Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий рыжий полосатый. Никого не убивал


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Марина Николаевна, спасибо большое!!!! Тысяча получена!

Вот с таким текстом мы пиаримся:

«Малыш, зачем тебе собака? Я ведь лучше собаки!»

Меня зовут Кеша, я только что закончил читать книжку Астрид Линдгрен и понял, что монолог Карлсона – это МОЁ! Но, чтобы уж окончательно не стать закоренелым плагиатчиком, я добавлю : Я даже лучше Карлсона! Посуди сам: собака – друг человека, Карлсон – тоже друг, и … не более. А вот я стану твоей тенью, твои душевным и телесным лекарем , а также партнером по играм и советником по всем жизненно важным вопросам. А уж лучшего сотрапезника тебе в жизни не сыскать!!!!!!

Я рыжий , ярко-рыжий Кеша , который навсегда продлит тебе лето. Даже в пасмурный день у тебя дома будет собственное персональное солнышко. А чтобы тебе было ещё и тепло, я буду греть тебе колени в гостиной, бочок в спальне и даже…. хи-хи-хи… ноги в туалете.
Давай познакомимся поближе : мне 2 года, и я - мальчик. Вернее, сначала все думали , что я девочка, поскольку таких деликатных и ласковых мальчиков не бывает. Было смешно, когда доктор на осмотре прыскал в кулак над моими спасителями , пытавшимися его убедить, что я девочка и зовут меня «Мелисса».
Лоточек у меня настолько безупречно, что на передержке меня просят показать мастер класс для новых постояльцев, если у них в этом плане возникают проблемы! Ещё я не ворую со стола (даже если там лежит вкусняшка. Ещё мама мне говорила, что воровать неприлично и оскорбительно для кота моего воспитания), не качаюсь на шторах (это детские шалости, а я – уже почти КОТ) и не расстраиваю своих временных хозяев неблаговидными поступками. Я дружу с другими хвостатыми и даже имею целый список отрицательных анализов, чтобы меня могли взять в пару к своему собрату. Вот даже не знаю, почему я такой идеальный и хороший… но пока ещё НИЧЕЙ?
Позвони мне , пожалуйста, если ты думаешь, что единственное, чего не хватает тебе для счастья в жизни – это яркий рыжий кот. Я оправдаю твоё доверие и постараюсь превратить твою жизнь в один сплошной праздник любви и взаимоуважения.

Твой рыжий Кеша!!!!!!
По моему телефону 8-985-364-30-05 поговорит тётя Таня, потому что я скрываю, что говорю по-человечески ( не люблю шумиху и ажиотацию).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеше ещё прививки нужны и паспорт, как настоящему коту, а то КОТ пиарится без паспорта, как беспризорный. На прививки нужна финансовая помощь. Помогите Рыжему Солнышку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий передаёт всем привет!
Он не обижен, не испуган, не голоден и не грустный))
Просто пожизненный "взгляд Пьеро"))
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да... Называется не кормили две недели! Сейчас с голоду умру. blush.gif У меня такой же. Тоже с таким же выражением на мордочке ходитrolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Юлия АС @ 1.11.2018, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Н-да... Называется не кормили две недели! Сейчас с голоду умру. blush.gif У меня такой же. Тоже с таким же выражением на мордочке ходитrolleyes.gif


И у меня тоже. Пожалейте, люди добрые... Хорошенький какой!!!! Просто Красавец!!!(ттт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...