Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный рыжий и добрый пёс забран с улицы. Ищет дом


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне Катя Майер прайс выслала на кастрацию . + 500 выезд . Я сегодня посмотрев на рёбра Малыша - подумала , что в 30 кг ещё есть шанс уложиться ))) позже , как откормится без вариантов ))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Х. перевел(а) Вам 6000.00 RUB. Сообщение: "Малышу" Вот уж повезло Малышу , что его Светлана заметила )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.10.2018, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, я так и подумала. Отхватил счастливый билетик парень... )))
Проситесь в скорую на кастрацию.



Спасибо, что поддерживаете... А то я уже начала думать, что, может, зря мы его выдернули из привычной среды...

Хотя, с другой стороны, первый-то раз он сам подошел... Так что, еще вопрос, какая среда для него привычнее...

В общем, попереживать меня этот пацан заставляет как следует :-) Видимо, влюбилась :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 3.10.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мне Катя Майер прайс выслала на кастрацию . + 500 выезд . Я сегодня посмотрев на рёбра Малыша - подумала , что в 30 кг ещё есть шанс уложиться ))) позже , как откормится без вариантов ))).

Рометар - это не наркоз, это седативный препарат и миорелаксант, боль не снимающий, а только притупляющий - хоть его и используют и рекламируют в качестве "полноценного наркоза" - только вот практикующие ветеринары другое говорят. По его поводу много скандалов было - когда при операции под рометаром собаки погибали от болевого шока, потому что применять его для операций стали только после гонений на ветеринаров и запрета им работать с нормальным наркозом - т.е. просто потому что нормального наркоза нет и взять негде - сесть за него можно надолго. Ксилозин - то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех хвостов у Кати Майер стерилила своих . Тьфу тьфу все всегда нормально . Очень удобно , что она приезжает сама и не надо тащить никуда животное . А насчёт наркоза я не разбираюсь , она мне прайс прислала , а я выложила его сюда .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрации не будет , так , как помощи не поступило . Я его сегодня проведала . Дала глистогонку дронтал . Малыш мне запрыгнул на плечи и облизал лицо ))) с моей собакой можно сказать уже почти пытаются дружить . Он очень крутой пес dikal.ru][/URL]. . Зевает ))) Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он крутой мальчик ))) Я могу точно сказать , что малыш весит 35 кг точно сейчас , если не больше даже при всей худобе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ооочень красивый!!
Приставака-целовака!
Срочно резать причиндалы!!! blush.gif blush.gif
И зевает круто! Алин, хорошо, что ты написала, что это он "зевает"... а то я уже что-то "нехорошее" было подумала, на фото глядя... Волчара, блин... rolleyes.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 8.10.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ооочень красивый!!
Приставака-целовака!
Срочно резать причиндалы!!! blush.gif blush.gif
И зевает круто! Алин, хорошо, что ты написала, что это он "зевает"... а то я уже что-то "нехорошее" было подумала, на фото глядя... Волчара, блин... rolleyes.gif

Ну прям срочно) На Пике можно кобелькам и с ними) Искать дом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 8.10.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну прям срочно) На Пике можно кобелькам и с ними) Искать дом)

Наташ, он сейчас весит больше 35 кг ... и реакцию на течку показал во «всей красе» пристраивать с причандалами .... сбежит парень , как только унюхает невесту , а 45 кг 😱( когда отъестся ... мало кто удержит ...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 9.10.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, он сейчас весит больше 35 кг ... и реакцию на течку показал во «всей красе» пристраивать с причандалами .... сбежит парень , как только унюхает невесту , а 45 кг 😱( когда отъестся ... мало кто удержит ...)



Деньги на операцию отложила ... Жду команды от Алины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 9.10.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги на операцию отложила ... Жду команды от Алины.

Свет, ты приедешь в субботу его проведать ? И поговорим насчёт кастрации его с Луизой .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 9.10.2018, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, ты приедешь в субботу его проведать ? И поговорим насчёт кастрации его с Луизой .



Да. Я уже созвонилась с Луизой. В субботу поеду... Договорились на 2-ю половину дня. С учетом времени на дорогу и мой топографический кретинизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Светлана приезжала знакомиться с Малышом ))). Привезла вкусняшки и ему и Его подружке Альме ) А ещё мы его привили ) . . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...