Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тайский Котенок с гниющей мордашкой


Tatyana Ant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыш на передержке в клеточке будет? А можно попросить фото малыша, мы сделаем постик у себя о новостях)

Татьяна, по документам для фонда - на расшифровках А4 - обязательно должны быть должность, подпись, ФИО (у Вас только подпись). И рядом - где получил - Ваша подпись и ФИО. Все можно дополнить самостоятельно. Там где оплата безналом - обязателен слип (еси оплата была с Вашей карты). Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.6.2018, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш на передержке в клеточке будет? А можно попросить фото малыша, мы сделаем постик у себя о новостях)

Уже нет, думали на первое время если катетер на лапке будет стоять в клетку поместить, да и вообще по состоянию. В итоге не понадобилось, Ватсон уже носится колбасой по квартире

Видео https://radikal.ru/video/45Y1yDZNdJr

Спасибо еще раз всем за помощь и поддержку rolleyes.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, а малыш будет пристраиваться же? Когда планируете? Он такой сладкий плюшкин, кажется, что его вмиг заберут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 19.6.2018, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Татьян, а малыш будет пристраиваться же? Когда планируете? Он такой сладкий плюшкин, кажется, что его вмиг заберут)

Добрый! Конечно же малыш будет пристраиваться. Из тех кто мне по нему уже писал, на мои сообщения тишина, а звонков не было. Я не знаю как и когда правильно пристраивать, но хочу сначала закончить курс уколов(до понедельника) и нам ещё в пятницу его везти на контрольные анализы. Поэтому пока не размещаю объявления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, Ватсон чувствует себя замечательно rolleyes.gif с понедельника начинаем искать ему дом.
Пришли деньги из Благотворительного фонда Всем миром 10000р.
Всего общий расход 62349р.
Всего общий приход 60850р.
дальнейшие траты на котика до пристройства беру на себя, по мере новостей буду отписываться и выложу фото.
Всем спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
С куратором у нас какие-то сложности. Девушка пропала, отчет в Фонд не предоставила. Когда еще брала трубки - заверяла, что все документы будут. Однако, тишина( Новостей нет. И более того - мой номер Татьяна поставила в блок, с других телефонов трубку не берет. Что происходит??? На вопросы о Ватсоне тишина, по документам - последний раз когда дозвонилась - просто бросила трубку и после этого дозвониться не возможно. Татьяна, выйдите на связь и поясните, что с котенком и когда будут документы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...