-тройка, но должны..Чудно как-то..Разве что ей гнали глистов перед тем как выкинуть...или молочниица...хотя это маловероятно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мильбимакс паленый был. Пузо трогать даёт без проблем, кроме как визуально большого пуза вообще не вижу у ее проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 16.11.2018, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Или мильбимакс паленый был. Пузо трогать даёт без проблем, кроме как визуально большого пуза вообще не вижу у ее проблем.

Может быть...
Но ведь ещё Стронг капали...Стронг + Мильбемакс и "пусто-пусто"...удивительное рядом..Или На стронг грешите, что паленый? Тогда ушной клещ будет буянить и к другим кошкам приставать blush.gif
А пузо, может, просто наела? rolleyes.gif
На рахитичного котенка она не похожа, вроде...Загадочный ребенок какой-то blush.gif
Не беременная же она, в самом деле blink.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...