Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку сбросили с 4 этажа. Уфа.


Alina+++
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина, зарегистрируйтесь сами в пейпале, привяжите свою карту. Дня через 3-4, когда пейпал ее идентифицирует, сможете сами принимать и выводить средства на свою карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 17.9.2018, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Присылайте rina115511@yahoo.com
Переведу автору

Спасибо! Отправила 1060р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 17.9.2018, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Присылайте rina115511@yahoo.com
Переведу автору


Спасибо, выручили)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 17.9.2018, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Отправила 1060р


Эвиза, деньги пришли, благодарю вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератору отправила информацию о приходе, т.к.сама пока не могу делать изменения в первых двух постах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, вы бы вынесли реквизиты для помощи в первый пост, не у всех есть время листать и искать. Может, поэтому и откликов мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 17.9.2018, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, вы бы вынесли реквизиты для помощи в первый пост, не у всех есть время листать и искать. Может, поэтому и откликов мало...


Хорошо, попробую так сделать, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ириски, - так передержка ее назвала, все хорошо, подружилась с хозяйской кошкой, вместе иногда спят.

Стала встречать хозяйку с работы, радуется ее приходу, ласкается, мурлычет, спит тоже с нейsmile.gif
Кошка, по ее мнению, просто умница, с туалетом проблем нет (с самого начала без промаха), кушает все, что дадут.
Только лапка при ходьбе ей постоянно мешается, волочится по полу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе прооперировать не получится, - в субботу, воскресенье хирурга, у которого планировали операцию, не будет в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, спасибо за новости.

Вы правильно сделали, что вынесли реквизиты в первый пост. Допишите, какое имя высвечивается при переводе, прямо в первый пост, чтобы люди не задавали лишних вопросов, а то многие теряют темы. Я вот тоже потеряла, сейчас случайно наткнулась.
И пейпал напишите, чтобы отправляли с пометкой "для кошки из Уфы", например. Думаю, человек, предложивший помощь с пейпалом, против не будет.

Очень хочется, чтоб у киски все было хорошо. Вы молодец, что занимаетесь ей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 23.9.2018, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, спасибо за новости.

Вы правильно сделали, что вынесли реквизиты в первый пост. Допишите, какое имя высвечивается при переводе, прямо в первый пост, чтобы люди не задавали лишних вопросов, а то многие теряют темы. Я вот тоже потеряла, сейчас случайно наткнулась.
И пейпал напишите, чтобы отправляли с пометкой "для кошки из Уфы", например. Думаю, человек, предложивший помощь с пейпалом, против не будет.

Очень хочется, чтоб у киски все было хорошо. Вы молодец, что занимаетесь ей!


Эвиза, большое спасибо и вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Эвиза @ 13.10.2018, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
А почему решили подождать с операцией?


Передержка очень боится самой операции, все беспокоится об этом, говорит, что, если бы она сразу ее взяла без лапы, то не так бы волновалась, а тут она боится ампутации. На лапе пока некроза нет. Вот если бы она осталась на улице, то продолжала бы травмировать лапу об асфальт, от дождей, грязи, пыли на атрофированной лапе и появился бы некроз, бинт на лапе был грязный, пыльный уже на момент, когда ее забрали на передержку.

Сейчас передержка вроде как настроилась на операцию, и сын ее говорит, что надо, т.к. ей мешается лапа своим волочением по полу. Только она сказала, чтобы сделали всё так, будто кошка поедет просто на консультацию, а не на операцию, ей так морально легче будет=) Наверное, на следующей неделе и поедем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка! wub.gif
Мне кажется, ей трудно с такой лапой передвигаться, спрыгивать, например. Наверное, лучше все-таки удалить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 16.10.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Красотка! wub.gif
Мне кажется, ей трудно с такой лапой передвигаться, спрыгивать, например. Наверное, лучше все-таки удалить.


Я тоже так считаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Вот такая теперь толстенькая
Цитата
Ирисsmile.gif


Эвизу я оповещу обо всех результатах! Изменено пользователем Alina+++
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У меня 2 новости!

1) Ирис у нас полноценная домашняя кошка, она остаётся на ПМЖ у передержки. Ее полюбили, о ней заботятся, и у нее даже подружка есть - вторая хозяйская кошка, с которой они подружились, они играют вместе и хорошо ладят друг с другом.

2) Операцию уж пока решили не делать, съездили на контрольный осмотр к врачу, тенденции к некрозу пока нет, чувствует себя она хорошо, к своей парализованной лапе она привыкла, показаний к срочной ампутации нет, да и хозяйка боится ей делать операцию.
Вот если бы она оставалась бездомной и жила на улице, то ампутация была бы необходима, т.к.был бы большой риск развития мокрого некроза.
Но она теперь домашняя, за ней ухаживают и следят за ее состоянием, и если вдруг будут какие-либо изменения в лапе, если её что-то начнет беспокоить, то хозяйка сказала, что конечно отреагирует, примет меры и сделает операцию, если что, за свой счёт. В личку девушкам я отписалась по поводу возврата денег.

Изменено пользователем Alina+++
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...