Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марго выжила, сбежала и нашлась! Нужна финпомощь!Нужна помощь финансами!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lexma @ 29.5.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вы только посмотрите на Маргошу! И хвостиком виляет, и хрумкает и радуется солнышку, и хочет с ребятами поиграть)
Посмотрите видео, обязательно! Получите удовольствие от результата наших с вами усилий.
https://radikal.ru/video/1gZ9AFHpY54


appl.gif yahoo.gif appl.gif Лиля, ОЧЕНЬ радостно за Маргошу, но ... очень печально, что тема в скорой и никто не заходит и ты "один на один" с долгами и проблемами....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Николаевна из Лобни перевела Маргоше 3 000 рублей и пожелала нам удачи!
Ирина, низкий Вам поклон и огромнейшее спасибо за участие в судьбе милой девочки Маргоши flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо! Всего Вам самого наилучшего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маргоши токсокары, черви, как глисты. Их нужно гнать и прикрыть её от невылупившихся. Это информация от Светланы.
Завтра буду покупать и передавать комплекс от клещей и гельминтов. В пятницу нужно оплачивать передержку с кормом. А минус в теме зашкаливает. А минусы в другой теме убивают. Помогите, пожалуйста, собак много, расходов много, я одна.

Вот какие токсокары. Глистогонку Маргоша принимала неоднократно. Вероятно заглистованность была более сильной, чем мы ожидали.


Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля делает невозможное. На ней столько проблемных животных, да ещё Приют. Не представляю как она это всё выдерживает физически и морально. Помогите любой посильной для вас суммой. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. Маргоше или кому нужнее, решайте сами. Жалко, что ручки сорвались, но значит это не Маргошина семья, видимо побоялись трудностей. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга. пришли 500 рублей! Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вы всегда в темах. Всегда поддержите добрым словом - спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Ваша помощь очень ценная и нужная)
Включу их в приход Маргоши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже минус 19022р., а Маргоше ещё восстанавливаться надо. Помогите девочке кто сколько может на закрытие долга в стаце и на передержку. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргоша счастлива (ещё бы, при таком уходе и любимой Светлане!), а куратору всё страшнее и страшнее. Нам нечем платить за передержку - 9 000,00 рублей. В этом месяце была надежда на финкуратора, который поможет, но она растаяла... Сегодня нужно оплатить передержку, а средств нет. Буду просить оплачивать в рассрочку. Есть призрачная надежда, что июль нам оплатят, но не сейчас. Поэтому умоляю не пройти мимо и помочь с оплатой... Клиника потребовала оплатить все счета до 6 июня. Времени осталось немного. Без финкураторов мне не справиться. Без финансовой помощи мне не справиться. И своё положение сейчас не позволяет закрыть дыры.

Посмотрите на наше чудо, которому мы вместе с вами помогли сохранить нормальную жизнь весёлого щенка. Мне одной кажется, что Маргоша постепенно начинает пользоваться лапкой как обычная здоровая собака? Мелькают моменты, когда она ставит лапку как надо.

https://youtu.be/gBAPRUtHfMU

И обязательно посмотрите это видео. Здесь ребёнок пасётся и наслаждается солнышком и отсутствием поводка) Любо-дорого смотреть на такое наслаждение жизнью) Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в судьбе Марго... flowers.gif flowers.gif flowers.gif

https://youtu.be/Sr_VY9nre-I
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Лиля, кажись ты один на одн со своими проблемами... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Даже не знаю что тебе посоветовать. Может у Крайслера попросить ленег. Долг по клинике не уменьшился, а ... ещё плюсуется за передержку. Совсем печально....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргоша скачет как сайгак и постепенно, но уверенно привыкает к свободе от конструкции, воротника и попоны! Попону и воротник сняли вчера - вот оно, собачье счастье! Обязательно посмотрите видео!

https://youtu.be/1gppVAMWcOU

Оксана, спасибо за идею с Крайслером! Уже отправила им видео Маргоши и просьбу помочь с оплатой передержки и закрытием долга в клинике. Жду ответ - надеюсь, что сегодня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргоша подрастает. Уже гуляет в выгульнике с товарищами)
Марго практически приучилась к выгулу - терпит до улицы. Если бы не её оригинальная выбритость, уже сейчас бы сделали фотосессию.
Обязательно посмотрите видео те редкие гости, которые к нам заходят, но ничего не пишут) Марго лихо копает норы и исследует территорию. А её ушки - это что-то))

https://youtu.be/J3e-GhLyBtQ







И нам по-прежнему нужна помощь в оплате передержки. Совсем немного. ещё чуть-чуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 10.6.2018, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Она уже кажется нормально наступает на лапу. Нет?


Походка своеобразная, ставит, опирается - но вот отставить в сторону обязательно. Прогресс есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам снова помог фонд в тяжёлой ситуации и оплатил последние счета Марго по клинике. В теме Марго давно нет гостей и финансовой помощи.
ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПАСИБО фонду Котопёс и лично МАРИНЕ ПУЗЫНОЙ за такую нужную и своевременную помощь. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А это новое видео от Светланы и Маргоши. Маргоша умеет не только рыть ямы, но и играть с мячиком)
на лапу она наступает, но привычка еще не даёт ей ставить лапу как здоровую. Учитывая характер перелома и молодость Маргоши со временем она должна и на эту лапу наступать естественно. Отправила видео врачу - жду от него ответ. Возможно будут у него комментарии.

https://youtu.be/banlNC79-HI Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Маргоша сегодня была на съёмке передачи про всем известный фонд "Подарок Судьбы", которая выйдет в записи через пару недель. А за этот подарок большое спасибо Екатерине Slonik!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Это значит, что у нашей хитрой девушки есть шанс, очень большой шанс найти своих самых лучших хозяев с помощью большого ТВ!
О подробностях напишу чуть позже и даже предъявлю видео.

И в теме снова минус и нечем платить за передержку. Нечем от слова вообще. Помогите, пожалуйста, помогите Маргоше с нашими расходами! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О ДА! Марго будет звездой ТВ!
По приезду на место съемки она сильно растерялась. Дрожала и отказывалась выходить из кустов и из-под лавки.
Какое же было ликование и чудо, когда она увидела собак основательницы фонда Подарок судьбы Наташи. Знаменитые Чапа и Рошель без всяких церемоний подкатили к дрожащей Марго и по деловитому осведомились, что мы тут разлеглись? Пошли-пошли! И Марго... пошла! Стала даже с интересом их обнюхивать, а потом даже вилять хвостом и ходить самостоятельно!
В общем с нетерпением ждем видео!
А также самой передачи, на которую возлагаем БОЛЬШЕ НАДЕЖДЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя, если бы не Вы и Ваша естественная смелость, я бы не знала, что делать с Марго. Оень рассчитывала на вашу помощь и боялась позора blush.gif
Но Маргоша молодец, умница и не подвела нас, а наоборот - раскрылась и вселила уверенность, что зе ней не заржавеет и когда нужно, она всем покажет что скрывается за этой трусливой маской)

Пока могу показать видео со съёмок нашего производства в количестве двух и фотографиях с фотосессии, которые нам нужны для пиара у Подарка Судьбы и вообще в рунете.






У Маргоши в субботу состоялась фотосессия с Сашей Харадзе. Саша поставила меня в неловкую ситуацию - из большого количества отличных фотографий я не могу выбрать небольшое количество, которое требуют площадки с каталогами. Поэтому на ваше обозрение выставляю 16 фотографий из всего сонма шедевров) Маргоша на этих фотографиях у меня ассоциируется с Ренатой Литвиновой)) У неё и характер похож - этого не отнять)) 1.gif

































Хочу чтобы люди, принявшие участие в судьбе Маргоши гордились своими деяниями и вкладом в спасение души и пузатого мягкого тельца женственной собачки) Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное нашей доброе Елене Борисовне Ш. за помощь в погашении долга за передержку в размере 3 500,00 рублей! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Осталось за нахождение Маргоши в прекрасном месте оплатить 5 500 рублей. Неужели никто не поможет девочке красавице, которая перенесла на своём пути столько мук и страданий?
Помогите пожалуйста сократить долги, которые копятся как снежный ком. В шести из семи моих темах минусы уже более, чем на 80 тысяч, и большинство из них это клиника и передержка. И тему Малыша ( не переводят в скорую, и по Скрипке долг, и по щенкам большим и по щенкам маленьким. Сил моих больше нет, пора мне помогать...
Может дрогнет сердце редкого доброго человека, зашедшего в эту тему, когда он увидит других счастливцев, спасённых с улицы, которых ждёт счастливое пристройство?
Тема Малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12439132
Тема Скрипки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12465172
Тема Кеши, где Иннокентий под мою ответственность лечился и обследовался в клинике) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311902&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргоша хулиганит, вероятно от скуки - просит бродячая душа разнести что-нибудь и налить лужи. Светлана следит за всеми обработками, поэтому Маргоша со всей ответственностью обработана от всех паразитов и насекомых.




Марго любит тусить и общаться в компании друзей.



И Маргоша очень просит помочь ей расплатиться за передержку. Я обещаю Светлане и обещания не сдерживаю уже который день. Мне очень неудобно оказываться в такой ситуации. В ближайшее время не смогу доплатить за передержку 5 500 + расходы по глистогонке. Если мне не поможет сообщество, я не знаю как поступить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Александровна помогла нам 500 руб!
Ирина, спасибо. спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Что бы мы без Вас делали бы?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Борисовна Ш. помогла нам сократить задолженность за июль за передержку и прислала 3 000,00 рублей. Леночка, спасибо тебе большое! Спасибо, что переживаешь за Маргошу! Обновила финансовый отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Светланы видео-отчёт о том, как Маргоша с ненасытным удовольствием поедает яблоки в саду. Сначала поиграть и повалять, а потом съесть) Как вам это нравится?! Сначала Пеппи с Кэмэлом, теперь Маргоша! Мне это нравится! дети должны хорошо питаться и фрукты - обязательный элемент полноценного рациона1.gif Светлана, спасибо огромнейшее за такую заботу, внимание и видео!

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешная девчонка! Одно ухо стоит, второе лежит. Хрумкает с аппетитом. wub.gif
Вроде бы уже скачет хорошо, всё прошло у Маргоши, ничего не болит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, у Маргоши уже ничего не болит. Невооружённому глазу может оказаться и незаметна её иноходь. Но мы еще можем наблюдать знакомую нам нестройность при наступании на лапу. Сегодня запустила её пиар самостоятельно. От пиара Подарка судьбы пока нет звонков.
На передержку катастрофически не хватает средств. Мы не доплатили передержку за июль. Мы полностью должны за август... Если бы нам помогли хоть частично закрыть этот минус по передержке... как нам стало бы полегче... Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Маргошу пригласили на выставку Подарка судьбы 16-го сентября.
По ссылке передача, в которой Маргоша принимала участие. Репортаж о Маргоше и Галочке с 5:20 секунды https://www.youtube.com/watch?v=Vq8oja_90bw...eature=youtu.be

Мы очень страдаем от отсутствия средств на передержку. Мы через многое прошли, но выжили и полны оптимизма. Но нам очень нужна помощь сообщества для оплаты передержки Маргоши, хотя бы до даты выставки. Ведь мы уверены, что наша красавица пристроится. help.gif

Посмотрите как Маргоша хорошо питается и умеет следить за фигурой поедая овощи и фрукты) Ведь это ещё одна спасённая сообществом душа, которую переехала газель, которая прошла месяцы реабилитации и восстановления после сложной операции. А теперь это уютная домашняя собака с тонкой душевной организацией и прекрасным характером. Но за весь этот труд нужно обязательно платить. Поэтому прошу помочь с оплатой.



Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...