Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шестеро малышей под дождем


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Есть фронтлайн спрей 100 мл (однократно обработали двух котят), милпразон 2 таблетки. Завтра днём буду в Москве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 11.7.2018, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,котята в Москве! appl.gif Всем спасибо, вчера пришла домой очень поздно (или уже рано?).Сил не было. Сейчас нет времени, позже все расскажу.
Главная новость: ОДИН КОТЕНОК ДОМА!!!!! yahoo.gif Даже не пишу про ИС. Однозначно, дома!

Ждем подробностей! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, миленькие, зашиваюсь! У нас все хорошо, просто у меня не только котята. Завтра операция у кота, тут еще с ручками разбираюсь. Все-все напишу! Все-все сделаю! Щас хотя бы пару фоток. Остальное потом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, красоты в мокром виде, неописуемой) рекизиты пришлите, а то ж я уеду в пятницу и еще один человек ждет их
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, пришло время ТЕМЫ котят. Что я вам расскажу.
Котята совсем мелкие. Гораздо меньше, чем кажутся на фото. Им реально не больше месяца. Наталья сказала, что плохо ели паучи. Они есть-то, по сути, не умеют. Поэтому кушают пока то, что есть в наличии. С удовольствием лопают яичко с молочком (желток, перетертый в жидкую кашицу), Тёму. Виктория уже сварила курочку (тоже в блендере с бульоном), мне пока некогда.
2 котенка(трехцветка и рыжий) у меня ( а то одному очень страшно). Трое у Виктории (2 черных и шпротина). Пока все в ванне (именно в ванне, а не просто в ванной!) Они не могут оттуда выбраться. А места побольше, чем в коробке. Клетки ни мне, ни ей ставить некуда. (Да и нет ни клеток, ни желания сажать детей в клеткиу).
Естественно, ни о каком туалете никто не подозревал. Но кто-то самый умный пописил в лоток, остальные, видать, по нюху нашли. Писиют, вроде, в лоток. А вот какают...где лежат, там и какают...не вставая с места. На том и спят. За ночь уделали всю ванну и домик.Пытаемся объяснить.
Делают попытки умываться. Недолго, но так, лапками по мордочке водят. Это сегодня. Вчера все спали без задних лап!
Проглистогонили, проблохогонили,искупали, накормили. Особо гладить и ласкать пока некогда. Меня дочь выручает. Виктория по утрам и ночам с ними нянькается. Вот, коротко, так.

Цитата(Добрюся @ 11.7.2018, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Есть фронтлайн спрей 100 мл (однократно обработали двух котят), милпразон 2 таблетки. Завтра днём буду в Москве

Спасибо за помощь. Но прочитала, когда уже ве купили и обработали. Увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного котенка забрала женщина, которая увидела их на ФБ. Сначала сразу сказала, что заберет самого непристраемого. Приехала с приданным в зубах. Захотела шпротного пацана. Я честно сказала, что у шпротины есть вариант пристроиться. Тогда она выбрала самую мелкую черненькую девочку. Решали, может, дня через 3 заберет, может, под выходные, может через пару недель, когда научатся кушать и приучатся к лотку. Пока думали, держала мелкую на руках. Да так и не отпустила! Сказала:"Не, сегодня, хочу!" yahoo.gif
Сегодня даже в ванну не пошла: жалко было будить малышку, которая заняла ванную комнату. rolleyes.gif



Все, девчонки, падаю. Продолжение следует... Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела пока 2000, до завтра точно упадут, скорее всего быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще 6000 от Евгении - на пиар.

и ВК девушка Владислава интересовалась мальчиками, я собственно перенаправила ее по телефону ГалкиД - ну там как сложится. Не знаю - для себя она присматривает или тоже инфу по знакомым кидает, но у нее точно есть наш репост на странице.

Девчата, финотчет общий на ПиКе сделайте обязательно, как дойдут руки. Фотографа нашли? Если до воскресенья не найдете - дайте знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 12.7.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела пока 2000, до завтра точно упадут, скорее всего быстрее.

Получила, Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif От Евгении тоже! Ей передайте большооое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Ларра @ 12.7.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, еще 6000 от Евгении - на пиар.

и ВК девушка Владислава интересовалась мальчиками, я собственно перенаправила ее по телефону ГалкиД - ну там как сложится. Не знаю - для себя она присматривает или тоже инфу по знакомым кидает, но у нее точно есть наш репост на странице.

Девчата, финотчет общий на ПиКе сделайте обязательно, как дойдут руки. Фотографа нашли? Если до воскресенья не найдете - дайте знать.

Владислава не звонила... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 12.7.2018, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! Теперь точно хватит финансов.

Я тоже думаю, что финансов теперь хватит! Впервые в моей практике такое! Как здорово не сидеть и не плакать над кредитной картой, понимая, что там уже ничего нет, а корм закончился (или еще не начинался) и будет у тебя сидеть зверек до скончания века, потому что денег на пиар нет, а от твоего пиара толку, как от козла молока!
Не могу, не имею возможности и умения быть куратором. Но в этот раз столько людей откликнулись на крик о помощи, что, думаю, ребятишки разлетятся, как пирожки и ни в чем не будут нуждаться. (Главное, чтобы все теперь не забыли о своих предложениях blush.gif )
Наталья собрала на передержку 10000 руб на оставшихся 5 котят (2000 на котенка). Четко обозначила, что передержка - это корм, наполнитель, пеленки,анализы, глистогонка, блохогонка, медуход, если потребуется (Не дай Бог!)...
Денег больше, чем достаточно. Если быстро раскидаем, остаток переведем на кого-нибудь " на общем собрании". biggrin.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Добрюся @ 12.7.2018, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
А трёхцветка девочка? Если да, можем забрать домой после 6 августа

Звоните!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветку возьмут только после 6 августа. Надеюсь, она улетит раньше. Договорились,что если до 6 августа не заберут, тогда ...Ведь Добрюся "своя, местная", своим мы завсегда найдем! rolleyes.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег "передостаточно"! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! flowers.gif yahoo.gif appl.gif Впервые в моей жизни случилось такое чудо.
Что-то купили (на первое время в ближайших магазинах). В эти дни закупим уже остальное, там, где надо. НО!
Предлагаю сначала попробовать не брать платный пиар. Хотя бы недельку давайте попробуем раскидать бесплатно по группам, в б/п объявления и т.п. Котята же - чудо! (пока еще)Если за неделю ничего не получится, будем отдавать в платный.
Просто, чем быстрее раздадутся, тем больше денег останется ( я уже не говорю, что не могу уехать к родителям). Можно будет еще кого-нибудь спасти. согласны? Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И...у нас проблема. Сободная квартира сегодня заполнится детьми-монстрами. Свекровь неожиданно и незапланированно везет детей мамаше. cry2.gif Может кто взять троих котодетей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отфотографировали вторую партию
Кто может разместить детей в инстаграмме? в вк? на ФБ? Где там еще можно?
Есть еще фото. Их много. Если кто-то может помочь с размещением, скину на телефон и на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 14.7.2018, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Трехцветку возьмут только после 6 августа. Надеюсь, она улетит раньше. rolleyes.gif

Девочки, мы тогда забронируем менее перспективную для пристройства кошечку из соседней темки. Трёхцветка няшная такая, ути-пути, должна пристроиться быстро Изменено пользователем Добрюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Добрюся @ 14.7.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, мы тогда забронируем менее перспективную для пристройства кошечку из соседней темки. Трёхцветка няшная такая, ути-пути, должна пристроиться быстро


blush.gif
Очень извиняюсь, что влезаю, вот в этой теме тоже две трехцветочки есть. И ни одного звонка. sad.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311494
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 14.7.2018, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif
Очень извиняюсь, что влезаю, вот в этой теме тоже две трехцветочки есть. И ни одного звонка. sad.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311494

Какие всё хорошенькие. Всех бы забрала, была бы возможность. Пристроятся. Звонков нет - не сезон, наверное? Все по морям-дачам рассосались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...