Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенодевочки-бородатики из СНТ. Нужна финпомощь и советы.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приезжал наш Добры Доктор Николай. Поставил прививки и уменьшив баланс темы уехал довольный своей работой и хорошим видом щенодевочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все в штатном режиме. Немного про поносили в субботу после прививки, теперь все нормально. Едим, шкодничаем, Ждем звоночки от ручек. Приучаемся к поводку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром застала картину. Стащив рюкзак и взяв в сообщники кота Константина, Стрелка решила переквалифицироваться в охранника.

Охраняем хозяйский рюкзак. Правильный охранник всегда должен спать на посту. biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Учитывая, что мой фокус с самостоятельным пиаром как с Пеппи и Кэмэлом не прошёл, мы запустили профессиональный пиар у Арины.
было пару звонков неделю назад - не наши. Очень ждём звонков от наших добрых и любящих ручек)

Доски:
Белка - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12483244
Стрелка - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12483002
Соц. сети:
Белка - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12483836
Стрелка - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12483446
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сон после обеда
Белка. Как хочу так и отдыхаю.


Стрелка. Сон сном, но я охранник. Я даже во сне "хозяйскую" подушку охраняю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались небольшие погрызушки.
Купили тапки для сохранения человеческой обуви.

Чеки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был месяц, как девчули приехали ко мне. Отпраздновали скромно в "узком" семейном кругу. У наших космонавток жизнь не как на Байконуре. Да и чего нам париться - в космос пока не летим. tongue.gif Едим хоть и три раза в день, но кусочничаем по мере возможности. Физзарядка когда захотим. Учеба тоже не постоянная , так как тетявременнаямама загрузила себя кошками. Ждем ручки, чтобы занялись побыстрее нашим воспитанием.
А еще наш любимый куратор привезла адресники



Если вдруг кто то захочет побаловать девчонок вкусняшками мы с собачюлями завсегда рады biggrin.gif 1.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас новости! appl.gif Одна другой краше. yahoo.gif
Мы с Еленой-героиней наконец начали развозить девушек по домам!
Первой поехала Стрелка. Аж во Владимирскую область, в Киржачский район. Это 100 км от Стрелкиного с Леной дома. Мне так понравились ручки и их большой дом с большим участком и любовью к собакам, что поехать мы решили в тот же день.
И вуаля! Договор подписан, Стрелка сдана из рук в руки и пошла вести себя так, как будто здесь и выросла с младых когтей)
Ниже фотоотчёт и далее продолжение...

Стрелка едет навстречу своему собачьему счастью1.gif Платочек на голову так и просится)


Мама Нонна, которую Стрелка пленила своей бородой и ушами) С ней Стрелка всегда будет сыта и обута, в тепле и в хорошем настроении)


Поесть в новом доме нужно обязательно, ведь в старом Лена не кормила, конечно)))


Вот такое чудо Муха будет подружкой Стрелки в новом доме) Милое существо, больше похожее на кошку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывая о Стрелке, мы упомянули о Белке. И показали фотографии её. Что тут началось!
И вот чем закончилось ровно через два дня.



Да, две сестры Нонна и Елена захотели не разлучать двух сестёр Стрелку и Белку и пригласили жить к себе! Дом большой, участок ещё больше, еды, диванов, внимания и любви навалом! Что ещё нужно для счастья двух космонавток? Вот так, две сестры космонавтки согласно договору устроились в одну большую и дружную семью.

Кажется, это Стрелка)



Это точно Стрелка)



Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец!
Мы с Леной, конечно, терпеливо подождём окончания испытательного срока. Но думаем, что не дождёмся его начала – там всех всё более, чем устраивает)

Скоро ждём фотографии девчонок из дома) Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лиля! Давай СРОЧНО в пристроенные. Я тоже становлюсь суеверной. Подобное притягивает подобное. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 6.10.2018, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Какие чудесные новости!!! yahoo.gif Спасибо!!! flowers.gif Девчонки вытащили счастливый билетик (ттт)!!!
dance3.gif dance3.gif dance3.gif


Дорогая Annetta!
Спасибо Вам за помощь, внимание и доброе сердце!
Благодаря Вашей помощи щенки беззаботно и спокойно получили всё, что им нужно у Елены прекрасной и благополучно счастливо пристроились. flowers.gif
Большое спасибо Елене Yal за заботу, терпение, внимание и любовь в своём большом и весёлом доме. flowers.gif
Большое спасибо Зое за Белку и Стрелку - я рада. что мы смогли помочь и человеку, неспособному им помочь и прекрасным хвостикам) flowers.gif
Спасибо большое Яне за участие, внимание и поддержку. flowers.gif

Переводимся в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшние новости от Белки и Стрелки в видео ниже. Новые мамы девочек приютили мелочь пузатую месячного возраста, теперь собачьего полку прибыло)
Девушкам нашим живётся хорошо и радостно, тепло и сыто) Скоро к ним приедет врач для стерилизации.




Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...