Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите !Зашли в тупик с лечением вислоухого шотландца


kotiktasia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Ситуация такая:имеем котика вислоухого 7 лет.В апреле этого года кот заболел-2 дня рвало,потом он слег,отнесли в ветклинику,сдали кровь,по крови Алт повышен 91.4мме(при норме до 50) и холестерол 6,4(норма до 4) могу выложить анализ.Врач сказала,что такое повышение показываетпроблемы с жкт-воспалительный пррцесс.Пролечили(витамины,антибиотики,физ р-р) стало лучше.Прошло три недели ,повторение-рвота,отказ от пиши апатия,потом потихоньку восстановление,.Воач разведа руками ,сказала сменитт корм(кормили хилс ай ди,сказала -хилс зет/ди давать. до сегод.дня периодически все тоже самое с интервалом неделя-две, сделали узи-с жкт проблем не выявлено, образование в почке,ввернее камень,который перекрывает вхлд к почке,так что -ли и из-за этого и воспаление ,как то так, кота на днях лпять рвало,опять апатия и все вышеперечисленное.Врач больше не работаеи,куда идти,где искать правды.Животное мучается((((Может кто сталкивался,или разбирается.Помогите ,пожалуйста.анализы,узи заключение могу выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kotiktasia @ 11.9.2018, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго дня!Ситуация такая:имеем котика вислоухого 7 лет.В апреле этого года кот заболел-2 дня рвало,потом он слег,отнесли в ветклинику,сдали кровь,по крови Алт повышен 91.4мме(при норме до 50) и холестерол 6,4(норма до 4) могу выложить анализ.Врач сказала,что такое повышение показываетпроблемы с жкт-воспалительный пррцесс.Пролечили(витамины,антибиотики,физ р-р) стало лучше.Прошло три недели ,повторение-рвота,отказ от пиши апатия,потом потихоньку восстановление,.Воач разведа руками ,сказала сменитт корм(кормили хилс ай ди,сказала -хилс зет/ди давать. до сегод.дня периодически все тоже самое с интервалом неделя-две, сделали узи-с жкт проблем не выявлено, образование в почке,ввернее камень,который перекрывает вхлд к почке,так что -ли и из-за этого и воспаление ,как то так, кота на днях лпять рвало,опять апатия и все вышеперечисленное.Врач больше не работаеи,куда идти,где искать правды.Животное мучается((((Может кто сталкивался,или разбирается.Помогите ,пожалуйста.анализы,узи заключение могу выложить

Я вам порекомендую очень хорошего врача эндокринолога Пожарскую Дарью Сергеевну. Лечили британца у нее, адекватная.
https://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/spetsi...er%5Bfilial%5D=
Она спец теперь по дерматологии, но мы лечили у нее почки и т.д., пройдя всю Москву по поиску нормального врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, здесь нужен либо хирург (в случае, если нужно удалять), или терапевт

Я бы порекомендовала Аксенову или Шпака (всем здесь на форуме их рекомендую)

У Аксеновой Евгении Павловны наблюдаемся уже 4 года, с тех пор, как Ночка заболела панлейкопенией и выяснилось, что у нас больные почки. Тогда Е.П. буквально спасла нашу кошечку, которая уже 3-мя лапками стояла в могиле (40 дней болела, не спадала температура, то одно, то другое, то третье + подцепила кальциовироз). Теперь ездим несколько раз в год, делаем поддерживающую терапию, слава Богу, все хорошо https://www.zoovet.ru/klinika/nashi-vrachi/...eniya-pavlovna/

И здесь же, в Зоовете, появился недавно Шпак Владислав Николаевич (раньше работал в Обереге много лет), первоклассный хирург. С серьезными случаями к нему прибегать не приходилось, обращались с более менее мелочевкой - у одной коши порвана связка, у другой он диагностировал лимфому, у третьей - погиб плечевой нерв при ударе машины и лапа потеряла чувствительность. То, что очень понравилось - доктор очень бережно, с любовью обращается с животными (есть с чем сравнить) и не впаривает ненужные манипуляции и обследования. С порванной связкой вообще отправил нас домой худеть и все.

Рекомендую вам обратиться к кому-то из них, а лучше, к обоим, чтобы понимать, что делать дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...