Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котёнок лежал, умирая под окнами. Будет ли у него шанс на жизнь?


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(NaIv1984 @ 9.8.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное!
Помогите, пожалуйста, выложить сюда видео Тины


Мне надо что-то написать хозяйке передержки. Будем ждать что-то бюджетнее? Отказываюсь? Как Тина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 10.8.2018, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мне надо что-то написать хозяйке передержки. Будем ждать что-то бюджетнее? Отказываюсь? Как Тина?


Нашли передержку бюджетную, нашли зоотакси для перевозки - завтра Тина должна будет переехать туда в карантин с улицы

Цитата(SvetaH @ 9.8.2018, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
1000 рублей с карты *0274 с пометкой "Тине".

Пусть ей повезет ....


Пришли, огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин куратор у Тины только на 1000 руб
Пожалуйста, откликнитесь кто готов помогать хоть по 300, 500 руб worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Бурмистрова
Ну почему не замечают, есть у Тины деньги и на анализы и на передержку первичную и даже есть фин. куратор.Глобально у ребенка есть стартовый капитал, а дальше, если здорова может она пристроится через неделю, если что-то есть из болезней, тогда уже будете собирать конкретно на лечение. То что вы просили вам почти все собрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Елена Бурмистрова @ 11.8.2018, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему не замечают, есть у Тины деньги и на анализы и на передержку первичную и даже есть фин. куратор.Глобально у ребенка есть стартовый капитал, а дальше, если здорова может она пристроится через неделю, если что-то есть из болезней, тогда уже будете собирать конкретно на лечение. То что вы просили вам почти все собрали.


В выходные была без интернета. Как дела у Тины? Уже на передержке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу уехала Тина на бюджетную передержку к Ольге С.Л. Спасибо огромное Ольге за предложение для кошачьего ребёнка flowers.gif
Сейчас карантинится, аппетит зверский, стул хороший
Это перед отъездом Тина:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(NaIv1984 @ 13.8.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
В субботу уехала Тина на бюджетную передержку к Ольге С.Л. Спасибо огромное Ольге за предложение для кошачьего ребёнка flowers.gif
Сейчас карантинится, аппетит зверский, стул хороший
Это перед отъездом Тина:


Какая зайка!!! Хорошенькая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 19.8.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Тины?


Кушает очень хорошо, курочку так вообще как кровожадный тигра)
Попросила Ольгу сделать фото, жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за отсутствие фото - я сейчас в диком цейтноте, на сон отрываю 4 часа едва, так сложилось.

Тина оказывается из тигриного племени - хватает из миски кусок в зубы и оттаскивает в сторону, там и расправляется с ним, ворча. А если поднести к ней руку в такой момент - наступает лапой на еду и яростно рычит. А сама такая кроха!
По здоровью отклонений не видно. Стул оформлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 22.8.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Простите за отсутствие фото - я сейчас в диком цейтноте, на сон отрываю 4 часа едва, так сложилось.

Тина оказывается из тигриного племени - хватает из миски кусок в зубы и оттаскивает в сторону, там и расправляется с ним, ворча. А если поднести к ней руку в такой момент - наступает лапой на еду и яростно рычит. А сама такая кроха!
По здоровью отклонений не видно. Стул оформлен.


Бедняжка! Боится, вдруг еду заберут. Наголодалась наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У Тины после приезда ко мне еще подтекали глазки, все же инфекция в ней сидела, пришлось опять закапывать в глазки вигамокс, но сейчас Тинушка окрепла, подвижная и любопытная, и та же привычка ,- схватит кусочек из миски, и отбежит в уголок, там жует, потом опять к миске - шнырк, опять схватит и отбежит. И ворчит при этом! А уж если достанется кусочек мяса - то и лапкой махнет, прижмет и никому не отдаст - попробуй только сунься!

Сорвалась у нас фотосессия в конце августа, теперь я иду на две недели в отпуск, и буду организовывать. Но Тину трудно фотографировать, очень вертлявая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...