Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лохматое чудовище. Малюсенький котенок


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

julia349, спасибо Вам!
Пожалуйста, пока не удаляйте информацию. Вроде бы на Лолу есть ручки. На понедельник намечено знакомство.
Но чтоб не сглазить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до понедельника будут хорошие ручки - отдавайте, не бронируйте котенка. Ручки часто сливаются. А если не сольются, найдем им другого котенка. Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jctic, эх... понимаю.
Уже сегодня отказала неплохим ручкам. Но там есть несколько "но".
Ждем понедельника.

А пока новости про Лолу smile.gif

Ольга Николаевна с дочкой сделала для Лолы из большой коробки картонный домик - ну стандатная клеточка для растущего организма грустновата...
И тут началось!
Домик ходит ходуном. Лола вверх-вниз-вверх-вниз!!!! Пропеллер (извините) в попе!
Зажигает барышня не по детски! Энергии море!
Малявка, а разрушительной позитивной силы у нее - не измерить!
Я хотела попросить Ольгу Николаевну заснять процесс разрушения домика - неудобно как-то. Хорошей передержке всегда есть чем заниматься, кроме как снимать шкоду с хвостиком!

Вот! Еще вспомнила!
Барышня капризничать изволят! Начала "козью мордочку" строить. Еду нам теперь серьезную подавай - всякие там сливочки разведенные нам не "айс", сами их кушайте. Вот паштетики, паучи, сушку - ладно, будем кушать. А сливочки... бе-бе!
Еще и рожицы недовольные строит.
Давно ли "Феликсу" радовалась?!?

wub.gif

Правильно: глистов нет, блохи не кусают, тепло, сытно, животик не болит! Чем же дитю заниматься? Разрушать окружающую среду и капризничать!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать хороших новостей) А постики мы вообще не удаляем, просто пишем обновление) По постику уже более 300 репостов, что не может не радовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 19.5.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Jctic, эх... понимаю.
Уже сегодня отказала неплохим ручкам. Но там есть несколько "но".
Ждем понедельника.


Рада за кошечку, что у нее такой хороший выбор ручек)
если ручки неплохие, дайте им ссылку на мою тему пожалуйста- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310864 или ссылки на рэдикал, где только фотки и видео ( все в самой теме) , мы котят перед отдачей подготовим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 20.5.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Видео получилось короткое)))
https://www.youtube.com/watch?v=G6J5DbAyEws

Ну ты скажи! Шило в попе smile.gif Хорошенькая такая smile.gif
Спасибо, Ольга Николаевна!

Цитата(Mumulya @ 20.5.2018, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
если ручки неплохие, дайте им ссылку на мою тему пожалуйста

Вы знаете - ручки, действительно, неплохия. Вчера вечером девушка позвонила на предмет проконсультироваться. Подобрали двух свежевыброшеных котят. Мальчика и девочку. Они маленькие, ходят, но лапки шатаются. Что знала - рассказала. Даст Бог - у них получится вырастить их. И тогда ни родившиеся дети, ни какая другая проблема не заставит их расстаться с выкормышами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепотом-шепотом:
а мы уже дома smile.gif

Я не знаю есть ли такие имена, но эту котенку надо назвать Шилопопом! Она в новом доме уже лазит по коврам. Уже новая мама с фонариком под кроватями лазит.
Конечно, надо бы ограничить на время дитенка в пространстве, но пока дали Лоле временную свободу.

Мы не просим перенести тему в Пристроенные, рано еще.
Но пока вот так smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От души поздравляем Вас)) А ручки не говорили где нашли объявление? Интересно какой ресурс сейчас наиболее популярен) Какой испытательный срок у хозяев? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 21.5.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
От души поздравляем Вас)) А ручки не говорили где нашли объявление? Интересно какой ресурс сейчас наиболее популярен) Какой испытательный срок у хозяев? ))

Ой, Юля, а я Вам в личку написала что Лола пристроена. Вы просили сообщить чтоб она место ВК не занимала. Простите что не вчера написала sad.gif
Ручки с Авито. Всего 218 просмотров, но звонков штук 5 было. Одни ручки хорошие, но... вот как-то... А другие ручки - наши.
Мы не оговаривали испытательный срок. Мне думается - ручки хорошие.

Цитата(Jctic @ 22.5.2018, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
ТТТ. Откуда ручки?

Авито smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, Вы меня с кем-то перепутали))) Я размещала в ФБ и давала ссылку) И у нас нет понятия места) Все посты всегда остаются. по ним просто делается апдейт) Как можно будет - мы тоже напишем, что киса дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 21.5.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Шепотом-шепотом:
а мы уже дома smile.gif

Я не знаю есть ли такие имена, но эту котенку надо назвать Шилопопом! Она в новом доме уже лазит по коврам. Уже новая мама с фонариком под кроватями лазит.
Конечно, надо бы ограничить на время дитенка в пространстве, но пока дали Лоле временную свободу.

Мы не просим перенести тему в Пристроенные, рано еще.
Но пока вот так smile.gif

ахаха)) мы , после бурного детства своих котят, делали ремонт- меняли обои, линолеум, занавески, штангу с занавесками заново приколачивали, жалюзи, сетки на окнах, вазочки (которые побили), домашние растения, которые половину выкопали и уничтожили, а другие сожрали)) ))) постельное белье и покрывала- пока не меняем, зацепки еще появляются))
неподготовленные были))
видео с котенком -милота)) забавная такая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха!
Забавная smile.gif
А хитрющая какая!
Вот с кем она сегодня спала???
Правильно!!! С мамой под одеялом!!!
yahoo.gif

Но туалетик нашла.
И мама говорит что Лола умная, откликается на зов, мяско сегодня уже ели.
Там еще есть молодой годовалый котик британчик, спокойный мальчик, привит, кастрирован. Пока у них мир/дружба/жвачка!!!

Ничего! Лола научит его всяким шкодам wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола в новом доме не просто осваивается. Она там уже верховодит.
Поначалу хозяйский котик британчик ее боялся, а вчера они уже носились по квартире и наводили творческий безпорядок.
Ее котик вылизывает, но вечером получил за что-то лапой по голове.

А еще Лола любит очень папу, бежит к нему со всех ног и просится на ручки. Да и папа тоже приходит с работы и спрашивает где его девочка.

Хозяева считают что Лола очень умная и сообразительная.
Шпана пузатая smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 24.5.2018, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лола в новом доме не просто осваивается. Она там уже верховодит.
Поначалу хозяйский котик британчик ее боялся, а вчера они уже носились по квартире и наводили творческий безпорядок.
Ее котик вылизывает, но вечером получил за что-то лапой по голове.

А еще Лола любит очень папу, бежит к нему со всех ног и просится на ручки. Да и папа тоже приходит с работы и спрашивает где его девочка.

Хозяева считают что Лола очень умная и сообразительная.
Шпана пузатая smile.gif


Очень рада, что такой красивый котеночек не пропал! вы молодцы все, так постарались о ее судьбе!)
а сколько Лоле месяцев сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша кормилица-поилица-доктор-передержка сказала что по тому как Лола играет, как себя ведет - возраст у нее месяц и неделька или месяц и две недельки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока звонят и пишут что все нормально.
Но Лола проявляет характер, кусается, если что не так.
Я советую не поощрять, почитать как отучить. А хозяйка говорит, что им это даже нравится. Ну не знаю.
Маленьких детей у них нет. А вот внуки появятся? Я бы воспитывала кошку - как кошку. Это же не сторожевая собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я думаю - тему можно переносить в Пристроенные.

Хозяйка прислала фото Лолочки.



Она хулиганит, задирает взрослого котика британца. Но он джентельмен и сдачи не дает.
Лола умная, сообразительная.
Ну и красивая wub.gif

Преогромнейшее спасибо всем, кто сопереживал, помогал и радовался за малышку.
Всем-всем СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...