Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка, тайцы, в подъезде дома.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Офигенский кот. Я думаю оторвут вместе с демонстрационными руками такого. Эти фото и этот текст можно в пиар. Поверьте мне. Нестандартные ходы очень привлекают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Татьяна Б. @ 29.4.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Офигенский кот. Я думаю оторвут вместе с демонстрационными руками такого. Эти фото и этот текст можно в пиар. Поверьте мне. Нестандартные ходы очень привлекают

Моя дочка только что то же самое сказала, когда я ей фотки показала)). Про офигенского нестандартного кота)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Мрякула и фото - это супершедеврально. Поверьте мне, я уже сама его хочу. Хотя не нужен мне еще один кот ни разу. Но если бы я искала кота в интернете, я бы уже мчалась к вам на такси за этим пучеглазиком. БРАВО!!!! Вы - мой конкурент по пиарным текстам. И я вам отдаю пальму первенства yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы))
Спасибо! За позитиф, за фото, за помощь, спасибо!
Елена - 500 рублей получила - спасибо!
Люблю сиамофффф...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,Пушкино... Коты и кошки-все классные по улицам шатаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет отредактирую сегодня в ночь. Спасибо всем кто помогает. Спасибо огромное доброй Ольге, хозяйке передержки, замечательный человечек!
На среду записала нас на кастрацию, цена 700 р.
И вроде как ручки нарисовываются....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вот и хорошо). У Ольги и Филимоша мой лечился, и Алиса сейчас живёт у неё. Она ответственная и приятная женщина).
А после пучеглазых фото ручки просто обязаны Гарри забрать!)) ттт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 29.4.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
500 от меня и моих хвостов, пусть этому тайцу повезет и он найдет хороших хозяев ! Кошечку жалко.

Благодарю!
----------------------
Наши новости:
Сегодня отнесла Ольга - хозяйка передержки, на кастрацию - все хорошо, отошел от наркоза нормально. Цена 700 рублей. Чек попозже, технически не могу выложить.
--------------------
Уважаемые модераторы форума - нас можно перенести из скорой, мы справились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Кот невероятной красоты, какая же сволочь его выбросила. Люди не перестают меня неприятно удивлять. А благодаря таким людям как Марина, и другим форумчанам я опять верю в людей. flowers.gif Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки серьезные, настырные, придут завтра или в выходной знакомиться. Мне нравятся))
Ручки по моей публикации по самой первой "спасите кто может котов" в группе "Пушкино рулит" соседи передержки. Одним котом. Жду, переживаю.
По кастрации - наркоз перенес хорошо, все хорошо. Добряк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Марина 13017 @ 4.5.2018, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мы дома))

Урааа!! А подробности можно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/url
[url=https://radikal.ru]



Котика забрал в дом единственным котом очень добрый обаятельный мужчина. Уже на страничке в ВК выложил его фото, хвастается новым другом. Спали вместе. Кот мурлыкал. Корм хилс, сам сдаст анализы, сам повезет на прививку. Все расходы далее берет на себя, совершенно обеспеченный человек.
Благодарю сердечно за быструю помощь Марины Геннадьевны. Она сделала первый шаг в помощь коту. Благодарю Ольгу - передержку, очень грамотная, добрая и шустрая. Благодарю друзей с ФБ за финансовую поддержку. Благодарю Елену Донскову за помощь финансово здесь на пике.
Финотчет сведу попозже.
И да - кота теперь зовут Сёма))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вот Сёме свезло так свезло! И глаза уже так не пучит в новом доме)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубоглазый красавчеГ! Марин, как он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый котопапа носил Сёму в клинику на осмотр. Все у него отлично. Дали глистогонку и сказали приходить потом на прививку. Его очень любят и кот доволен, спит на подушке у хозяина, громко мурлычет))
Финотчет отредактировала, остаток денег перенесла в тему кота Марса на оплату его поездки на ПМЖ в Амстердам)) здесь по нулям. Прошу перенести нас в пристроенные))
Еще раз всем спасибо за помощь и поддержку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...