Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ничья.


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(EAL @ 8.10.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Никак. Вчера не позвонил. И стало понятно, что ничего не произойдёт. Сегодня сама набрала. Говорит, не смогли поехать на дачу в выходные. Планирует на неделе туда с’ездить. Не волнуйтесь, говорит, переноска со мной в машине .

Это все разговоры в пользу бедных,после дождичка в четверг,может поеду,может нет.
Надо самим ехать конечно,кто в состоянии,и лично договариваться со сторожем,чтобы посадил в переноску,либо позвонил,когда кошка появится. Но она может уйти,вот в чем проблема.
А если ждать этого товарсча - он так и будет динамить до зимы. А там кошка вообще пропадет. Одна зимой на пустых дачах не выживет. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 8.10.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Это у моря погоды ждать... Может, лучше я в среду съезжу тогда?

Очень Вам признательна за беспокойство о кошке. Давайте, подождём ещё до конца этой недели. На дачу он не ездил, работал. И на неделе мне надо будет с ним созвониться по делам и ещё раз уточню о его планах. Предложу оставить переноску сторожу и попрошу его контакт. Только, в этом случае придётся действовать очень оперативно. Насколько Вы мобильны и в какие дни точно сможете/не сможете за ней поехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 9.10.2018, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Очень Вам признательна за беспокойство о кошке. Давайте, подождём ещё до конца этой недели. На дачу он не ездил, работал. И на неделе мне надо будет с ним созвониться по делам и ещё раз уточню о его планах. Предложу оставить переноску сторожу и попрошу его контакт. Только, в этом случае придётся действовать очень оперативно. Насколько Вы мобильны и в какие дни точно сможете/не сможете за ней поехать?


На следующей неделе вторник и четверг точно смогу, остальное по ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили. Кошку поймали. Через 2часа привезли ко мне на дачу. Красииииивая! Ещё лучше, чем на фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка у меня. Особо не стрессует. Поела, ластится, гладится с удовольствием. Колтуны и неважные глазки немного тревожат. Хороший аппетит,а приличное пузико настораживает. На завтра едем в клинику. Обследуемся, сдадим анализы и будем двигаться от результатов. Лена права. В жизни она красивее. Имя нужно придумать



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 13.10.2018, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, напомните пэйпел в личные.


Ирина, спасибо, что не забываете про кошку! ПП будем искать.

Люди, помогите с пейпалом, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что кошка в тепле и безопасности и перестала быть ничьей. Как хорошо, что успели до осеннего ненастья. Куда перечислять денежку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 14.10.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, спасибо, что не забываете про кошку! ПП будем искать.

Люди, помогите с пейпалом, пожалуйста!



Красивая)) на Августа моего похожа. Глаза зеленущие небось?))

Лен, ПП у меня есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что кошечка в безопасности...Успели до холодов... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посетили вет клинику. У кошки температура 40. Кошка беременная. Рот чистый, без язв,правда один клык похоже что выбит. Уши чистые без клеща. С учетом хорошего аппетита решили до завтра не беспокоить и посмотреть на состояние и стул. Взяли анализы Кошка очаровала всех. Симона - девушка моей мечты.
На сегодня остро стоит вопрос по температуре и стерилизации. Одно вытекает из другого. Через два дня когда придут результаты анализов поедем в клинику и если температура не спадет будем сдавать дополнительные анализы



Очень ждем всех кто обещал финансовую помощь
Впереди масса расходов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500р с карты *****4458 . Как обещала. Пишите, пож., почаще про кошечку. Так хочется, чтобы у нее все сложилось хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 14.10.2018, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2500р с карты *****4458 . Как обещала. Пишите, пож., почаще про кошечку. Так хочется, чтобы у нее все сложилось хорошо.

Спасибо ! Пришли! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Как только переведут тему на меня сразу внесу в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 14.10.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ! Пришли! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Как только переведут тему на меня сразу внесу в отчет.


Ох, Елена и тут Вы flowers.gif Повезло кошечке с куратором!
Как хорошо, что нашли маленькую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ночь прошла у Симоны?

Наше с ней встреча была недолгой. Легкое нежное облачко с приятным голоском. Привезли её ко мне кормильцы, муж и жена. На моё восторженное "какая красивая", ответили "значит, нам не показалось ". Потом сказали, если уж совсем не пристроите, возьмём себе. На вопрос "чего тянуть? Всем чем можем поможем."----"Нет-нет, наша кошка будет переживать." rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторую ночь тоже провели спокойно. Сегодня опять едем в клинику.
Еще нам пришла помощь 2500 руб от нашего ангела кошек Kotikoff. Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 13.10.2018, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, напомните пэйпел в личные.


На мой ПП упало 2000 для Симоны. Дайте номер карты СБ куда перекинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вы стукнитесь к тем,кто хотел помочь...Темы теряются,люди забывают... Симона-красавица... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна клиника и каждый раз убеждаюсь, что все зависит от врача. Вчера у нашего постоянного доктора был выходной и максимум, что мы сделали, это сдали анализы. И нам сказали,что мы в положении.
Результаты анализов оказались все отрицательными и необходимость сдавать дополнительные отпала.
Сегодня наш врач, Марина Борисовна сразу определила переохлаждение. Засомневавшись в нашем интересном положении,она настояла на УЗИ для полноты картины. Мы НЕ беременны. Но ночные понижения температуры сказались на организме девушки. Если говорит простыми словами у нас начинается пиаметра, матка подлежит удалению. Еще непонятные катаклизмы с мочевым пузырем. Он большой и полный. В туалет она ходит раз в сутки по большому и раз в сутки по маленькому. Нужно понаблюдать: если мочеиспускания будут обычными без боли и дискомфорта, то эта особенность организма, а если нет, то придется решать проблему медикаментозно.
Диагноз: 1.Воспаление верхних дыхательных путей
На глазах небольшой конъюнктивит, для лечения был назначен ципровет.
2. Эхопризнаки гиперплазии эндометрия
Рекомендация, после снятия температуры и общеукрепляющего курса необходима операция по удалению матки.
Дегельминтизацию провести 18.10

Анализы

УЗИ



Обследование



Назначение и чек


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина CrissCross перевела 2000 на Надин пейпал. Ирина, огромное Вам спасибо за помощь!

Дважды просила перевести тему на куратора, пока, видимо, модераторам не до нас.

ЕLena yal, может пришлёте мне реквизиты, вставлю в финотчет?

Татьяна Nextlevel в отъезде, без доступа на Пик. За неё можно не сомневаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, лейкоз и ВИК не сдавали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena_yal, вы можете редактировать первый и второй посты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...