Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис медведя) Найден у деревни на Осташковском шоссе


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Перевела сегодня традиционную 1000 руб. мохнатому парню. Если получится, ближе к НГ попробую еще выделить небольшую денежку в декабре. А, может быть, попробовать обратиться к финкураторам, которые изначально были в теме? Возможно, помогут пережить зимний период?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля как всегда спасибо огромное!!!
"официально" у Захара был еще один финкуратор на 2000, но видимо что то произошло.... человек исчез с ПИКа внезапно.... 


Наша любимая передержка  от себя также добавила 2000 за прошлый месяц.

Так что передержка у нас оплачена (ну или не знаю как это назвать)) до 21/12/20
Света спасибо тебе огромное!!! ты просто человечище)) я хоть и надеялась что смогу все же закрыть месяц своими силами, но не срастается.... вся ЗП уже истрачена, еда собакам (моим дачным) закуплена, а вот на оплату части коммуналки и налогов не хватило)) жду аванс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела Медведю 1000 за январь на карту Люды.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень жаль, что один из  и так немногочиленных финкураторов Захара ушел с ПИКа. Надеюсь, ничего не случилось. Человек помогал регулярно во многих темах...

Перевела в прошлый четверг (14 января) медведику традиционную 1000. Надеялась, что получится больше, но, увы, даже столько выкроить получилось в этом месяце с трудом. Переболела в декабре этой ковидной заразой и была неприятно удивлена, как сильно наличие больничного сказывается на з/п. Больничный последний раз до этого брала лет 15 назад, наверное, и реалии как-то подзабылись.

 

Может, напишете пару слов, как дела у мохнатого красавца? Наверное, наслаждается обилием пушистого снега в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Юля, спасибо большое за финансовую помощь! Мы очень благодарны!  

Юля, выздоравливайте! 

Захар побыл семейным псом три дня и вернулся в родные пенаты. Очень я ошиблась в людях((  Обсуждать не хочу. Хочу забыть и не вспоминать больше никогда. И на старуху находит проруха, как говорится, но впредь буду поразборчивее. Сейчас у мохнатого красавца снова все хорошо, чего и всем своим друзьям желает)

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люд, хорошо, что быстро вернули, что не сорвали психику парню.

И в породах не разбираются, и читать не умеют. Мастиф тибетский весит более, чем в три раза больше, чем Захар.... Уже про внешнее сходство молчу..

Больше ничего писать про них не буду, иначе скачусь до ненормативной лексики.

Кстати, кадза по-осетински "аист", именно от этого слова и произошло имя Кадзай.

Перевела Медведю 1000 за февраль на карту Люды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба не провоцировать в теме разборки. Никакие персональные данные выложены не будут. Мне тоже очень жаль, что пристройство, в обсуждении которого я принимала участие,  не сложилось, хотя казалось, что всё сложится. Я очень хорошо знакома с Захаром. За дальнейшее развитие конфликта в теме будут применяться ограничения на форуме.  Тема почищена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного Слава Богу не произошло....
у меня была  ситуация с моим первым подобранным котом. Для меня он казался идеален во всем: и красив и умен) Характер вооще шик, не навязчив, не агрессивен, абсолютно самодостаточен, в меру общителен и ласков при обоюдном желании. Я вообще не кошатник., но им восхищалась.  Пристроила парнишу в семью с двумя детьми, нормальные с виду люди, влюбились по фото с первого взгляда))). Вечером отвезла, а утром мне забросали сообщениями, что кот не вылазит из под дивана, типа он дикий, не приучен к лотку,  т.к. ни разу не сходил в лоток.... Это точно про моего кота??? который жил и у меня дома и на даче и на передержке, и везде вел себя на высшем уровне, был восхитителен. ... Ок, еду после работы забирать. Дома только дети и бабушка, что с котом делали никто не сознается. Кот забился под диван в жутком стрессе. Кое как достали кота и распрощались. В машине Кузя описался прям в переноске, терпеть уже не мог бедняга. Через месяц опять на него звонок... общаемя... молодая семья с двумя маленькими детьми.... я естественно отказываю и объясняю почему... они настаивают... 
короче прижился у них мой Кузеныш. Слали долго от него приветы и фото с детьми в обнимку и благодарили за него. Очень его там полюбили. Младший ребенок вообще грудничок. Так что я с тех пор вообще не зарекаюсь ни о чем. Есть люди готовые, которые не боятся сложностей, есть те кому нужны легкие пути...  имеют право.... Важно все же не вымещать свои обиды друг на друге и на животных. 


Верю что у Захара все сложиться, не нужно опускать руки и останавливаться... будет и на его улице праздник)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям здравствуйте!  :wub:  Захар подлечился, чувствует себя хорошо (ттт), настроение прекрасное, вернулся в привычный для него ритм жизни, веселится и думать забыл о том, что с ним произошло)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина crisscross, спасибо большое за помощь Захару! 2500 получены. 

Благодарю Риту Margherita за то, что предоставила свой пейпал.

Финкураторские от *Татьяны* тоже получены. Спасибо, Татьян!

Передержка за февраль закрыта, ура!  Спасибо еще раз Ирине за такой неожиданный подарок! Очень выручили. :wub:

Со следующего месяца буду изо всех сил стараться участвовать и в оплате передержки, помимо ежемесячных личных расходов на еду медведю и на прочие дополнительные нужности. Благодарю нашу суперскую передержку Светика  Patra-2008, она частенько в этом тоже помогает от себя Захару. Спасибо, дорогая! Завтра приедет врач (спасибо Юле Урфин за контакты) брать кровь на анализы у собак (разболелись кураторские старички - Остап и Митя), и Захару хочу повторно сделать биохимию и ОАК.  Все его ранние (январские) исследования постараюсь завтра выложить в тему.

 

 

WhatsApp Image 2021-01-05 at 01.00.28 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-01-05 at 01.00.28.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо, что это прийстройство так быстро закончилось... Про мастифа повеселило, конечно. Даже странно, что медведя не разглядели в нем. :)

Видео с Захаром, как всегда, супер-позитивное. :P

Перевела сегодня  традиционную 1000 красавчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
01.03.2021 в 00:44, *Татьяна*:

Перевела Захару 1000 за март. Пришло?

Как дела у вас?

Татьяна Спасибо за помощь! А Вы на на чью карту переводили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.02.2021 в 20:52, Jul_777:

 

Перевела сегодня  традиционную 1000 красавчику.

И сегодня за март также получено! Спасибо большое!

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее Юлии Jul_777 и *Татьяне* за мартовскую финансовую помощь! :wub:

Привет от Захара всем его друзьям. На прошлой неделе навещала его. И на этой тоже планирую.

 

WhatsApp Image 2021-02-22 at 21.00.47.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-04 at 18.08.18.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
09.04.2021 в 20:39, Jul_777 сказал:

Перевела сегодня мохнатому красавцу традиционную 1000.

Юля спасибо большое, ваша помощь получена!

 

04.04.2021 в 01:13, *Татьяна* сказал:

Перевела Захару 31.03 1000 за апрель на карту Людмилы.

Татьяна спасибо большое!

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...