Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(лакуша04 @ 27.5.2018, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мы только за!!! Спасибо!

Ок. Завтра!!!

Я поправила финлтчёт.
Смотрите все, кто переводил. Надеюсь, что никого не упустила.
Приходы внесла все. Расходы - пока нет.
kuzaanna - передала Елена 4 000 ( от Вас). она сказала- хватит. есл НЕ хватит, то допереведу. Фото - видео она обещала.
СПАСИБО большое всем нашим жертвователям!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 26.5.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Александр перевел 2000 с карты... 8627.


Оксана, будет минутка, гляньте, пожалуйста, этот перевод. Я, к сожалению, другой информации не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера умер в клинике один из моих щенков. Заглистованность, парвовирус, истощение. Не справилась маленькая. Светлой тебе радуги, детонька, прости.
Второй щенок в клинике, состояние тяжелое. Борется за жизнь. Прогнозов нет.
Простите, Вере помогать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мой остаток денег давайте пустим на уборку... По опыту - точно надо купить МНОГО огромных пакетов для мусора, комбезы поверх одежду (которую я привезу - потом выкинем) , щётки - швабры, моющие средства... Надо будет нанять узбека-дворника для выноса крупногабаритных вещей... И обязательно ЗАКАЗАТЬ контейнер для мусора.... На это всё надо будет найти денег... Часть внесу сама... НО! Нужны добровольцы! Сантехник - электрик вряд ли вообще придут меньше 3 - 5 тысяч... Если в квартире нет воды, то тогда КАРАУЛ!!!! Кто про воду знает?







Цитата(Инна Д @ 27.5.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>


Вчера умер в клинике один из моих щенков. Заглистованность, парвовирус, истощение. Не справилась маленькая. Светлой тебе радуги, детонька, прости.
Второй щенок в клинике, состояние тяжелое. Борется за жизнь. Прогнозов нет.
Простите, Вере помогать не буду.


Поддерживаю! Но надо помочь соседям и бедным собакам! Я только ради них.... Кто Веру в театр хочет сводить - давайте до театра в квартире порядок наведём! Пишите в личку! Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш. Не справился. Дай бог сил второму малышу выкарабкаться. Люди, помогите оставшимся собачатам выбраться из этого Ада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.5.2018, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, или вы, или Людмила Меркреди, предать для неё одежду и обувь будет Вашей почетной обязанностью.

Оксана, простите, пожалуйста, я некорректно выразилась, видимо. Я предложила помощь вещами (это подстилки, миски, старые одеяла) и совсем небольшую фин. помощь для обустройства жилища не для Веры, а для оставшихся собак. Наверняка, кто-то у неё останется, всех она не отдаст, думаю. И очень надеюсь на то, что после всего этого включит голову и перестанет заниматься собирательством, несмотря ни на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что это собирательство в таком количестве.... Расплодила она собак....
Народ! Подтягивайтесь на уборку! Соседи! Вы как? Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оправдать всю ету ситуацию могут только проблемы с психикой. А здесь, для меня очевидно, они налицо Нужен хороший врач... психотерапевт... психиатр...
Я не говорю, что не надо помогать Вере. Но если просто сделать ремонт, сводить пару раз в театр... отмыть... приодеть... Через год ситуация повторится... 100%.
Ей нужна мотивация, чтобы что-то поменять в своей жизни. Нужна очень большая и тяжелая работа со специалистом. Ну или близкий любящий человек, который будет всегда рядом,"вытягивать за уши"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 27.5.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю, что это собирательство в таком количестве.... Расплодила она собак....
Народ! Подтягивайтесь на уборку! Соседи! Вы как?

еще раз напишу, мы- соседи для нее враги, близко не подпускает, реагирует агрессивно....
Вы не представляете чего стоило всех соседей оповестить и предупредить, что бы не провоцировали Веру ни словом ни взглядом и не создавали конфликтов при вывозе собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говорю о собаках... Но видеть как страдает твоя мать и ничего не сделать. Ето либо паталогическая жестокость или безумие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 27.5.2018, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Фреечка сегодня гуляла практически отлично!!!
Домой возвращается - очень радуется blush.gif

Ушки свои загнула проветрить и ужина ждет rolleyes.gif






https://www.youtube.com/watch?v=KQUCgwoeJ4Y


А моя Лиза плохо гуляла, если это вообще можно было назвать гуляньем. Вынесла ее на руках, идти никуда потом не хотела, лежала или ползком передвигалась. Но дома уже почти освоилась. Сейчас спит на кресле. Стеснительная очень собачка. Дала таблетку от глистов, думаю, что скоро их буду лопатой собирать. Не получается первые фото выложить, попрошу завтра на работе помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброты там нет, но если есть у людей желание - Пропробовать пообщаться с ней в товарищеском русле - почему нет? Пусть попробуют,конечно! Потом либо сами поймут,что ошиблись и это бессмысленно,либо Вдруг что то переключится в голове у Веры,и она сможет вернуться в нормальное русло...Попытка не пытка, поход в театр - это идея форумчанки,которая заинтересовалась судьбой Веры,никто не в праве ее отговаривать.
А уборка,увы,и простой бытовой ремонт нужен в любом случае, даже ради соседей и ради бабушки пожилой, чтоб было где поспать и зимой не замерзнуть и чаю попить. Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 27.5.2018, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
А уборка,увы,и простой бытовой ремонт нужен в любом случае

к сожалению ремонт там не просто бытовой, а масштабный...пол деревянный, под полом шлак и все это простите прососато, стены штукатурка под ней дранка. ...дом 1954 года. Изменено пользователем Farbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат,давайте пока о собаках!
Их там около 20 в любом случае!!!
Хотелось бы оставить Макимум 5 - тогда будет смысл приступать к уборке,электрике,сантехнике ...пока их все равно Очень много для квартиры - нет смысла отмывать что то, и еще с такой стаей не каждый сантехник электрик,даже с ДЕЗа согласиться что то чинить((((

Да,пол видно на фотках вполне...но что то надо делать.вначале наверно санузел - доступ воды холодной и горячей

Лет 5 назад у меня тоже,в пятиэтажке мелкий но делался ремонт,т.к. дом старый - я вызывала мастеров из деза - чтоб если что пойдет не так - не пришлось бы брать какую то ответственность (особенно в плане сантехники - электрики) - собак вывозила всех на вольерную передержку на неделю. тут оставался только старенький чих - и то пришли 2 тетки малярши,или кто там они - обои клеить в кухню - и сразу потребовали - ой,собачку уберите,нам комната нужна Вся - рулоны отмерять....

Проводку проще прокладывать наружнюю - в тоненьких коробах - и не бросается в глаза,и штробить заделывать стены не надо - быстро и удобно. Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Вера нездоровый человек.. Это ясно... Но ради соседей и собак надо идти убираться... Мы в том году у деда гребли и контролируем его ... он не натискивает кошек... Вере не дадим спустить себя с лестницы.. Юля, подтверди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в истоках темы вроде было упоминание,что ей 53 года,
судя по всему не работает,
долгов по кварплате нет,оплачивает мать ее с пенсии своей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И собак не надо ей оставлять ни одной,ни пяти... Чем они хуже других,чтоб в этом аду эоставаться?? Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что соседи читают тему... Тогда вопрос к ним, возможно ли вам, соседям, организовать большой контейнер для вывоза мусора? Надо связаться с ЖЭКом или ДЭЗом и на определенный день заказать большой контейнер! Ну, и скинуться на него.. Рублей по 100 - 200.. Сделаете? Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не забываем, что в этой жуткой квартире осталось ещё около 20 узников. Помогите им вырваться из этого Ада пока они ещё живы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 27.5.2018, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, что соседи читают тему... Тогда вопрос к ним, возможно ли вам, соседям, организовать большой контейнер для вывоза мусора? Надо связаться с ЖЭКом или ДЭЗ и на определенный день заказать большой контейнер! Ну, и скинуться на него.. Рублей по 100 - 200... Сделаете?

Я так понимаю, что соседи читают тему... Тогдаопрос к ним, возможно ли вам, соседям, организовать большой контейнер для вывоза мусора? Надо связаться с ЖЭКом или ДЭЩом и на определенный день заказать большой контейнер! Ну, и скинуться на него.. Рублей по 100 - 200... Организуете?

в понедельник узнаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 27.5.2018, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, будет минутка, гляньте, пожалуйста, этот перевод. Я, к сожалению, другой информации не знаю.

Марфуша, дело в том, что в моём Смс информировании, НЕТ номеров карт, с которых приходят. Я посмотрела все переводы где по 2 000 -
0 25.05 в 18.57 там без смс инфрмирования вообще. я внесла, как неизвестный даритель.
скорее всего перевод был с дооругого банка. напиштте, как обозначить человека. Я - справлю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ и Александру!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Все остальные обозначены и с женскими именами!!!

Цитата(Инна Д @ 27.5.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера умер в клинике один из моих щенков. Заглистованность, парвовирус, истощение. Не справилась маленькая. Светлой тебе радуги, детонька, прости.
Второй щенок в клинике, состояние тяжелое. Борется за жизнь. Прогнозов нет.
Простите, Вере помогать не буду.

Господи, как жаль... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Как спокойно было, что ... все были живы... Хоть и в клиниках, но... живы.
первая большая печаль в этой теме... Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.5.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Марфуша, дело в том, что в моём Смс информировании, НЕТ номеров карт, с которых приходят. Я посмотрела все переводы где по 2 000 -
0 25.05 в 18.57 там без смс инфрмирования вообще. я внесла, как неизвестный даритель.
скорее всего перевод был с дооругого банка. напиштте, как обозначить человека. Я - справлю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ и Александру!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Все остальные обозначены и с женскими именами!!

Тогда, да скорей всего он. Банк другой.
Спасибо. Извините за беспокойство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои. КОНКРЕТНО эта тема - О спасении животных...
Я очень прошу не засорять её обсуждением вопросов о психиатрии.
Если у вас есть желание обсудить эти вопросы, то нужно желающим открыть отдельную тему в поболтайке.
Я - автор темы и давайте эти вопросы в этой теме закроем.
Это не только моя просьба - это ПРАВИЛА форума.
Далее, если мы решим помогать Вере хоть чем, то тогда я
- напишу модераторам и спрошу разрешения можно ли.
- напишу модераторам - можем ли мы деньги остающиеся в теме на этот момент перевести туда. Или это противоречит правилам форума.

Если модераторы разрешат, то будет открыта отдельная тема в профильном отделе и все вопросы будут решаться там.
Я буду благодарна, если кто-то откроет эту тему. У меня очень много животных и мне будет сложно вести эту тему.
И в некоторых вопросах СИЛЬНО бежим впереди поезда. Не вывезено ещё масса животных.
И я концентрируюсь на решении этих вопросов. Прошу отнестись с пониманием.

Ритусик. Сейчас в квартире нельзя оставлять НИКОГО.
У меня с Верой договор, что она отдает всех и наводит порядок в квартире.

Понятно, что без собак она не сможет жить. И, может, чтоб не собирала новых, пусть заберёт обратно того одного "охранника, с которым она гуляет.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 27.5.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда, да скорей всего он. Банк другой.
Спасибо. Извините за беспокойство.

Тогда исправляю на Александр с ФБ?
И время 17.53.
Я в финотчете правильно написала, а в теме написала время следующего перевода. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...