Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки выпущены куратором в промзону. Норда и Ника поймали. Марси, по всей видимости, погибла. Веста осталась в Промзоне


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kiss-a @ 19.7.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Алёна мне собаку недавно ловила - 2500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по собаке в стационаре - может Ветмастер в Бронницах? в нашем районе вообще со стационарами проблема - их не так много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildseacat @ 19.7.2018, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
по собаке в стационаре - может Ветмастер в Бронницах? в нашем районе вообще со стационарами проблема - их не так много

Нет, Найт в ветклинике Санта-Вет в Марьино. Отвозила его туда 4 июля Алена-ловец, как обычно. Вот здесь фигурирует её фамилия, так как принимали в клинике Найта от Алены. Мы вчера о нем говорили с ней. Везла без обездвижки, спокойно взяла на руки и посадила в машину, в дороге тоже ехал хорошо, со слов Алены.

Далее, договор перезаключили на Наталью (с пика она или нет - не знаю), она же (?) возила Найта на следующий день на консультацию к Давыдову в "Беланту", так как в Санта-Вет нет специалистов нужного профиля. Найт там просто на передержке, сидит в клетке с 4 июля по настоящее время, больше 2-х недель, получается. Общаются сотрудники клиники только с Натальей и вроде с Аллой еще. Имя и фамилия куратора нигде не фигурирует, в клинике Дымку не знают. Клиника сотрудничает с ПиКом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил Олег он нашел Нору и щенков. Нужен срочно ловец. Олег там с ними, старается не выпустить из виду. Норд не подходит, а одного его оставлять нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 19.7.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, Найт в ветклинике Санта-Вет в Марьино. Отвозила его туда 4 июля Алена-ловец, как обычно. Вот здесь фигурирует её фамилия, так как принимали в клинике Найта от Алены. Мы вчера о нем говорили с ней. Везла без обездвижки, спокойно взяла на руки и посадила в машину, в дороге тоже ехал хорошо, со слов Алены.

Далее, договор перезаключили на Наталью (с пика она или нет - не знаю), она же (?) возила Найта на следующий день на консультацию к Давыдову в "Беланту", так как в Санта-Вет нет специалистов нужного профиля. Найт там просто на передержке, сидит в клетке с 4 июля по настоящее время, больше 2-х недель, получается. Общаются сотрудники клиники только с Натальей и вроде с Аллой еще. Имя и фамилия куратора нигде не фигурирует, в клинике Дымку не знают. Клиника сотрудничает с ПиКом.


Найт дикий и нет никаких шансов, что она его везла без наркоза.

У него два куратора, Татьяна и еще Наталья с фейсбука. Найта отвезли в клинику потому что его нужно было врачу показать и операцию делать, а в городе дикой собаке нет шансов найти передержку. Найт записан на Наталью потому что у нее есть скидка в клинике. Деньги на операцию не удалось собрать и Наталья пока в отпуске. Врач сказал, что Найту обязательно нужно делать операцию, возвращать его на передержку нельзя! Если будет передержка в городе, его готовы туда отвезти, но он совершенно дикий, всё громит и отовсюду вылезает. Если кто-то готов взять себе дикую собаку..
Дымку в клинике конечно не знают, потому что она Татьяна. Никого с именем Алла у Найта нет. Вам дали неверные сведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 19.7.2018, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Звонил Олег он нашел Нору и щенков. Нужен срочно ловец. Олег там с ними, старается не выпустить из виду. Норд не подходит, а одного его оставлять нельзя.


Ловцы.Пусть пробует дозвониться Алене и обьяснить ситуацию,она может согласится подождать пока соберется оплата.Остальным надо оплачивать сразу наверное.

8(917)564-53-59 Алена
8(910)442-50-33 Татьяна
8(926)569-87-51 Юлия
8(916)148-59-37 Сергей
8(916)882-71-14 Алексей и Виктор
8(903)560-73-15 Алексей и геннадий
8(903)686-74-01 Алексей
8(903)673-98-63 Евгений
8(903)727-99-10 Андрей
8(905)746-42-48 Андрей
8(962)949-49-54 Роман
Петр - +7 (910) 488-84-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связались с Татьяной, которая вывозила мне Ричарда из Ногинского приюта. Она в Электростали yahoo.gif Готова подъехать. Связала с Олегом. Ждем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 19.7.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Найт дикий и нет никаких шансов, что она его везла без наркоза.
Дымку в клинике конечно не знают, потому что она Татьяна. Никого с именем Алла у Найта нет. Вам дали неверные сведения.


Вы перевозили вместе с Аленой? Или лично вы? Ну тогда вам виднее.
Знают Наталью. А про Аллу я и написала "вроде". Не суть важно. Важнее,что Иголкину Татьяну в клинике не знают.

Цитата(Дымка @ 2.7.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мама уже давно ручная и ласковая.А щенки нет.Они не безнадежны,начинают подходить и осторожно берут корм и угощение.
Найт самый доверчивый из них.
Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 19.7.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Найт дикий и нет никаких шансов, что она его везла без наркоза.


Господи ты, Боже мой! Ирина! Может хватит уже? Вы этого щенка лично живьем видели? Вы его лично пытались в руки брать? Ну вот для чего тогда что то утверждать? Сколько можно то??? Не знаю, но мнение имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сразу пишите мне в личку как их отловят,кину хоть не много денег.
Душа изболелась за этих собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое обещание $100 в силе, если собаки останутся у Олега - то Олегу, если нет - то куда они поедут. Но мне нужен пейпал.
Мне ОЧЕНЬ неприятно, что все посты, где люди высказывали свое мнение о поступке Дымки - или удалены, или скрыты, и нигде не фигурируют. Как будто народ вообще безмолвствовал и никто не возмущался.
Ладно, в Скорой им не место, но где-то же должно им быть место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у собак случайно нигде фк нету? тут или где то в сетях? они не сном, ни духом..если есть
Да и Олег вон только от корма не откажется, деньги не просил.., вот такая вот передержка ужасная..


Насчет Дымки нас услали в поболтайку.. Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 19.7.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мое обещание $100 в силе, если собаки останутся у Олега - то Олегу, если нет - то куда они поедут. Но мне нужен пейпал.
Мне ОЧЕНЬ неприятно, что все посты, где люди высказывали свое мнение о поступке Дымки - или удалены, или скрыты, и нигде не фигурируют. Как будто народ вообще безмолвствовал и никто не возмущался.
Ладно, в Скорой им не место, но где-то же должно им быть место.

Ирина, можете мне прислать на PP, я переведу Олегу


Люда, Лисса. куратором может как таковым быть не могу, но сумму на содержание смогу собрать у себя в группе. На Норда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 17.7.2018, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
от oleg afanasev через жалобу

я хозяин этой передежки прошу всех кто видел в районе г. злекросталь промзона гаражи рынок чепражную суку с белым кобельком ее щеном.позвоните в любое время 89264959064 олег ХОТЬ НОЧЬЮ.собак выкинули как мусор .прошу сделайте хоть дозвон я перезвоню сам.

oleg afanasev, Вы и тема передержки заблокированы за необновление. пришлите через Жалобу обновление первого поста в теме передержек, и не нарушайте пожалуйста в дальнейшем правила.

для всех: у передержек есть темы отзывов. пишите пожалуйста информацию там своевременно.



Передержка в архиве, сбор для этой передержки запрещен до обновления информации. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 19.7.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мое обещание $100 в силе, если собаки останутся у Олега - то Олегу, если нет - то куда они поедут. Но мне нужен пейпал.
Мне ОЧЕНЬ неприятно, что все посты, где люди высказывали свое мнение о поступке Дымки - или удалены, или скрыты, и нигде не фигурируют. Как будто народ вообще безмолвствовал и никто не возмущался.
Ладно, в Скорой им не место, но где-то же должно им быть место.


Я уже предлагала открыть тему в поболтайке, исключительно по Дымке и ее поступку. Сейчас отзывы по Дымке пишут в разделе отзывов о передержке и в Скорой по собакам, где им не место. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 19.7.2018, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже предлагала открыть тему в поболтайке, исключительно по Дымке и ее поступку. Сейчас отзывы по Дымке пишут в разделе отзывов о передержке и в Скорой по собакам, где им не место.

Откройте тему без правил, пожалуйста.
Там будут писать, но где-то это должно быть. И очень желательно все посты, что скрыты из Скорой, перенести туда.
А то получается, как будто это все в порядке вещей.


Кто с Олегом общается, попросите его тему передержки обновить, а то он с этими собаками, бедолага, возится, а ему даже денег отправить нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 19.7.2018, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка в архиве, сбор для этой передержки запрещен до обновления информации.


Так сбор же не на передержку предлагают, а на корм собакам и оплату ловца. Насколько помню, поправьте, если ошибаюсь, то даже на НП передержках на корм можно, если вывозить некуда пока. А Олег практически не имеет сейчас возможности заняться темой, он занимается собаками. Собаки что есть должны? Вот он их привезет сейчас домой?



Цитата(y_u_l_i_a @ 19.7.2018, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже предлагала открыть тему в поболтайке, исключительно по Дымке и ее поступку. Сейчас отзывы по Дымке пишут в разделе отзывов о передержке и в Скорой по собакам, где им не место.


Предлагаю открыть тему "Черный список кураторов". Проблема, кажется, назрела, раз такой вопиющий случай произошел.

Цитата(Anna-Utah @ 19.7.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, можете мне прислать на PP, я переведу Олегу


Люда, Лисса. куратором может как таковым быть не могу, но сумму на содержание смогу собрать у себя в группе. На Норда?


Аня, для меня ещё главное, чтобы кто то взял на себя ответственность за пристройство. Вы то, как никто другой знаете, что они имеют обыкновение все у меня оставаться. А у меня лимит уже полностью исчерпан. Две собаки - Рада Марины Чижик и Василиса Оли Подольск, которые у меня на доживании, ждут места, когда смогу их оставить. Хотя, "ждут места", очень грустное событие, оно означает, когда кто то из моих старушек уйдет. Поэтому ещё одну молодую собаку насовсем я точно не потяну. А пристраивать я не умею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 19.7.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Так сбор же не на передержку предлагают, а на корм собакам и оплату ловца. Насколько помню, поправьте, если ошибаюсь, то даже на НП передержках на корм можно, если вывозить некуда пока. А Олег практически не имеет сейчас возможности заняться темой, он занимается собаками. Собаки что есть должны? Вот он их привезет сейчас домой?





Предлагаю открыть тему "Черный список кураторов". Проблема, кажется, назрела, раз такой вопиющий случай произошел.



Лично ему НА корм-нельзя. Можно кормом и ловцом. А еще можно выбрать ответственное лицо, не из чс, но с форума, кто мог бы заняться сбором средств и отчетностью для помощи собакам.

Рассмотрим предложение по открытию такой темы. Пока, можно открыть тему по куратору и оставить в этой теме ссылку в первом посте, для всех желающих выссказаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 19.7.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лично ему НА корм-нельзя. Можно кормом и ловцом. А еще можно выбрать ответственное лицо, не из чс, но с форума, кто мог бы заняться сбором средств и отчетностью для помощи собакам.

Рассмотрим предложение по открытию такой темы. Пока, можно открыть тему по куратору и оставить в этой теме ссылку в первом посте, для всех желающих выссказаться.


Понятно, спасибо. Значит тогда нужен, если правильно поняла, координатор пока. Люди, кто живёт в тех краях, кто мог бы отслеживать ситуацию с собаками и обеспечивать всем необходимым. А Олегу, если он хочет остаться передержкой, то надо, конечно, тему в порядок привести обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзвонился Олег. Нору поймали, а щенки убежали, найти не удалось. Опять беда(((. Вот как они там теперь одни, опять после наркоза. Олег. сказал, что поедет завтра. Татьяна пока не отвечает. Сколько ей за вызов и узнать про щенов от неё пока не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки продублирую.

У собак случаем нет фк? Здесь или в сетях?
Таня говорила у собов понос. Это так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...