Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка с кальцивирозом (пролечены), ищу дом


Belchik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уррррааа!!! Спасибо огромное! Это чудо! Оно произошло! Вы - добрая волшебница! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Оказывается, для того, чтобы тему перевести на Вас, нужна не только моя просьба, но и Ваше согласие. Нажимаете на кнопку жалоба и просите перевести тему на Вас.


У котят кальцевироз (Александра в курсе и знает, как его лечить). Остальные анализы отр. Не какают. Дали вазелинового масла.

Выкладываю все, что есть на сегодня.
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят искупали дважды. Блох вылавливает бабушка вручную. Блохогонить не хочет. Блох полчища. Армию перебили, но осталось столько же. Виктория ездит к ней каждый день. Купила игрушки. Договорились на аренду гамачка. К сожалению, сегодня не получилось хабрать. Гамачок забыли. Ждем до понедельника. Котята невеселые. Конечно, с чего веселиться, если полный живот какашек.














Активный только черный. Вика говорит, бандит просто. На месте ни сидит, везде лезет.

Все, чем могла, помогла на начальном этапе. С грязной совестью и чистыми руками передаю котят Александре. Желаю Александре терпения, а малышам скорейшего выздоровления и пристройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние котят стабильное, в туалет сходили, от гельминтов пилюлю получили, кушают хорошо, глазки тоже заметно лучше.
Проконсультировалась с еще одним врачом - лечение кальцивироза в таком состоянии считает адекватным, но надо наблюдать, если улучшений не будет, то еще проверить на герпес.
Буду держать в курсе новостей по малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 21.9.2018, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Состояние котят стабильное, в туалет сходили, от гельминтов пилюлю получили, кушают хорошо, глазки тоже заметно лучше.
Проконсультировалась с еще одним врачом - лечение кальцивироза в таком состоянии считает адекватным, но надо наблюдать, если улучшений не будет, то еще проверить на герпес.
Буду держать в курсе новостей по малышам.



Саш, а где эти детки? Я что-т нить потеряла...в клинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 22.9.2018, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Саш, а где эти детки? Я что-т нить потеряла...в клинике?


Котята у бабушки, попозже выложу свежие фото. Чувствуют они себя гораздо лучше, глазки уже чистые, в туалет ходят, кушают с аппетитом. Курс антибиотиков закончим и, дай бог, начнем пристраивать. В эти выходные я сама ограничена с выездом, простуду подхватила, а на следующей обязательно выберусь к малышам.
Котята сидят в отдельной клетке, у них там все чисто и аккуратно. До конца лечения, как минимум, бабушка готова их оставить у себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 25.9.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понимаю, бабушка по-прежнему просит их скорее забрать.



Да, бабушка просит забрать побыстрее, пытаюсь договориться еще хотя бы на неделю.. пока займусь поиском передержки...
в этот четверг заканчиваем лечение, сегодня приедет фотограф, как будут фото, сразу в пиар.

Нам отчаянно нужна фин помощь.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжал фотограф, чуть позже попробую выложить видео, если здесь есть такая опция.. фоточки будут позже. Но тема очень непростая, помощи так и нет... есть только бабуля, которая уже устала, сердобольная Виктория, которая уже много всего сделала и я, у которой 11 хвостиков на кураторстве...

Нам очень, очень нужна помощь с пиаром, поиском передержки и оплатой анализов.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 25.9.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо, видео здесь нельзяsad.gif


Можно только залить на ютуб/радикал и тп, а сюда ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не очень понимаю куда это вставлять:-):-) в картинки не проходитsad.gif

Цитата(Belchik @ 26.9.2018, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>


Не очень понимаю куда это вставлять:-):-) в картинки не проходитsad.gif


Ой:-) так просто?:-) тогда теперь знаю rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif Лучше всех фотографий! Изумительно!

Но видно, что еще больнушечки... cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 26.9.2018, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Лучше всех фотографий! Изумительно!

Но видно, что еще больнушечки... cry2.gif


Еще целых два дня лечиться, так что скоро будут как огурчики:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif Черненький сразу был огурцом, полосатик на видео тоже здоровенький. В принципе, там одна малышка выглядит болезненно. Она изначально была самая несчастная. Может просто выражение лица такое? А. может, самая младшенькая и слабенькая. Кто есть кто хоть? Девчонки? Мальчишки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 26.9.2018, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Черненький сразу был огурцом, полосатик на видео тоже здоровенький. В принципе, там одна малышка выглядит болезненно. Она изначально была самая несчастная. Может просто выражение лица такое? А. может, самая младшенькая и слабенькая. Кто есть кто хоть? Девчонки? Мальчишки?


Вроде, мальчик только шпротик (который почти весь полосатый), остальные девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох девочки...

Такие крошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 2.10.2018, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то нет новостей про малышей. Как они?


Малыши хорошо, с ног сбилась в поисках дома.. буквально каждую минуту трачу на то, чтобы сделать очередное обьявление. Начиная с этой недели работаем с Ордо, надеюсь, общие усилия скоро принесут результат..

Постараюсь до выходных выложить новые фото и чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, никому не нужны красавцы? А они так надеются, что их выпустят из клетки и заберут под бочок на мягкий диванчик! Что у них будет целая квартира для веселых игр! Девочки, помогите, кто чем может: копеечкой, пиаром, профессиональным фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 2.10.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Малыши хорошо, с ног сбилась в поисках дома.. буквально каждую минуту трачу на то, чтобы сделать очередное обьявление. Начиная с этой недели работаем с Ордо, надеюсь, общие усилия скоро принесут результат..

Постараюсь до выходных выложить новые фото и чеки.


Очень хочу пожелать,чтобы малыши скорее разъехались по домам!!!

Напиши записочку с именем каждого и словом ДОМОЙ,положи в кошелек! Александра, я так делаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 4.10.2018, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочу пожелать,чтобы малыши скорее разъехались по домам!!!

Напиши записочку с именем каждого и словом ДОМОЙ,положи в кошелек! Александра, я так делаю!!!



Попробую))) хотя, вчера уже был один полноценный звонок, вроде, планируют приехать познакомиться, сегодня договорились с еще одними созвониться после обеда.. так что, надеюсь, лед тронулся smile.gif

пока не успеваю выложить новые фотки, сейчас пишу с рабочего компьютера, здесь не грузится радикал, если у Галины будет время, может, она раньше выложит) котятки стали просто чудо, хорошенькие такие appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...