Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боль каждый день. Опухоль может разорваться, нет денег на операцию!


Рита.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака истощена...очень, нужен корм сбалансированный. Если есть у кого возможность , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КОРМОМ ! worthy.gif Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиске очень тяжело даются приходы к врачу, особенно страшное было УЗИ ((( чуть сердечко не выскочило.....но силища у собачки большая, держали 8 рук! А всё это от того, что никто, никогда не оказывал ей помощь...... Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в клинике озвучили какую-то сумму на операцию и постоперационный уход? Хотя бы примерно сколько нужно собрать.
Результаты анализов уже есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shurupilda @ 8.8.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
А в клинике озвучили какую-то сумму на операцию и постоперационный уход? Хотя бы примерно сколько нужно собрать.
Результаты анализов уже есть?

Ждём результ. анализов и фин. приговора по факту. Надеюсь, врачи постараются сохранить лапку. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Спасибо всем кто нас поддерживает! Мы с Алисонькой на полпути, не оставляйте нас пожалуйста, не теряйте нашу темку. help.gif Нам без вас не справиться! Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рита. @ 8.8.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
К нам никто не заходит.... sad.gif


Попробуйте обратиться за помощью в фонды Рэй и всем миром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena2018 @ 9.8.2018, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте обратиться за помощью в фонды Рэй и всем миром.

А у вас есть контакты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рита. @ 9.8.2018, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!

Тел. Юлии из Фонда помощи животным Всем миром написала неправильно, без последней цифры. (Удалено по просьбе хозяйки тел.).

* Не стоит раздавать личные телефоны, без согласия их владельца. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор просто молодчина! Не пошла мимо БОЛИ . Ввязалась и взяла на себя ответственность не смотря ни на что!!
Ну,какая это хозяйская собака,как в той сказке...битый небитого везет...
Вот уважаю подобных людей,которые видят беду и совершают поступки, а не пиарются..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 10.8.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
+5000


Добрый день. Николай! Мы не могли понять от кого 5т.р.пришли, думали из соц.сети... Я правильно поняла, это от Вас? И простите пожалуйста, какое Ваше отчество? Просто мне для отчёта.
Спасибо, Огромное! flowers.gif


Завтра Алисонька поедет на Каширку в онкоцентр! Чувствует себя удовлетворительно, принимаем обезболивающее, нестеродное, противовоспалит.
Люди , не оставляйте нас пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи на операцию по удалению опухоли! worthy.gif
Озвучили, более 30 т.р. Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные, все разъехались..... а нам завтра к онкологу... help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 9.8.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тел. Юлии из Фонда помощи животным Всем миром написала неправильно, без последней цифры. Исправляю ...



Уважаемые формучане! ОЧЕНЬ прошу не публиковать мой личный телефон БЕЗ разрешения в свободном доступе. Если бы я хотела - я бы его поставила в свой профиль. Большое спасибо за понимание. На форуме я постоянно, в личке реагирую. Прошу писать туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был очень тяжёлый день....в биоконтроле ,почти 8 часов провели (
Собачка устала сильно и оказывается из-за опухоли, она не может сидеть....крутится, крутится , а не садится. Лечь не могла от возбуждения. Вот и накручивала вокруг моей ноги...
Сейчас выведу свои "кожаные носики" погулять и буду выкладывать отчёт! Сил нет, после вчерашнего марш броска...
ОПЕРАЦИЯ 18.08 help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рита. @ 13.8.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера был очень тяжёлый день....в биоконтроле ,почти 8 часов провели (


Вы молодец, держитесь. Скажите, а после операции стационар планируется? После собачка поедет на передержку? Ну как будет возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 13.8.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вы молодец, держитесь. Скажите, а после операции стационар планируется? После собачка поедет на передержку? Ну как будет возможно?

Спасибо, за поддержку, её так нам не хватает!
Врач сказала, что в лучшем случае - понедельник на выписку. Алиса после стационара едет опять на передержку под моим контролем и мед. уходом. ( ежедневно ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...