Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из семи котят уже пристроено 6, осталась одна Анфиса


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bogul @ 26.4.2018, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
У нас уже и пиарные фото есть.
Вот это парень:


















А вот это фефочка















Наша финтема:

Приход:
28.04. 1000 от Татьяна RTI

Расход:
23.04 - 23.05 - 1000 оплата передержки
28.04 500 р оплата пиара
28.04 139 р поднятие на Авито
28.04 319 р поднятие на Авито

Баланс на 30.04 - 958 р

Отдала в пиар Галине (ЧУКОША), деньги перевела
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.04.18
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:25:19
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 951778

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 5115

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 4974
ГАЛИНА ИВАНОВНА С.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 RUB

Я хотела бы и ВИПы, но Галина посоветовала пока без ВИПов (сейчас всё равно праздники). Если уж не будет откликов, то тогда попробуем ВИПы.

И сегодня подняла их на Авито
По Химкам это стоит 139 р.

Услуга Поднятие объявления ЛК № 3975747
1 х 139.00
НДС 18% 21.20
общая стоимость позиции с учетом скидок и наценок 139.00
ИТОГ 139.00
НАЛИЧНЫМИ 0.00
ЭЛЕКТРОННЫМИ 139.00
НДС 18% 21.20

А вот по Москве дороже, уже 319 р

Услуга Поднятие объявления ЛК № 3975747
1 х 319.00
НДС 18% 48.66
общая стоимость позиции с учетом скидок и наценок 319.00
ИТОГ 319.00
НАЛИЧНЫМИ 0.00
ЭЛЕКТРОННЫМИ 319.00
НДС 18% 48.66



какие красавцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 17.5.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня попробовала расклеить штук 7 печатных объявлений на столбах. Тишина....

Надюша, девочки! Какие новости? (Ну очень хочется хороших новостей!). Неужели тихо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, убедительная просьба! Знаю, что тем много на Цветочном для помощи заявлено, но пересиль себя, в первую очередь вспомни о своих!. Оставь котяткам на еду и объявления. Их надо "поднимать". Так жалко, что время уходит, детки-то растут. А ведь работа проделана огромная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. услуга "быстрая продажа" на Авито у деток закончилась, то сегодня утром сменила фото и добавила видео и подняла объявления.
Это дало 12 просмотров Шону, 8 просмотров Ириске и...ни одного звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 23.5.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Т.к. услуга "быстрая продажа" на Авито у деток закончилась, то сегодня утром сменила фото и добавила видео и подняла объявления.
Это дало 12 просмотров Шону, 8 просмотров Ириске и...ни одного звонка!


Надя, нашла твое объявление. https://www.avito.ru/moskva/koshki/kiska_ir...stya_1323600784
Можно совет...Ты в названии напиши "Котенок Ириска в добрые руки", и в самом тексте объявления начни текст так " Котята в дар"

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Надя, внеси в ф/отчет, пожалуйста:
07.05.18 -550р - корм RC 800г 2уп.
09.05.18 - 200р - капли
14.05.18 -370р - мягкий корм
14.05.18 - 170р -наполнитель
24.05.18 -1000р -передержка до 24.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас такие новости: в пятницу был звонок.
Женщина заинтересовалась Ириской. Разговор начала с того, что была кошка, но она недавно упала с балкона 7 этажа. Захотелось сразу положить трубку, но через силу попыталась продолжить беседу. Женщина плакала в трубку, рассказала, что сейчас все дырки заделали и поставили сетки.
Ириска очень похожу на ту кошечку. Поразмыслив, решила все же отвезти на ИС Ириску, договорились на субботу. Вечером, когда Ириска приехала ко мне с передержки, позвонила ещё раз, чтобы уточнить удобное время для моего приезда. Женщина меня заверила, что она целый день дома и можно подъезжать в любое время.
Утром в субботу мы с Ириской добрались до м.Митино и, хотя адрес и передали по СМС, я начала звонить, чтобы уточнить дорогу. И тут мне эта мадама говорит, что она готова подойти к метро с дочкой и забрать котенка, т.е. меня домой не пускать (дома якобы гости) Я ответила, что или я прихожу в квартиру, или котенка не отдаю. Она опять начала тянуть волынку, что готова сама подойти.
Ну положила я трубку и поехали мы с Ириской обратно.

Так что у нас опять полный комплект.
А девочка просто замечательная!!! В меру игривая, берешь на руки сразу начинает тарахтеть, все дела терпела до лоточка.
Попытаюсь сделать видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 17.6.2018, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
У нас такие новости: в пятницу был звонок.
Женщина заинтересовалась Ириской. Разговор начала с того, что была кошка, но она недавно упала с балкона 7 этажа. Захотелось сразу положить трубку, но через силу попыталась продолжить беседу. Женщина плакала в трубку, рассказала, что сейчас все дырки заделали и поставили сетки.
Ириска очень похожу на ту кошечку. Поразмыслив, решила все же отвезти на ИС Ириску, договорились на субботу. Вечером, когда Ириска приехала ко мне с передержки, позвонила ещё раз, чтобы уточнить удобное время для моего приезда. Женщина меня заверила, что она целый день дома и можно подъезжать в любое время.
Утром в субботу мы с Ириской добрались до м.Митино и, хотя адрес и передали по СМС, я начала звонить, чтобы уточнить дорогу. И тут мне эта мадама говорит, что она готова подойти к метро с дочкой и забрать котенка, т.е. меня домой не пускать (дома якобы гости) Я ответила, что или я прихожу в квартиру, или котенка не отдаю. Она опять начала тянуть волынку, что готова сама подойти.
Ну положила я трубку и поехали мы с Ириской обратно.

Так что у нас опять полный комплект.
А девочка просто замечательная!!! В меру игривая, берешь на руки сразу начинает тарахтеть, все дела терпела до лоточка.
Попытаюсь сделать видео.

Надя!! Фух!
Слава богу что не отдала worthy.gif
Шестое чувство никогда не обманешь, "Захотелось сразу положить трубку", это и надо было сделать.

Лучше ждать с пристройством, чем потом мучаться всю жизнь мыслями о плохом..бр...не дай бог!


Нам бы фотки покрасивше еще?! blush.gif Сможете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки!! Нужны шикарные фото котят! конкуренция зашкаливает, котята посыпались как из рога изобилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас есть хорошие новости. Вчера отвезла Шона ручкам в Беляево.
Ручки просто замечательные, есть кошка подобранная из подьезда, есть собака от волонтера.
Недавно умер кот 18 лет, была почечная недостаточность, лечили, но умер внезапно, скорее всего сдало сердце.

Вот первые фото Шона с нового места




Бедный ребенок вчера так перенервничал. Везла его до Беляево на электричке и метро (на такси денег уже не осталось).
Так он дрожал всю дорогу, хоть и гладила его.

С хозяевами переписываемся в ватсапе.
Ночь прошла спокойно, сходил в лоток, но ничего пока не ел.
Пытается даже играть (прислали видео, но не знаю, как выложить), мурчит, когда гладят.
Ох, хоть прижился бы мой мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 27.6.2018, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки!! Нужны шикарные фото котят! конкуренция зашкаливает, котята посыпались как из рога изобилия.


Да, Галя, конкуренция огромная. Так ручки Шона рассказали мне, что он был только четвертым в списке выбранных. Но у первого оказалась какая-то инфекция, второй и третий телефон не ответил и только после этого дошла очередь до Шона.

Я его давно не видела, а он уже совсем большой... Уже такой нескладный подросток. Надо спешить с пристройством Ириски.
Сегодня подняла её на Авито, оплатила пиар у Галины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 13.7.2018, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Галя, конкуренция огромная. Так ручки Шона рассказали мне, что он был только четвертым в списке выбранных. Но у первого оказалась какая-то инфекция, второй и третий телефон не ответил и только после этого дошла очередь до Шона.

Я его давно не видела, а он уже совсем большой... Уже такой нескладный подросток. Надо спешить с пристройством Ириски.
Сегодня подняла её на Авито, оплатила пиар у Галины.


Надя, спасибо! 500 р. пришли.

Закачала видео твои, вот так получилось https://vk.com/id138589467?w=wall138589467_4331%2Fall

Продолжим далее blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...