Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала беременную собаку у нелюдей.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФИНКУРАТОРЫ, до конца недели мне нужно собрать денежку, чтоб оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 25.7.2018, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
1000 на як отправила. про корм жду в личке инфо


Спасибо! денежка пришла. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 27.7.2018, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
перевела тысячу с карты дочери


Спасибо. Денежка пришла)))

За передержку расплатилась, корм купила, чек чуть позже выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжаю в отпуск.
Инет только на телефоне, постараюсь заходить иногда. Если что-то срочное/важное - звоните мне по телефону, я буду на связи.

До 12.08 я в Кимрах, сделаю прививку Дине. Потом вернусь в Москву на один день и снова уеду, но уже к родственникам в Краснодарский край. Если, вдруг, на Дину найдутся ручки, то в Кимрах мои мама и папа, так что не упустим никого)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(sineva @ 3.8.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я уезжаю в отпуск.
Инет только на телефоне, постараюсь заходить иногда. Если что-то срочное/важное - звоните мне по телефону, я буду на связи.

До 12.08 я в Кимрах, сделаю прививку Дине. Потом вернусь в Москву на один день и снова уеду, но уже к родственникам в Краснодарский край. Если, вдруг, на Дину найдутся ручки, то в Кимрах мои мама и папа, так что не упустим никого)))


Всем привет, я вернулась в Москву. По Дине совсем нет звоночков(((

В воскресенье сделала ей прививку.

Финотчет отредактирую скоро, всех, кто прислал денежку внесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила:

500 от Оливки 18.08.2018
600 от Лора2017 03.08.2018

и все, больше никто не переводил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему, сидим - ждем хозяина.

Думаю, надо заказывать платный пиар.


Корм приехал, в этот раз санабель, нам достался мешок 20 кг за 2700, половина для Дины, чек чуть позже выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, накладная за корм. Для Дины там My friend dog половина мешка, т.е. 10 кг. У меня пока не получается сделать лучше. Сумма 2701, 40/2= 1350,7р

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, вынуждена сообщить вам плохую новость((( У нас отвалился один из финкураторов на 1 т.р. Я писала в личку, первый раз ответили, что буквально завтра пришлют, на второе сообщение ответа не последовало, очевидно, человек не хочет общаться на эту тему.

[b]В теме минус почти две тысячи((([/b]

Мне не потянуть эту собаку!
Я даю платные объявления в газету, пиару сама и девочка мне одна помогает. За размещение в группах тож приходится платить, так как бесплатно нас не размещают, увы. Такие добрые Кимряки...

Вот:

Добрый день. Если тут https://vk.com/kimry16 , то сейчас: 1000 руб. в топе на 24 часа (продление ещё на сутки 600 рублей, но не более 4 дней), 500 рублей просто пост, ссылка в правой колонке 200 руб. за неделю. Если будете заказывать много постов или на несколько дней, то будет скидка. Оплата только яндекс.деньгами.
Если тут https://vk.com/kimry_doska, то сейчас: 300 руб. в топ, 150 руб просто пост.
Только уточните, что именно нужно (не рекламим алкоголь, кальяны, вейпы)
+ не всегда есть свободное место
+ возможен дополнительный репост (через пару часов или день) из https://vk.com/kimry16 в https://vk.com/kimry_doska, это будет ещё плюс 100 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненене,я здесь,проблемы с телефоном и онлайнсбербанком,переведу сразу за два месяца,все вижу -сделать не могу
Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 19.9.2018, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
ненене,я здесь,проблемы с телефоном и онлайнсбербанком,переведу сразу за два месяца,все вижу -сделать не могу


Ну, слава Богу worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sineva @ 19.9.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, слава Богу worthy.gif


Получено от Оливки 500р 20.09.2018 Спасибо!


Форумчане, мне платить за передержку скоро и покупать корм, пожалуйста, переводите финкураторские. У меня много других животных, в том числе и больных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 26.9.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
перевела две тысячи(август-сентябрь)


Инесса Витальевна О. ? Всё правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, если у кого-то есть возможность скинуться на мешочек корма - буду очень признательна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у Дины, все нормально)

Заплатила за передержку. Корм привезут сегодня. Опять по акции Бош.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...