Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метро Чертановская. Очень нужна помощь руками. Больной котик на улице, дышит с хрипами.


Alice.N
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(крококот @ 25.10.2018, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Таня (Лисичка) - больного не возьмут на "мою" передержку... Есть вариант недорогого стационара? Какие у котика признаки заболевания? Может, к собачникам попроситься на время анализов/лечения? И у меня должен быть купон на скидку в Веттесте по анализам. Если найду - пришлю Татьяне на почту.

Наташа, спасибо большое! Пока думаем, что делать и куда бы податься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сегодня вечером искали котика, но не нашли. Видимо его покормили и он ушел спать, спрятался.
Может быть есть кто-то в районе серой ветки кто сможет помочь с отловом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем пытались поймать, котик был на месте, но он к нам уже очень настороженно относится, так что приманить не удалось, убежал(
Попросилась в скорую для поиска помощи в отлове
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос в скорую!

Очень нужна помощь в отлове котика. На месте он не все время, где прячется за несколько дней поисков так и не нашли. Но он выходит регулярно на открытое пространство просить еду у прохожих
Все кто поблизости, огромная просьба помочь с отловом! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас снова пойдем искать котика

На буднях он обычно появлется в районе 21-21.30, на выходных встречаю и днем

Мой телефон - 8926099 сорок один пятьдесят девять

Огромная просьба откликнуться тех, кто проживает в р-не низа серой ветки метро для помощи с отловом

На передержке его вечно ждать не будут, а другую искать очень проблематично, больного котика практически никто не согласиться брать(( Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы котоловку взять. С каждой неудачной попыткой , он будет всё осторожнее. Может сменить дислокацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловки у меня нет( Ходили с переносной ловить, но он в нее не хотел заходить, вплотную сидел даже, но дальше не проходил
Сегодня его не видели (
К 21 еще пойду смотреть Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 28.10.2018, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Котоловки у меня нет( Ходили с переносной ловить, но он в нее не хотел заходить, вплотную сидел даже, но дальше не проходил
Сегодня его не видели (
К 21 еще пойду смотреть

Посмотрите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60 но потом звонить надо. Котоловок сейчас мало, к сожалнеию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела как котоловка выглядит, не верится, что он внутрь зайдет. В переноску на еду не шел.
Нужен видимо кто-то с опытом в отлове help.gif
Котика сегодня не видели, завтра в 21-21.20 ( его обычное время) попробую финально
Очень прошу чтобы кто-то более менее опытный подключился!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12491623 посмотрите здесь. Но за качество отвечать сложно.
Если бы договориться с другми, чтобы не кормили, может и котоловка сработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.10.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12491623 посмотрите здесь. Но за качество отвечать сложно.
Если бы договориться с другми, чтобы не кормили, может и котоловка сработать.


Спасибо за совет!

Еще можно привлечь ловца, но на это нужны финансы.
Сегодня уговорила мужа еще раз попробовать сходить со мной, если не найдем/не поймаем не знаю что делать=(

В общем очень нужна помощь:
-отловом/средствами на привлечение ловца
help.gif

Жаль будет, что на первое время помощь собрали, а котика не спасем с холодной улицы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обещала фин.помощь на стац 2000 р. может их на ловца потратить? Таня (Лисичка 83) вы не против? Изменено пользователем Marlin29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все еще очень нужна помощь!

Котика вечером не встретили, дежурили на месте почти час(
Очень прошу откликнуться жителей р-на Зюзино (метро Чертановская)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marlin29 @ 29.10.2018, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
я обещала фин.помощь на стац 2000 р. может их на ловца потратить? Таня (Лисичка 83) вы не против?

Присоединюсь, переведу свои копейки, если нужно оплатить ловца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Oni @ 4.11.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, есть какие-то новости по котику?

Котик еще на улице (( Вчера его кормила

Мы с Лисичка83 в пятницу пытались поймать, но при виде переноски он сбежал

Лисичка83 сейчас пытается договориться с ловцом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ловцом не получается... он не выходит на связь, не знаю в чем причина, сначала общался вроде нормально.
Как вариант опять в пятницу пробовать ловить. Приманить, покормить, засунуть хоть запазуха и ждать переноску. Больше в голову ничего не приходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...