Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа! Дед умер. 32 собаки остались на моем попечении! Срочно нужно погасить долги за еду, 13925 руб необходимо на плановую вкцинацию


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Инна. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Получили 3000 руб
Спасибо что помните о нас и помогаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светлана, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! Получены 1500 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена ! Леночка ! Дорогой наш человечек !

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения !!! Сил Вам и здоровья-здоровья-здоровья !!! Вы - ангел-хранитель брошенных и обездоленных Киреевска и не только. КАК Вы , хрупкая и утончённая, справляетесь с ТАКИМ объёмом тяжелейшего круглосуточного труда ??? Это под силу единицам. Честно ! За что Вам низкий поклон !!! Вы спасли столько душ, что и сами уже не сможете подсчитать. Это фантастика.
Леночка! Я Вас ОЧЕНЬ люблю !!! Жаль, что в этот чудесный день я смогу подарить Вам только виртуальные цветы flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Счастья Вам ! Благополучия !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка дорогая наша с днем рождения тебя поздравляю!!!!!!!Желаю сил, терпения, здоровья!!!!!! ты большая умничка flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за теплые слова . за поздравления !! Без ВАс . вашей помощи мне не справится ни морально ни физически
Мы все делаем одно большое дело СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ , МОИ РОДНЫЕ!!




Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как всегда из-за своей "артели инвалидов и хроников" забыла про твою днюху. прости, склероз






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа , СПАСИБО!! Видео с Малышом кину тебе в вацап . спасибо тебе тебе громадное за помощь в перевозке Малыша . Новости по нему смотри в его теме .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 руб от Марии Марусеника!! в помощь собакам
Мария ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Зачисли в тему Дайсона и Тимоши Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 руб от Инны Д в помощь дедавскм собакам
Инночка . спасибо громадное !! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светлана ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Да не знаем где какие дыры затыкать . Здесь огромнейший долг за корм собакам . Но зачислим все же в тему Матвея и Малыша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать практичеки некогда. Но тем кому интересна тема, хочу рассказать о наших новостях. С осени у нас пербывало много подкдышей .Писала выше ,что уехала к Елене Белая гвардия гончая. К Инне Д борзая , к волонтеру из Москвы алабай . котрый у меня пррожил почти месяц . Уехал в Германию джек рассел, в Германию уехала беременная девочка бородатик и родила там 5 щенят . котрые удачно все там пристроились.



















Но собакопд не прекращался . По очереди в морозы попали ко мне , (больше некому конечно взять . все только подкинуть могут ) щенок бородатик Эля , его упаковал в коробку и поставили в мусор в магазине.
Эля








, замерзал возле подьезда маленький белый шеночек Джонник , котрого явно посадили мне возле подьезда,

Джоник




Ходил вокруг дома корткоалыпай совсем домашний мальчик Матвейка., котрый жался ко всем . но получал пинки.

Матвей






Помимо ,не смогла пройти мимо истооии с мужчиной имеющим 3 детей . Живет недалеко ,имели 2 мелкашей собачек. Оказалось что он бил всю семью и собак в том числе ПОтом выяснилось что он не тлолько бил. но и насиловал своих детей Детей забрали ( маленькому 2 годика и даже он весь в синяках) Собачек воровали с соседями . пока " родители" спали мертвым пьяным сном. Дома стояли палки . доски . топор , все это этот ублюдок использовал для " воспитания" Как там выживали и выжили собачки, представть невозможно . Сейчас они на передержках в Москве , готовятся к отправке в Европу.
Майка и Батон







Забран от неадевватного хозяина истощенный больной стафф. Потом перевезен в Шереметьево . сейчс уже пристроен







Наш несчастный Грей . как сбежал при вывозе из дедовского дома , так я носилась за ним по городу все это время Он прибился к хозйскому псу, к пьющей женщине Жил там у нее в сарае вместе с хозяйским , туда и носила еду . привозила корм . Туда же прибилась девочка метис немца и хаски. Эта девочка родила в сарае 7 щенят . Все хасята. Пришлось мне кормить и их, заняться их пристройством 5 щенят пристроены . 1 в Москве у волонтера, 1 уехал в Германию .


















Грей наконец то дома, у меня . Говорят нет худа без добра Он попал в отлов , но поскольку все осведомлены что это моя собака, то его отбили у отловщиков и позвонили мне .Я с моей подругой быстренько погрузили его . еще сонного и привезли домой .Он за неделю освоил поводок и теперь это добрейший преданнейшй умнейший пес . котрый лижет руки целуется Если б не отлов . то поймать его было бы невозможно .Он никому не давался . удирал.






В Январе была огромная неприятность, сосед лкаш и наркоман , пришедший из тюрьмы . побил в квартире все окна белым днем .Вызвала полицию, т к оправдаться нечем ( он был под дурью) мамашка его . тоже хрон алкоголик , научила его написать заявление что им мешают собаки . Но в полициии он отказывался что это он сделал . Теперь у нас проверки и нервотрепка. И администрация была и веткомитет . Проверяли паспорта .смотрели собак Все интересуются количеством Пустить я никого не пускаю конечно . это частная собственность . Говорю что 5 сидят Не могу же сказать что их бывает от 13 до 18 голов . Решила поставить видеооегистраторы . т к создается у меня впечатление ,что соседи стучат по окнам спец дразня собак . После битья окон на нервной почве слегла Оленек . ЕЕ просто смывает понос.Сдали анлизы ничего не нашли кроме обезвоживания Похоже что дала сбой поджелудочная из за стресса. Пьем энтерофурил, омез . сейчас добавили креон. Вроде .ттт. немного стало лучше. Еще будем сдавать анализы
Из хороших новостей , Простерилила Ксюшу , поставили в пиар в Германию , кастрировала Бима младшего ннсколько дней назад На очереди старший, но как пройдет , боюсь загадывать Он дико ботся мед процедур .даже когда я что то делаю , а уж в клинике ......Он при виде градусника или шприца и таблетки , орет визжит и падает в обоморок.
Ну нверное вмсе новости есл коротко .Но за всем этим бессонные ночи нервы., постоянные мысли даже во сне ,что делать, как отстоять собак и как покрыть долги чтобы кормить дальше...



] Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка бородатик, спасенная из Веневской усыпалки, в Германии с детьми. а потм уже в семье











Да и для тех кто не все наши темы читает ,дублирую здесь .Бинго наш дедовский улетел в Америку и там очень счастлив в семье
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ В ОПЛАТЕ ПЕРЕЛЕТА БИНГО И ЕГО СБОРАХ!!!













Стерилизация Ксюши










Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матерь Божья ! Лена, это не рассказ в теме Форума , а скорее отчёт зоозащитной организации Киреевска ( уж молчу про работу городских служб ). Тогда и понятно, что писать в теме у Вас совершенно нет времени. Работа проделана АГРАМЕННАЯ !!! Да, это полноценная работа. Да и то, алкаши оказываются решают, что и как Вам делать. И получается как всегда, кто первый нажаловался, тот и прав.

Лена, невероятно радостно, что столько собак благодаря Вам не только остались живы, но и обрели уже свои семьи. У вас в Киреевске улицы просто кишат бездомышами. Это караул !!! Счастье, что Бинго наконец нашёл свою любящую семью. Горько, что это не Россия. Но главное, чтобы Бинго был реально счастлив ! Это важнее.
Лена, сил Вам и помощников настоящих !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что Грей наконец то пойман. Он оказывается красавчик!

Не знаю, когда вы едите и спите. Столько собак спасли, пристроили. Как вы еще живы. Уму непостижимо. Такое количество спасли. Это трудно осмыслить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да животных у нас очень много . я имею ввиду брошенных А мне похоже теперь как и деду просто сажают к дому . А еще передают из рук в рук телефон куда звонить если нашли животное на улице или нужно избавиться от своего и естественно . это телефон мой . Нашли службу спасения. Звонк целыми днями . У нас бабушка умерла . дедушка . ребенок болеет и т д . помогите . заберите собачку . кошку и т д Хорошо хоть не овцу или козла. Но это шутка . а по факту , сл рельно просто нет . Порой просто валюсь от усталости , но есть ткое слово надо. И иду опять . заботу о собакх никто не отменял,-выгул 5 партий собак . а это мин 4-5 часрв утром и столько же вечером . помимо кормежка . лечение . поиск помощи и т д и тому подобное в течение 24 часов
Светлана, Ваша правда , спать . есть некогда . НО спасти очень хочется . Ну невозможно пройти мимо замерзающего плачущего ребенка.. Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад прокастрировала Бима младшего . сегодня Бима стршего . Кастрация проведена в период акции и поэтому получилось довольно недорого 955 руб за каждого Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана , вроде все нормально .ТТТ
Бим старший конечно жалуется на боль . но он известный трус , есл дело касается каких либо медицинских процедур. Хвост поджат . воротник для него это что то

неимоверно ужасное. Но я ожидала худшего отт него. Правда в клинике вырывался . пытался ломться в дверь . пришлось брать на руки как малыша . уговаривать .
С Оленьком пока не очень хорошо , понос не прекрашается . Даю креон . энтерофурил , эньеросгель , но езрезультатно На след неделе придет последний аанлиз , но видимо придется ехать в клинику , делать УЗИ . При наших долгах еще и клиника сейчас это просто смерть. Но спасать ОЛенька нужно

Нина, спасибо за фото Венеры . Шиарная девочка стала. Такой гордый вид .Она очень похожа на своего отца , покойного Степушку Очень вовремя ее спасли, чтобы стало с ней у деда , неизвестно Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу крик о помощи Тимоше сюда. Вдруг здесь кто увидит и поможет. Помогите собрать парня в светлое будущее.


Прошу помочь в сборах Тимоши для отправки домой .
Ему необходимо поставить чип .оформить документы, купить бокс для перелета , оплатить перелет , и оплатить машину с передержки до аэропорта!!!

Маленькому песику не на кого надеяться в этой жизни. кроме нас с Вами !! Прошу помогите ему обрести дом !! Для этого нужно собрать средства для его отправки!!!
У Тимош и дАйсона фнкурирование всего на 2000 руб на двоих и уже сейчас долги за передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...