Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули домашнего котика подростка на детскую площадку.


муля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Он так кричит.когда его куда то несут или везут.Да нас с такими анализами вряд-ли в дом пустят...Ведь после него надо проводить дизенфекцию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 25.11.2018, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Он так кричит.когда его куда то несут или везут.Да нас с такими анализами вряд-ли в дом пустят...Ведь после него надо проводить дизенфекцию...

Бедный малыш (( Мне вроде бы говорили, что лейкоз так не передаётся воздушно-капельно, поэтому вроде как необязательно дезинфекцию.. Но могу ошибаться.
Сочувствую ему безумно и очень мне нравится такой окрас у котов, но люди большинство не разделяют эти взгляды (

Форумчане, помогите милому котику копеечкой на проживание!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас еще и иммунодефицит...кроме лейкоза...
Ведь если бы это было безопасно.то он не сидел бы в накрытой клетке на передержке ..Я сама с этим первый раз столкнулась и толком ничего об этом не знаю.Знаю только .что к кошкам нельзя..
Кеши очень нужна помощь на оплату передержки...Пожалуйста .не проходите мимо worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра платить за котика.а совсем нет денег ..Помогите хоть по чуть чуть... worthy.gif что же нам делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red_panda спасибо большое .что спасаете котика flowers.gif
пришли 2000р.Сегодня заплачу за передержку.
Кеша так же плачет в клетке и даже ночью иногда мявкает...тоскливо ему.По пиару нет звонков совсем.Хоть бы один...не звонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще вчера хотела перевести, но не успела. Тем более вчера был день благотворительности. Я надеялась, что кто-нибудь еще поможет бедному котику, но как-то с этим совсем плохо стало. Жалко его очень. А с пристройством понятно, что это не получится быстро. Красивых здоровых котят и то сразу пристроить не могут. Но будем надеяться, что найдется дом для Кеши, пусть и не сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 28.11.2018, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще вчера хотела перевести, но не успела. Тем более вчера был день благотворительности. Я надеялась, что кто-нибудь еще поможет бедному котику, но как-то с этим совсем плохо стало. Жалко его очень. А с пристройством понятно, что это не получится быстро. Красивых здоровых котят и то сразу пристроить не могут. Но будем надеяться, что найдется дом для Кеши, пусть и не сразу.

спасибо.что вы не бросаете Кешу и помогаете....
Что то все нас забыли .а котик не простой и с букетом инфекций..По пиару нет совсем звонков...даже незнаю.как пристраивать такого...И сколько ему сидеть на передержке?за которую надо платить.а помощников у нас очень мало...Один человек не сможет столько осилить.Пожалуйста.найдитесь помощники в оплате worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша все сидит в своей клетке и по пиару ни одного звонка...Что делать?Платить уже надо через два дня.а денег нет совсем. help.gif ..Помощники...!найдитесь worthy.gif Ведь надо как то дотянуть его до его дома.А это не так быстро при его состоянииОчень очень нужна помощь котику.. worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
isviridova спасибо большое flowers.gif
пришли 1000р .
На оплату передержки Кеши не хватает 600р.Помогите наскрести.пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людииии!!Завтра платить за котика.а не хвататет на 10 дней 600р. help.gif
Каждый месяц побираюсь и пытаюсь наскрести на оплату Кеши.
Помогите ему.пожалуйста.но и так со своими болезнями ограничен во всем... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Через 2 дня надо платить за передержку.а у нас долг еще за прошлые дни висит... help.gif
Помогите мальчишке ....что то совсем помощи нет для него...Хоть по 100р поделитесь котику worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Может быть у вас есть голодный телефон или киви кошелек, я бы помогла немножко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 17.12.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Может быть у вас есть голодный телефон или киви кошелек, я бы помогла немножко.

Спасибо.написала вам в личку.
Завтра долг у нас будет 2400р... help.gif
Помогите ему worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 17.12.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
580 на голодный телефон. Через 2 дня получу пенсию ,помогу еще.

Спасибо большое.деньги пришли. flowers.gif
Подлючитесь кто нибудь ещё для помощи котику worthy.gif
Что ж ему так не везёт...
Если бы не его болезни.ио давно бы он был дома....а так вот сидит в клетке...

Для него нужно набрать 1800р.для оплаты завтра worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денег для котика. Он очень хороший, такие у него глаза выразительные. Нашелся бы добрый человек, который взял бы его. Еще хотела спросить, когда у него заканчивается оплаченный пиар? Думаю, надо будет снова оплачивать и продолжать. Постараюсь помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 17.12.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела денег для котика. Он очень хороший, такие у него глаза выразительные. Нашелся бы добрый человек, который взял бы его. Еще хотела спросить, когда у него заканчивается оплаченный пиар? Думаю, надо будет снова оплачивать и продолжать. Постараюсь помочь.

Спасибо вам большое flowers.gif
Деньги пришли.
У котика последняя неделя эта была.Но толку что то не было...Я договорилась с фотографом бесплатным и на неделе приедет.Может это как то прибавит котику шанс на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 17.12.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое flowers.gif
Деньги пришли.
У котика последняя неделя эта была.Но толку что то не было...Я договорилась с фотографом бесплатным и на неделе приедет.Может это как то прибавит котику шанс на пристройство.

Что тут поделаешь, придется запастись терпением и пиарить его дальше. Все равно другого выхода нет. Про фотографа очень хорошая новость, будем надеяться, что все получится. Котик красивый и очень трогательный, должно же у кого-то дрогнуть сердце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 17.12.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
марина, послала кеше 2000 на пп.

Спасибо большое flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 19.12.2018, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
600 на телефон для малыша

Спасибо большое flowers.gif
Деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кеша так и сидит в клеточке.но уже не так плачет...привык.По пиару платному не было звонков...Пиарю сама по сайтам.Тоже пока нет ничего.Фотограф наш задерживаеться....ждем.
Котику помогла Ирина из германии.Спасибо flowers.gif .750 р пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Кеша, очень его жалко. Пусть ему в новом году наконец повезет и он поскорее найдет дом и надежных любящих хозяев. Может, имеет смысл опять запустить его в платный пиар после праздников? Я готова поддержать финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(red_panda @ 28.12.2018, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный Кеша, очень его жалко. Пусть ему в новом году наконец повезет и он поскорее найдет дом и надежных любящих хозяев. Может, имеет смысл опять запустить его в платный пиар после праздников? Я готова поддержать финансово.

Я все же думаю...может в газету...(2600).Дорого.но незнаю...
Пиарю пока сама...как могу.
Надо после праздников думать...ведь в праздники толку будет чуть по пирау.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...