Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

70 кошачьих хвостов.Один попал под машину.Перелом таза и лапы. Долг 11 500 руб.


natali55
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да вообще мы уже с Симой1 вдвоем ...
А помощь нужна,очень!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не получила от врачей ответа по деньгам, по счетам, по срокам. Но и так понятно, что сидеть ему в клинике долго. И денег надо ещё будет немало на оплату лечения + расходники + оплата стационара + кормить его надо. А мы ещё за операцию полностью не расплатились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля и Оля сегодня навестили кота в клинике. Кот очень на всех злится. Уши почистить невозможно. Абсолютно дикий. Шовчик на лапе нормальный, сухой. Лечиться коту и находится в стационаре месяц-полтора, всё зависит от того, как будут срастаться кости. Стоимость стационара 200р/сутки, цена очень щадящая, кот в стационаре находится с 10 числа, т.е. должны уже больше двух тысяч. Но, понимая нашу финансовую ситуацию с таким количеством кошек, нам идут навстречу, дав отсрочку по оплате операции и стационара. Ну а когда срастутся кости, надо будет опять делать рентген и вторую операцию под наркозом по снятию конструкции с лапы, и за это опять надо будет платить (скидку на повторную операцию надеюсь тоже сделают).

От себя добавлю - я не думаю, что кот абсолютно дикий, точнее я очень на это надеюсь. Просто ему очень больно и очень страшно, вся его жизнь в один миг переменилась полностью на 360 градусов и заполнена постоянным ужасом и болью. И всё его бесит, и он на всех злится. Надеюсь, со временем (но это будет очень-очень не скоро, через какое-то время после второй операции) всё нормализуется, и характер у него улучшится.

В глазах так и читается - ОТСТАНЬТЕ !!! ВСЕ !!! ОТ МЕНЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(миг2107 @ 22.10.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
400 СБ серьезному коту.

Спасибо огромное!

И надо коту какое-то имя придумать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,СПАСИБО ВАМ!!! Получила! Конечно, сейчас у него стресс очень сильный. очень надеюсь,что со временем успокоится... По взгляду-"Точно,отстаньте от меня"...

Все же, в такой обстановке пожить(имею ввиду в той квартире)...

Еще ведь кошку(ту,что с глазом) лечить... Всего так много... Прямо плакать хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nina_k-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все лекарства, шприцы в наличии есть. Пелёнки у меня есть, довезём.
Уточнение по оплате стационара - первые 10 дней (социальная скидка) стационар бесплатный, платить 200р в сутки начиная с 20-го числа. Но... сидеть ему там долго, пока не срастётся кость, месяца полтора, и сумма за стационар накапает нехилая, плюс потом повторная операция и после неё ещё месяца полтора в стационаре. Вот и считайте - надо дорасплатиться за первую операцию, потом надо будет оплатить вторую операцию не знаю, на сколько она потянет), стационар 3 месяца (если всё будет штатно) потянет на 18 тысяч. Ну и само собой с нас еда, наполнитель, пелёнки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима1 Долги,долги,долги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 24.10.2018, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сима1 Долги,долги,долги...

Это только один кот... А ещё 60 с гаком остальных, а ещё чёрная кошка с отгрызенным ухом и вытекшим глазом, которую тоже надо вывозить в стационар и заниматься вплотную. Если бы не две Оли, которые тянут это всё на своём горбу, мотыляются по всем местам, куда распиханы кошки, и всё организовывают... я не знаю, как бы это всё выглядело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам,что тему в скорой столько держат... Но что-то так помощи мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnGrober-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Он даже уши не дает обрабатывать...А там у всех плохо с ушками... То ли в стрессе,то ли от боли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё без изменений, кот лечится, денег надо ещё собирать и собирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 29.10.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислил 5000 рублей на карту Сбера с пометкой "ipdd". Успехов!


ОГРОМНОЕ-Огромное ВАМ СПАСИБО!!! Сидим и плачемся в Скорой,но без помощи,правда, совсем тяжело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я понимаю,что много беды,но как спасать без помощи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеемся на вашу помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помощь очень нужна... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо!!!!!!!
Так тяжело просить помощи,но ведь их ну очень много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам, что держат тему в скорой!
Несчастный кот, переломанный, злой на всех и вся, что с ним будет??? Но его не бросают, его лечат! Люди, спасшие его, мечтают найти ему дом, но до этого еще так далеко!.... Огромное спасибо всем помогающим!!! Деньги нужны нереально. Каждый день стационара стоит 200р. и это с максимальной скидкой (спасибо понимающему глав.врачу). Люди, которые его забрали сбитого с улицы, тянут еще почти 60 котов. Это просто нереальные цифры. Слава Богу, что остальные относительно здоровы (не считая ушей). Я - сторонний человек, живу в этом городе, помогаю им, как могу, но я вижу, что спасители просто в отчаянии... нужны деньги. очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Tanya555

Очень тяжелые темы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...