Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! В Перловке шоколадный голубоглазый щенок


ovaliss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Перловке сегодня найден щенок (7-8 месяцев) легавой. Очень красивый, шоколадный цвет, лапы в крапинку, глаза голубые. Спал в листве. Сейчас с охранниками на улице. Взять его они в помещение не могут, просто присматривают. Собака ухоженная, с ошейником, видно, что потерялся либо вчера, либо сегодня утром. Рядом дорога, может запросто попасть под машины. Нужна помощь с раскидыванием объявлений в соцсетях, в Мытищах. Если кто-то может взять его на время поиска хозяев, это было бы просто самое лучшее. Я могу заниматься собакой, если кто-то из Перловки откликнется, а так я не выездная.
Фото плохо получились, так как он все время вертится.
Нужны: передержка, машина, куратор, финкураторы. Нужен пиар для пристройства.




23.10 Тех охранников нет на месте, завтра попытаюсь узнать, что с собакой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не легашик. Скорее помесь. Но очень красивый. Чудесный пёса. Была бы я рядом- забрала бы до пристройства. Увы... я далеко, а больше ничем помочь не могу. Надеюсь что найдутся желающие заняться красавцем- ДО того как его собьет машина.


Люди, подтягивайтесь! В этой теме не меньше драматизма, чем в самых жутких темах форума! Не дайте домашнему малышу погибнуть под колесами!!! Он же ничего не знает об уличной жизни!

Нужен сокуратор, финкураторы, пиар, передержка! Автор, вы же это просите, как я понимаю? Конкретизируйте в 1 посту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ayshe @ 22.10.2018, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это не легашик. Скорее помесь. Но очень красивый. Чудесный пёса. Была бы я рядом- забрала бы до пристройства. Увы... я далеко, а больше ничем помочь не могу. Надеюсь что найдутся желающие заняться красавцем- ДО того как его собьет машина.


Люди, подтягивайтесь! В этой теме не меньше драматизма, чем в самых жутких темах форума! Не дайте домашнему малышу погибнуть под колесами!!! Он же ничего не знает об уличной жизни!

Нужен сокуратор, финкураторы, пиар, передержка! Автор, вы же это просите, как я понимаю? Конкретизируйте в 1 посту.


У него уши, как у легаша, на фотке получились, как у дворика, потому что он все время вертелся, охранники его гладили, он радовался очень.

Ближе к вечеру пойду, узнаю, там ли он еще. Охранники очень переживали, не знаю, взяли его или нет, они в помещении сами сидят, а он на улице за оградой лежал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мордаха-то не легашика.smile.gif У меня были и курцхаары, и их помеси. Да какая разница- кто он? Факт остается фактом. Очень красивый домашний щенок остался под зиму возле дороги и без крыши над головой. Если не собьет машина- погибнет от холода. Первый пост отредактируйте. Больше конкретики. Собаню надо оттуда забирать. Нужны: передержка, машина, куратор, финкураторы. Нужен пиар для пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ayshe @ 22.10.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мордаха-то не легашика.smile.gif У меня были и курцхаары, и их помеси. Да какая разница- кто он? Факт остается фактом. Очень красивый домашний щенок остался под зиму возле дороги и без крыши над головой. Если не собьет машина- погибнет от холода. Первый пост отредактируйте. Больше конкретики. Собаню надо оттуда забирать. Нужны: передержка, машина, куратор, финкураторы. Нужен пиар для пристройства.


Он, мне кажется, хозяйский. Убежал, скорее всего, во время прогулки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районных группах в соцсетях размещали? может кто-то узнает.
контактов в теме нет.

а это точно щенок? по фото непонятно.
конечно не легаш...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я похожего голубоглазого пристроила быстро несколько лет назад. Могу помочь покидать текст в местных группах. Давайте контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 22.10.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
в районных группах в соцсетях размещали? может кто-то узнает.
контактов в теме нет.

а это точно щенок? по фото непонятно.
конечно не легаш...


Написала в "Подслушано, Мытищи", но пока не опубликовали.

Сегодня тех охранников нет, вахтерша не в курсе, схожу завтра. Надеюсь, что они его не выпустили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста ссылку на профиль в вк или контакты, размещу в группе потеряшек.
хотя...судя по обновлению - собака неизвестно где сейчас. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 24.10.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
заводчики какой породы?


Мне девушка пока не ответила больше, по ее словам, она нашла его привязанным к лавке через дорогу от того места, где мы его видели. Мне кажется, что пес хозяйский, привязал его кто-то, видимо, кто после нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нашедшие отдали девушке. Мне она написала,что у нее его украли еще летом. Вот девушка прислала фотографии щенков.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
В 22.10.2018 в 10:55, Ayshe сказал:

Это не легашик. Скорее помесь. Но очень красивый. Чудесный пёса. Была бы я рядом- забрала бы до пристройства. Увы... я далеко, а больше ничем помочь не могу. Надеюсь что найдутся желающие заняться красавцем- ДО того как его собьет машина.


Люди, подтягивайтесь! В этой теме не меньше драматизма, чем в самых жутких темах форума! Не дайте домашнему малышу погибнуть под колесами!!! Он же ничего не знает об уличной жизни!

Нужен сокуратор, финкураторы, пиар, передержка! Автор, вы же это просите, как я понимаю? Конкретизируйте в 1 посту.

В 22.10.2018 в 11:05, Ayshe сказал:

Ну мордаха-то не легашика.style_emoticons/ У меня были и курцхаары, и их помеси. Да какая разница- кто он? Факт остается фактом. Очень красивый домашний щенок остался под зиму возле дороги и без крыши над головой. Если не собьет машина- погибнет от холода. Первый пост отредактируйте. Больше конкретики. Собаню надо оттуда забирать. Нужны: передержка, машина, куратор, финкураторы. Нужен пиар для пристройства.

Добрый день! Я вылетела из Бодрума в Москву сегодня утром, а моя кошка, бездомная, которая я успела привить и чипировать 14.09, осталась там по нелепой случайности. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность переправить ее в Москву? И что нужно сделать для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...