Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть куратор! Отрадное. Котята и беременная кошка под гаражом у дороги.


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль малыша, просто трудно словами передать... Но им же никак не объяснить на улице, что все будет хорошо, давайте-ка заходите ровным строем ко мне в переноску.
Вчера когда пришла туда, увидела, что все перекопано, снимали частями асфальт, добавляли бордюры, в общем все разломано там, понятно, какой грохот там стоял. Кошку не видела вообще, малыш появился откуда-то с дерева или с забора, пришел и стал сильно плакать и жаловаться, был очень голодный. Хорошо вообще, что сообразил зайти в котоловку, из-за неровного асфальта это было проблематично.
А потом я его еще и в метро везла прямо в котоловке, т.к. уже было поздно, какой стресс sad.gif Такси, к сожалению, для меня роскошь, а не средство передвижения. Первый раз было без вариантов, никто не откликнулся с помощью машиной, а переноска была неподъемная практически...
Буду очень признательна за помощь в 500 руб., которые у меня были расписаны на корм, который постоянно требуется моим невидимыми хвостам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В выходные к нашему семейству приезжала фотограф Квакушка. Делали "пробу пера".
В итоге Ванилька заскромничала и фотографии получились только такими


Потом она от нас сбежала, и по пути за диван получилась одна симпатичная фотка



Потом долго мы ее ловили, вот так при выходе из-за дивана



Это по пути за диван.



Как Вы поняли, диван сыграл ключевую роль в фотосессии blink.gif

Финик, Ириска и Астра пока отказываются общаться со мной. С фотографом тем более. Как она их не уговаривала, даже из клетки отказались выходить на любую дразнилку и вкусняшку.
Фото получились чисто для семейного архива.
Астра

Финик

Ириска


Первый блин - комом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, все же очень выразительные фотографии получились, все, что надо было передать - есть, в плане внешности. Конечно, пока они не раскрылись, мордахи зажатые будут. Ванилька и Ромашкин просто чудесные wub.gif

Кошка, похоже, так и не появляется там больше, я звонила недели полторы назад опекунше, которая помогла мне поймать Астру, она сказала, что из-за реконструкции она ушла, там такой грохот стоял. Как только она ее увидит, то позвонит мне сразу. Надеюсь, она появится до родов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку жаль.
Но моя кошкобанда не дает мне скучать.
Финик удивил меня сильно. Он умудряется сосать сисю у... (барабанная дробь!) Астры! У своей сестренки. Смотрите сами!




НЕбольшое видео

и еще мини-ролик. Меня заинтересовало, что та происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня вовсю изучает квартиру. Мы сдали котенку Ромашкину анализы на вирусы. Все отрицательно. Теперь кошко-банда может путешествовать. Шустрые. В руки не даются, но начинают играть с дразнилкой. Процесс мог бы быть более стремительным, если бы их было поменьше) На арене выступают (по большей части наблюдают blink.gif) Астра и Ириска, из под кровати выпрыгивает их брательник Финик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Малышня растет не по дням, а по часам.
Воспитанные. Исправно используют лоточек.
Образовали настоящую БАНДУ! Бедокурят все вместе. Переворачивают вверх дном все, что плохо лежит.
Вот сегодня банда была застигнута за разорением цветка. Астра быстро смылась и в кадр не попала.


Одна Ванилька такая вся девочка-девочка. Ни разу не замечена в проделках. Банды сторонится. Обычно наблюдает за ними со стороны.
На прививки нужно 4*500=2000 рублей.
Есть только 800. 500 это если врача на дом приглашать. В клинике дороже.
В общем пока пытаюсь пиарить Ванильку так. Будут ручки - договоримся о прививке. На Авито регулярно делаю поднятия, однажды делала Турбо-продажу. Результат - 3 звонка в частные дома, свободный выгул. Это для Ванильки равносильно выпустить на улицу. Он такая вся воздушная и нежная.
На пиар потратила порядка 2 тысяч и столько же на ее брата Ромашкина. А результата нет( Грустим cry2.gif
Астра, Ириска и Финик пока что сторонятся контакта с человеком, хотя еду с рук берут, бегают рядом, но погладить еще не могу. Поэтому пиарить их конечно же рановато.
Так и живем.
Король - лев Финик.

Любопытная Ириска

Шебутная Астра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...