Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с дыркой вместо глаза. Кровавые выделения из петли. Нет ресурсов даже на поход в клинику. Очень нужны финкураторы!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сходили, состояние соответствует послеродовому, поэтому и выделения из петли были, сейчас уже нет. Молока выделяется до сих пор, спросила, можно ли ей кого-то подложить, т.к. знаю, как сложно найти кормящую кошку, а подсосников сейчас полно, но нежелательно, т.к. молоко у нее перегорает и в самом начале оно может быть прогорклым и вызвать понос у котенка или даже рвоту. Можно подавать мастометрин. Увеличенные подчелюстные лимфоузлы могут быть из-за воспаления, которое дает травма одного глаза. Зашкаливающие тромбоциты - после родов, нужно обязательно пересдать ОКА не меньше чем через неделю и перед операцией, плюс очень желательно сделать ЭХО, т.к. сейчас участились случаи когда от этого страдают не только породистые кошки. Операцию на глазике и стерилизацию лучше совместить. В целом ничего не прописано сейчас, только как рекомендации, и если не увеличатся лимфоциты, то перед операцией можно проколоть ронколейкин, если кошка еще не будет привита. Но, думаю, она уже будет привита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости о девочке) Да, если не тромбоциты - то анализы - в космос можно, и оак и б/х очень приличные, очень) Поздравляю с отрицательными вирусами)

Какие планы у Вас дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р за июль с карты *****4458. Как дела у Мелиссы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 1.7.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с отрицательными вирусами)

Какие планы у Вас дальше?

Спасибо, Юля!

Дальше планирую ее вакцинировать на этой неделе, глистогонка уже была, и на выходных пересдать ОКА.
От этого уже плясать надо, если все ок, то можно планировать операцию и искать средства.

Цитата(avugarova177 @ 9.7.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500р за июль с карты *****4458. Как дела у Мелиссы?

Александра, спасибо большое за поддержку Мелиссы flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 11.7.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, спасибо большое!!!

У Мелиссы течка, поет мне песни blush.gif

Вот саранча, распелась! Но ведь стерилить хотели после повторного анализа крови? Или надо ещё денежек поднабрать, чтобы сразу и глазик оперировать?
Может быть в раздел Скорая помощь попроситься? blush.gif

Мне Мелисса показалась на первых фото серой. А она все-таки черненькая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не черная) Мелисса - голубая. Да, стерилить и оперировать можно только с нормальными анализами.

Вчера мы сдались, и что... снова картина плохая, только уже с другой стороны sad.gif ну что за напасть такая. Врач сегодня не принимает, попробую узнать онлайн, что бы это значило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, что с кошкой sad.gif
Моя знакомая рекомендовала пересдать ей лейкоз и гемобартеннелез, лучше количественный метод использовать. И поколоть пока байтрил, а затем снова посмотреть ОКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Большое спасибо!!! Пришли финкураторские flowers.gif

Мы с Мелиссой и последними анализами снова ходили на прием к Никитиной, она сказала, вирусняк какой-то сидит точно. Рекомендовала пересдать анализы, плюс корону сдать, но мы там же в клинике сделали комплекс инфекций пока без короны - лейкоз, иммунодефицит, гемобартеннелез, панлейкопения - количественным методом. Пришло подтверждение только по панлейкопении. Ронколейкином я ее сразу же начала колоть, как прописали, т.к. лейкоциты низкие. Надо придтик Никитиной проконсультироваться по результатам анализов... все времени нет нисколечко.

Вот опять еду от родителей с новым подарком, двумя котятами в печальном состоянии, сосем некогда вздохнуть, поэтому прошу извинить за долгое молчание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уезжала в командировку, только вернулась, и даже оттуда не с пустыми руками.....

Мелисса ттт хорошо, играет, ласкается, как только будет возможность - пересдам ей ОКА, надеюсь в выходные.
Глаз, которого нет, очень сильно загноился, пока меня не было((( приехала, вымыла оттуда большие сгустки гноя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р за сентябрь. Как здоровье кошечки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 11.9.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500р за сентябрь. Как здоровье кошечки?

Александра, огромное спасибо за помощь Мелиссёнышу! flowers.gif
Самочувствие, аппетит, игрища - все в порядке) в лабораторию пока не ездили, трудно выкроить время, чтобы заранее убрать корм у нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мы вчера сдали с Мелиссой кровушку, и у нас по результату анализа все вроде как нормализовалось. Можно готовиться к стерилизации и операции теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р для Мелиссы за октябрь с карты *****4458.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Действительно, красавица. И фотографии отличные. Перевела ф/к 500р за ноябрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 10.11.2018, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, красавица. И фотографии отличные. Перевела ф/к 500р за ноябрь.

Спасибо большое!!!
Мелисса старалась) правда, больше норовила завалиться, ну никак стоять не хотела rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(avugarova177 @ 11.12.2018, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р ф/к Мелиссе за декабрь. Как поживает кошечка?

Александра, спасибо Вам большое за поддержку flowers.gif
К сожалению, новая напасть, распространился лишай sad.gif при чем вряд ли этого с Анапского котенка, тот давно вылечился, а этот тип какой-то другой, выглядит, как болячки, и вот-вот только вылез... может, из клиники притащила. Но Мелиссу тоже зацепило((( на губе заметно прям. А в остальном все хорошо, носится, играет, ласкается постоянно, очень любвеобильная кошечка!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Огромное спасибо Вам за помощь Мелиссёнышу flowers.gif
Наша деловуша чувствует себя хорошо, постоянно норовит запрыгнуть на коленки, или улечься мне на грудь, как только я прилегла. Ко всем гостям также лезет на ручки без стеснения. Очень любвеобильная девочка.
Надеюсь, что напасть с лишаем осталась позади, т.к. залысины заросли, ттт
Как только у всех остальных лишай сойдет на нет, то приглашу врача на стерилизацию для нее и других кошек.
А пока разместила Мелиссу на самых популярных досках, если именно её хозяева вдруг объявятся, то обязательно подождут, я уверена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...