Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миша, Мишечка моя...


Mimosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваша боль-моя боль. Неделю назад ушла и моя собачка... Утешает только то, что животные-невинные души и все они попадают в рай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, только без них нам больно очень
Соболезную вам, ужасная у вас тема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я только что увидела, давно не была на форуме.
Очень-очень сочувствую!
Потери зверей - невосполнимые потери. Держитесь, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется обнять, потискать, понюхать Мишку...

Похоронили урночку позавчера рядом с Васей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную. И понимаю Вашу боль. Нам остается только помнить и любить. Держитесь! Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Мишунчик... В эту ночь будет два месяца, как тебя нет

Пока тоскую, не хватает тебя

Сара стала больше похожа на тебя, раньше ей никто, кроме тебя, был не нужен, а теперь стала приходить, общаться

Но таких мягких лапок, как у тебя, ни у кого нет и не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Еще один месяц прошел. Удивительно... Я особенно за числами не слежу и обычно даже не знаю, какое сегодня число. Но вчера и сегодня особенно сильно о Мишке вспоминаю, зашла в тему - и осознала, что _дата_. Как будто что-то внутри, какой-то календарь отмеряет месяцы.

Мишунчик... будто и не бросаешь нас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Вам сочувствую. Время не лечит. Оно просто загоняет боль внутрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо...
Нет, время лечит, боль становится не такой острой. Но... нужно очень много времени. И боль все равно остается, да. Куда без этого, они же были частью души, а ее отрезали. Фантомные боли потом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боль останется, но все равно станет легче... тем более когда рядом другие хвостики, совсем другие. Но они тоже как-то помогают, отвлекают... Не знаю, как правильно сказать, снимают острую симптоматику... как-то так. А Вы держитесь, тех кто там - за Радугой - не забыть, и это хорошо, что мы их помним.По другому - не правильно. Миша Ваша - красотка, и Вы подарили ей самое ценное - любовь, заботу, ДОМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 4.12.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Боль останется, но все равно станет легче... тем более когда рядом другие хвостики, совсем другие. Но они тоже как-то помогают, отвлекают... Не знаю, как правильно сказать, снимают острую симптоматику... как-то так. А Вы держитесь, тех кто там - за Радугой - не забыть, и это хорошо, что мы их помним.По другому - не правильно. Миша Ваша - красотка, и Вы подарили ей самое ценное - любовь, заботу, ДОМ.

Спасибо! Да, кошанчики очень помогают... В первые дни после ухода Миши меня трясло-колотило, не могла спать, котики меня обкладывали собою и грели... Ну и не только это, конечно. Если бы не они, все было бы в разы тяжелее.
Вы правы, помнить правильно и нужно. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сочувствую Вам от всего сердца.
Невозможно, когда они болеют. Да, еще так внезапно и непонятно почему.
Жалко кошечку, совсем молоденькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо. Вот это непонятное и неожиданное больше всего убивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая Миша... Ирина, держитесь... больно то как, держитесь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Держитесь.
Очень больно, когда молодые уходят. До этого кошка умерла, которая прожила 18 лет, успокаивало то, что она долго жила... а это совсем другое!
Надо жить ради оставшихся. Они все чувствуют. Я когда плачу по Мишане, животные переживают, сразу затихают... понимаю, что надо их беречь, реву в дороге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мишанька, не проходит ни дня, чтобы я не думала о тебе...
А ты ни разу мне не приснилась

Надеюсь, ты играешь там с бабочками и просто тебе не до меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мы придумали игру, которая помогает смириться с утратой. Находим в тех, кто сейчас с нами, черты ушедших. Например, Му стала косолапить, как Осень. А Ульяна, лежа на Тошином тауэре, начала, как и он, цеплять проходящих когтем за рукав. Будто Осень и Тоша переселились в Му и Улю. Так радостно видеть и узнавать любимых в других любимых)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-а, а Сарочка стала иногда топтать лапками и подставлять лоб для поцелуя, как Миша. Все равно, конечно, она не Миша, но мне гораздо легче, что она есть. Она же вообще родная сестричка, хотя они были и такие разные при жизни Миши, но теперь... все больше в ней замечаю Мишу
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...