Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок ,глаза в гное. Вылезла проблема,где ее не ждали.


shanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне приходилось неоднократно сталкиваться с копростазом, поскольку у меня спинальники - всегда сначала врач пробовал клизму, с дюфалаком, колол папаверин, и мануально пытался опорожнить. Всегда получалось.Операция для крохи очень тяжело.
Малыши обязаны опорожняется ежедневно, и передержка просто по неопытности допустила копростаз, он не так уж моментально развивается, чтобы довести дело до операции. Но теперь то уж надо только молиться за малыша, он должен выстоять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 13.9.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне приходилось неоднократно сталкиваться с копростазом, поскольку у меня спинальники - всегда сначала врач пробовал клизму, с дюфалаком, колол папаверин, и мануально пытался опорожнить. Всегда получалось.Операция для крохи очень тяжело.
Малыши обязаны опорожняется ежедневно, и передержка просто по неопытности допустила копростаз, он не так уж моментально развивается, чтобы довести дело до операции. Но теперь то уж надо только молиться за малыша, он должен выстоять!


На передержке кисик с воскресенья вечера.Я привезла его в 22часа. И во вторник она ему дала лекарство,но ничего не произошло.То есть сег только четвертые сутки пошли как его забрали с улицы..Передержка как раз опытная.Просто случаи разные. Перелапатила интернет и к сожалению иногда не помагают другие методы и даже могут быть опасны.
Значит он на улице давно уже не ходил по большому.

Операция закончилась. Прокапали его. Состояние стабильно тяжелое.Маша везет его домой с теплыми бутылочками под бочком,так как стационара там нет. Но Маша хорошо ставит капельницы и у нее опыт по вытягиванию животных. Но сейчас будет много зависить от Лукаса,а не от нее. Она сделает ,все от нее зависящее. Очень тревожат его совершенно белые слизистые. С врачем она на связи,обменялись телефонами. Сег. ночь будет тяжелой.


Позже Маша скинет фото и чеки. Она оплатила операцию. Окончательная сумма будет ясна позже. Обещала Маше в течении недели вернуть деньги. Очень прошу вас не бросать меня.

Лукас пожалуйста держись ! Ты обязан выжить! Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Машей. У Лукаса уже был частичный разрыв тонкого отдела кишечника. И как раз это тот случай когда клизьма и массаж только навредили. Как раз это я и читала,что все случаи разные. Жить ему оставалось пару дней .
Узи ,операция, капельница -за все взяли 6550. Плюс Черноусова 800 . Для меня это не посильная сумма.
Пожалуйста помогите с соцсетями. Хоть какую то копеечку собрать.. Дни когда капельница будут стоить дороже и кое-что дали из медикаментов в клинике,кое что есть у Маши,ну и докупить ещё надо будет.

Назначения
Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это наш герой. Живи малыш! Мы все за тебя переживаем.

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем ! Лукас жив appl.gif smile.gif ,но очень слаб .

Пришла 1000 "Котейке Выздоравливайте!" Опять нас выручает Елена Борисовна. Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif

- 3009 Очень прошу помощи в погашении долга и на дальнейшее лечение. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Отзовитесь и найдитесь добрые люди которые не пройдут мимо, помогут! Всем спасибо откликнувшимся! За внимание ,заботу, доброту и поддержку в трудное для Лукаса время flowers.gif Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша сейчас прислала фотку. Говорит пытается встать. Но прогноз все равно осторожный. 5 дней будут решающими. Вытянет их,значит будет жить. Но будем надеять ся,что все будет хорошо rolleyes.gif



Только что
Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000 р Лукасу от Светланы Анатольевны. Спасибо вам огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif !
Пришли 1000р Лукасу от Оксаны Вадимовны. Спасибо вам большущее! Дважды нам уже помогаете! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

На сег.час долг по чекам минус 909. Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, такая кроха и столько страданий((( Сам величиной со шприц, и шов через все пузико cry2.gif Поправляйся, малыш, обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 14.9.2018, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, такая кроха и столько страданий((( Сам величиной со шприц, и шов через все пузико cry2.gif Поправляйся, малыш, обязательно!


Спасибо Оксана за вашу поддержку flowers.gif

Помогите пожалуйста!!!! Такой маленький, беззащитный комочек тепла. Давайте сохраним ему жизнь. !!!!!!!!!!!!!!

P\S Прошу меня извинить,но сейчас перепроверяла приход и расход по чекам и оказывается панлейкопения входит в 6550. Все исправила. wub.gif

На сег.час долг по чекам минус 909р.

При положительном исходе,а я надеюсь он таковым и будет,предстоящие расходы:
В воскресенье посещение врача,который оперировал 200р (на сайте цена такая за повторный прием)
20 числа повторный прием офтольмолога 800р ( у нее видимо нет цен повторного приема,но она с Москвой всравнении(2000р) и так не большая)
И передержка с мед.манипуляциями 150* 20 дней точно.
Итого 4000 р. Пока не прошу помощи по этой сумме. Ждем ещё тройку дней.

Ничем не могу заниматься,хожу с телефоном в руках sad.gif

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000р "Черному котенку" Спасибо вам!" Татьяна Николаевна спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Долг по чекам на сегодня закрыт! Спасибо всем огромное flowers.gif

Малыш столько за тебя Людей переживает ! Не подведи!

Новостей пока нет. Я сама не дергаю Машу ,она и так возится с ним,а у нее семья и дети младшего школьного возраста. Жду от нее новостей. Думаю как будут,так она напишет или позвонит.


Пришли 500р Лукасу . Анна Александровна спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ну вот терерь и на лекарства есть денежки. Маша как раз сегодня должна была докупить. Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shanna @ 14.9.2018, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли 1000р "Черному котенку" Спасибо вам!" Татьяна Николаевна спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Долг по чекам на сегодня закрыт! Спасибо всем огромное flowers.gif

Малыш столько за тебя Людей переживает ! Не подведи!

Новостей пока нет. Я сама не дергаю Машу ,она и так возится с ним,а у нее семья и дети младшего школьного возраста. Жду от нее новостей. Думаю как будут,так она напишет или позвонит.

Перевела малышу Лукасу 500. Скорейшего выздоровле6ия тебе котейка .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 14.9.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышу Лукасу 500. Скорейшего выздоровле6ия тебе котейка .


Ага,уже отписалась. Спасибище! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрепила чек на лекарства 992р. Сегодня Маша докупила. Многое было у нее и что-то дали в клинике.

Малыш Лукас лежит тряпочкой,темп 37,1 ,низкая,но не критичная. Обложен бутылками,тряпочками,но темп не поднимается. Сегодня ночь будет наверное решающей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуда не произошло cry.gif Беги Лукас по радуге.
Вот и не знаешь как поступать. Не дать шанс, потом винить себя будешь... а вдруг... Но и шанс этот был минимальный, я это понимала . Только промучали ребенка. Ну ладно что сделано,то сделано.

Всем огромное спасибо кто поддержал меня и Лукаса в эти тяжелые дни. Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь. Вы спасали за единственную ниточку. Не Ваша вина, что звездочка погасла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 15.9.2018, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Держитесь. Вы спасали за единственную ниточку. Не Ваша вина, что звездочка погасла


Спасибо за поддержку.. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно жаль малыша... Но это был его единственный шанс. Просто маленькому ангелу не хватило силенок... Беги, малыш и возвращайся счастливым котом...

Искренне соболезную, Жанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 15.9.2018, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Безумно жаль малыша... Но это был его единственный шанс. Просто маленькому ангелу не хватило силенок... Беги, малыш и возвращайся счастливым котом...

Искренне соболезную, Жанна


Спасибо Оксана sad.gif

Думаю все уже видели печальную новость. Переношу тему в мемориал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shanna @ 15.9.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Оксана sad.gif

Думаю все уже видели печальную новость. Переношу тему в мемориал.

Вы сделали все правильно , дали тот единственный шанс который был. Не ваша вина, что так произошло, и малыш Лукас ушёл на радугу. Спасибо вам : что вы боролись до конца за его жизнь . Яркой радуги тебе малыш и шелковой травки. Искренне сочувствую вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...