Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда. Котята на улице, один с больными глазами и очень плох.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень за него тревожно.
Попиарить бы пока малыш. Я могу оплатить пиар и фотографа, можно попросить кого-нибудь текст написать. Он конечно выжил, но в клетке, что за жизнь. К сожалению, могу помогать только финансами. Фоток нет ,которые можно было хотя бы знакомым показать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 4.8.2018, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Очень за него тревожно.
Попиарить бы пока малыш. Я могу оплатить пиар и фотографа, можно попросить кого-нибудь текст написать. Он конечно выжил, но в клетке, что за жизнь. К сожалению, могу помогать только финансами. Фоток нет ,которые можно было хотя бы знакомым показать.

За Жорика было тревожно, когда я забрала его махонького с кровавым глазом с улицы, и он не ел. Это были пять дней, которые мне тяжело дались, все время в ожидании плохого. Ведь я работаю полный рабочий день, и временем в будни располагаю только ночью.
К счастью, мы тогда справились, он набрал вес, и операцию перенес хорошо. Сейчас растет. Шикарный у него хвост. С фотками мне трудно, малыши подвижны, и когда снимаешь - получается спина или хвост. Конечно, временно он в клетке. И дети живут в детдоме. Но все таки у него будет семья, и свой дом. Просто надо немного потерпеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Жорик невероятно вырос! И необычный хвост у него - он закладывает его на спину как белки и лайки, пушистый с белыми волосками снизу. На ручках начинает сразу же мурлыкать.
Раньше очень жадно ел, сейчас как то спокойнее к еде, но покушать любит.
Пиарные фото получится сделать только после 25 августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из телефонного разговора с Ольгой.

Жорик вырос, крупненький стал.
На следующей неделе в планах переговорить с фотографом на предмет проведения фотосессии.
Анализы не сдавали, если надо будет - будущие хозяева сами сдадут.
Прививок пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня сорвалась фотосессия, в ночь со вт на ср попала в стац спинальница Маша, отпуск всего неделя обернулся авралом, плюс с работы звонили каждый день, и несколько дней не было инета.
Жорик стал огромным увальнем с необычайной ласковостью к человеку. Был микрокотенок, и вот. А все оттого, что любит покушать. Необыкновенный хвост, который закладывает как белка на спину. Но фотографировать малышей всегда трудно, Жорик например очень стеснительный. Соня. Зато растет крупным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 2.9.2018, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
+2000 финкураторские Жорику.

Светлана, спасибо, что помните про Жорика!
Ольга подтвердила приход, сейчас внесу в фин. отчет.
СПАСИБО!

Таким образом, Жорик при деньгах.
Етсь на фотосессию и на платный пиар, если Ольга сочтет нужным.
С фотографом пока повторно Ольга не договаривалась.
Она говорит, что Жорик крупный котик, голова большая, костяк крепкий. Жаль что так долго прятался и дался в руки когда уж совсем плохо стало с глазиком. Из этого подвала только один котенок умер и одна девочка Ланочка еще сидит на передержке sad.gif остальным повезло больше, разъехались по домам.

Жаль что у Ольги нет возможности порадовать нас фотографиями пацанчика sad.gif
Будем надеяться что пиарные фото в скором времени все же будут. И - в пиар, а потом - домой. Даст Бог - и ему повезет.

===============
И - увы... Кошку-маму порвали собаки. Барышни из парикмахерской видели, жалеют. На большее они не способны sad.gif Я приехала из отпуска и уже кошки-мамы не было. Умная была, ласковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустные новости про маму кошку. Хочется чтобы Жорик нашёл дом. Если для его пиара или фото ещё нужны средства- пишите. Я с ним финансово до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В одной из тем увидела, что Ольга планирует другому котенку на этой неделе фотосессию.

Позвоню, узнаю про Жорика.

=====================

Узнала.
В планах фотосессия, стоимость 600 руб.
Пиарить будут девушки не с форума. Пр цене Ольга не знает.

На фото деньги у Жорика есть. А по пиару - видно будет.

=====================

Со слов Ольги Жорик пушистый, красивый, ласковый очень. Она надеется что ручки на него найти будет несложно. Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 финкураторские на Жорика. очень хочется посмотреть что из него выросло. Наверное, уже целый Жорж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 1.10.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, уже целый Жорж.

Светлана smile.gif
Да, именно так Ольга и говорит: красивый, огромный, ласковый
Уж какой там огромный - сложно представить.

2000 внесу в отчет.
Спасибо Вам, Светлана! Жорик у нас богач, кошелек не пустой. И на пиар, и на поднятие, и на фото - на все деньги есть.
Буду тоже с нетерпением ждать фото.
Я дней на 10 пропаду из интернета, если что - не теряйте. Просто если у Ольги будут фото Жоржа smile.gif - помогите ей выложить в тему кто-нибудь, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила только что Ольге.

Жорик трусишка невообразимый!!!
Его в пятницу фотографировала девушка, которая по делу пришла к Ольге, но не профессиональный фотограф.
Так Жорик вцепился в Ольгу, все норовил ускользнуть обратно в клетку и фотографии (скорее всего) будут просто информативными. Жаль sad.gif

Возможно, проф. фотограф за денежку потратит достаточное время чтоб Жорик попривык к посторонним людям, адаптировался и попозировал.
Без фоток-то какой пиар sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплачу Жорику и пиар и профессиональные фото. Не должен здоровый малыш жить и формироваться в клетке. Его наверняка уже дома ждут. Вопрос в организации процесса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...тем более что Ольга говорит что он очень красивый, пушистый... и хвост, как белка, на спину закладывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольга прислала фото Жорика smile.gif
И знаете как озаглавлено письмо???

ЖОРЖ!!!
smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с Ольгой.
Она планирует в ближайшие выходные (возможно даже в эту субботу-воскресенье) пригласить проф. фотографа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Жорик жив, здоров.

Вырос очень крупным, но не доминант, тихий, очень ласковый.
На вольном выгуле.
Не привит, не кастрирован, но не метит. Главное развлечение в жизни - покушать.

Фотосессию не проводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...