Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот, возможно сбитый, лежал на газоне у дороги.


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы я предполагала, что финансовой помощи на форуме ждать не стоит - слишком много тяжелых тем.

Но, друзья, очень нужны ваши советы по хирургу-травматологу. Когда Рыжик придет в себя, этот вопрос встанет очень остро и оперативно. К этому моменту у нас должно быть готовое решение, у кого оперироваться. А чтобы его принять, наверное, нужно показать диски нескольким врачам и послушать их мнение. Операция сложная и должна быть выполнена филигранно. Мы просто не имеем право ошибиться с выбором врача, иначе получим полного инвалида sad.gif Пожалуйста, предлагайте. Я, кроме Еремина, не знаю никого.

help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, хоть какие-то улучшения пошли у Рыжика: пробует самостоятельно передвигаться, кушает, хоть и принудительно, думаю, что и температура, наконец, нормализуется.
Оксана, я немножно оклемаюсь до конца недели, а с понедельника я могла бы "поработать" курьером, если надо куда-то чего-нибудь отнести или привезти.
Спасибо, что так близко приняли к сердцу судьбу этого несчастного Рыжика и без колебаний взялись за его лечение - одной мне никогда бы не справиться с этим! flowers.gif

П.С. Просматривала разделы потерянных на нашем сайте и на клавсе - похожего на Рыжика среди потерянных не нашла. Размещу его в найденных - может его всё-таки ищут..

Я вспомнила Ирину Владимировну, её на форуме многие знают. Она тоже хирург, оперировала у меня на дому черепашку Дикси. Правда, это было давненько. Попробую с ней связаться. Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хирург Кац А.И. из клиники на Хибинской проезде (СВАО) - очень хороший врач.
По поводу стационара: клиника Тим на Речном (1000 р. сутки).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кошке с переломом таза операция не потребовалась, но мне понравилась консультация у Шпака, т.е. он объяснил по перелому все, прямо на снимке, в других случаях он таз " собирал", но он из Оберега перешел в Зоовет, там расценки врачей высокие.
Еще Скрябинка, Козлов. Там и мрт сделают, за отдельную плату, все досконально увидят.
Конечно, важно качество снимка. Иногда неудачная проекция, у меня на один и тот же снимок врачи говорили все разное, но Шпак убедил, а кошка стала на ноги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 11.7.2018, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хирург Кац А.И. из клиники на Хибинской проезде (СВАО) - очень хороший врач.
По поводу стационара: клиника Тим на Речном (1000 р. сутки).


В Тим на Речном нас не взяли вчера с формулировкой "у нас нет полноценного стационара для животного с улицы". Менять сейчас стационар совершенно невозможно, пока он не стабилизировался. Ну а после операции посмотрим, понадобится ли он вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Кац, Еремин, Козлов, Шпак. Каким-то образом у всех у них надо получить консультацию по снимкам. Вот тут нужны помощники worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а если как бы заочно, через имейл попробовать проконсультироваться - это сложно очень, или имеет смысл только личное присутствие??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Н.В. @ 11.7.2018, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, а если как бы заочно, через имейл попробовать проконсультироваться - это сложно очень, или имеет смысл только личное присутствие??


Надежда Васильевна, нужно же везти диски со снимками...

Только что разговаривала с врачом стационара. Состояние стабильно тяжелое, но "умирать не собирается". Реагирует на мир, поднимает голову, шипит, когда больно. Самостоятельного мочеиспускания нет, только через отжимание. С дефекацией тоже проблема. Позже его осмотрят травматолог и невролог и дадут свои прогнозы относительно восстановления. После этого со мной свяжутся. Ох-ох-ох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 11.7.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Еще Скрябинка, Козлов. Там и мрт сделают, за отдельную плату, все досконально увидят.
Конечно, важно качество снимка. Иногда неудачная проекция, у меня на один и тот же снимок врачи говорили все разное, но Шпак убедил, а кошка стала на ноги.


На сайте Скрябинки среди специалистов ИВЦ Козлов почему-то не находится. Как к нему записаться? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из клиники. Разговаривала с Ольгой Игоревной. Говорит, что кот стабильно тяжелый, но угрозы жизни нет. Стал держать температуру, но пока все равно на грелке. Капают обезболивающие.
Ест сам, если сначала поднести еду к мосе. Перемещается по боксу на передних лапах. На задние пока не встает.
Писает, какает непроизвольно

Сегодня до конца дня его будет смотреть хирург. И делать дополнительный рентген. И тогда будут предварительный прогноз. Так что ждем звонка из клиники

Сейчас фотки загружу
Наш Рыжик







Видео https://radikal.ru/video/IHTISfUWi3x

Счет за полсуток -т.е. за ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 11.7.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан, Весту могу взять на себя, мне рядом. Тем более у них теперь все включено, так что надеюсь ничего подвозить не надо будет.

В остальные места - по возможности, но вот если Настя тоже сможет, то наверное справимся.

Операция - может к Еремину?

Самое актуальное сейчас - финансовая помощь. Помогите Рыжику worthy.gif worthy.gif

Оксан, вынести номер карты в 1 пост, а то тут не видно


Маришк, да, будем с тобой в "бригаде работать" ))))))) Справимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 11.7.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как бы я предполагала, что финансовой помощи на форуме ждать не стоит - слишком много тяжелых тем.

Толковых советов от меня -ноль целых ноль десятых blush.gif А вот с аванса денежкой помогу обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и новости - не утешительные.

Сделали УЗИ, рентген и его посмотрел хирург.

По УЗИ - застарелая гематома на селезенке, остальное все в норме.
По рентгену - перелом таза в 3 местах, перелом крестца. НО врач считает что переломы старые, дней 10-14. Т.е. там уже все как-то схватилось и он считает что операция не целесообразна.
Еще врачи увидели у него рану на лапе, думали травма, а пригляделись - обнаружили что это пролежень. Что тоже подтверждает версию, что травма старая.

Бедный ребенок весь перебитый столько время провел на улице cry2.gif cry2.gif cry2.gif

По дальнейшим прогнозам- завтра будет невролог, она и даст заключение о дальнейших перспективах в смысле возможности встать на лапы. Рыжик записан на 11-40.

Я все-таки попрошу, может у кого есть еще возможность помочь денежкой страдальцу worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса и Кристина, огромное спасибо за денежки flowers.gif все получила чуть позже внесу в отчёт.

Да, к сожалению, новости у нас совсем не очень. Но до вердикта невролога все ещё питаем надежду worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Васильевна, Вы как там? worthy.gif

Нужно обновить первый пост, написать положение дел на сегодня. А то нас снесут из Скорой sad.gif

Наши анализы от 10.07



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 11.7.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
если нужен будет Ируксол - обращайтесь


Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжику резко стало хуже. Он на ИВЛ. Прогноз неблагоприятный. Марина в пути туда, в 11.40 должен был быть осмотр невролога.

Девочки, помолитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...