Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти котосемью! Подвал закрыт. На улице погибнут!


pivis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Jctic взяла к себе еще одного малыша! Эта помощь для меня сейчас бесценна!!! Спасибо!
И огромное спасибо Марине, что перехватила от меня котенка и отвезла его!
У нас пока все по-прежнему. Лорис (кошка) и Норис(котенок) сидят в клетке. Завтра попробую сфотографировать на хороший фотоаппарат и выложить на досках.
И надеюсь временное пристанище ( на неделю-другую) у нас скоро будет. Дальше буду опять искать варианты. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! На неделю Лорис и Норис отправятся к Марине! Буду активно пиарить малыша и решать, что делать дальше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у меня. Черный еще диковат, когда открываю дверь в клетку, шипит. Серенький спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 23.4.2018, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Пытаюсь пристроить котят через соц сети. Нас пока не выселили. Дали еще пару дней.


Только что 500р. на карту Сбербанка на пиар котят. Чёрные, симпатичные, должны найти хороших хозяев, не сдавайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 26.4.2018, 3:49) <{POST_SNAPBACK}>
Только что 500р. на карту Сбербанка на пиар котят. Чёрные, симпатичные, должны найти хороших хозяев, не сдавайтесь.


Спасибо! Поступили! У меня остался один малыш (двоих на кураторство забрала Jctic ), вчера как-раз сделали фото, сегодня буду на досках размещать. Нам надо найти дом быстро, но ручки мы конечно будем отбирать. Первым попавшимся я его не отдам. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 26.4.2018, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
Первым попавшимся я его не отдам.


Успокаиваешься, когда читаешь такие слова.
А не пробовали попросить знакомых на свои доски в социальных сетях добавить фото малышей ? Одна красивая девушка с большим количеством подписчиков так пристроила котят, которых подобрала из-под колёс машины.
Мы своих вообще пристроили просто - на A4 распечатали фотографии как они носятся по квартире и повесили на соседних столбах. Через 1.5 месяца всех разобрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Цитата(Jctic @ 26.4.2018, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Котята у меня. Черный еще диковат, когда открываю дверь в клетку, шипит. Серенький спокойный.

Да, серенький полосатик самый спокойный был сразу. Но тот прогресс в поведении, что я видела за несколько дней, обнадеживает. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 26.4.2018, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
А не пробовали попросить знакомых на свои доски в социальных сетях добавить фото малышей ? Одна красивая девушка с большим количеством подписчиков так пристроила котят, которых подобрала из-под колёс машины.
Мы своих вообще пристроили просто - на A4 распечатали фотографии как они носятся по квартире и повесили на соседних столбах. Через 1.5 месяца всех разобрали.

Я разместила у себя на странице и в районной группе с просьбой репостов.
Буду пытаться по-всякому. Правда времени катастрофически не хватает на все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорис и Норис кайфуют у Марины. Причем именно кайфуют. Особенно Лорис. Я не знаю как она оказалась на улице. Но сейчас это другая кошка, не та, которую я забирала с улицы. Она спокойная, ласковая, полностью довольная жизнью. Как будто проснулась, и то что было, было просто ночным кошмаром.
А Норис маленький забавный игрун, веселится и радуется жизни.
А я очень стараюсь, стобы они скорее были совсем дома. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(pivis @ 15.5.2018, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Норис привыкает к домашней жизни в своей новой семье!


Здравствуйте, очень рада за котишку) подскажите, как вы им нашли семьи? здесь на форуме или где-то еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mumulya @ 15.5.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, очень рада за котишку) подскажите, как вы им нашли семьи? здесь на форуме или где-то еще?

Добрый день! Ну из этой темы дома пока только Норис, остальные еще ждут счастливого момента.
Если честно, опыт пристройства у меня очень небольшой. Но мне больше всего помогло авито.Правда в среднем на одну котейку 5-7 звонков, пока не позвонят те, кому действительно не страшно отдавать. И поднятия на авито мягко говоря недешевые. Юла-тоже шли звонки. С соц сетей особого отклика не было ( у меня, у других кураторов может быть иначе). И договор-обязательно заключайте договор . Если у человека добрые намерения, его это не смущает. А остальных-отсеивает. А на этом сайте раздел "есть руки", но конкуренция здесь высокая blush.gif Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки подросли. Серенькая девочка под кодовым именем Симка. очень ласковая, берешь на руки- мурчит, по утрам ходит по мне, пытается подмышку залезть.




Черный мальчик Яшка осваивается, но еще пуглив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симка на первом фото хорошо получилась. Надеюсь, что не засидятся малыши.
У Нориса все хорошо,ттт. Освоился, уже устанавливает свои порядки и даже капризничает с едой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 25.5.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Оплатила поднятие на Авито 319 руб

Спасибо! Фин отчет чуть позже отредактирую. Есть звонки?
А Норис активничает в новом доме. Носится, играется, забавляется сам и забавляет всех. Его очень любят. Так что надеюсь что он ДОМА! Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симка сегодня поехала в новый дом. Надеюсь, все будет хорошо. В соседний поселок, рядом. Там семья, папа-мама и двое детей, уже большие, старшему- 20,второй - подросток. Есть маленькая собачка. Но Симка собак не боится, у меня дома большая собака.
Остался Яша, надеюсь, он быстрее привыкнет к рукам. Уже не убегает, не шипит, но и на руки не идет. Если я сама беру его, мурчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 28.5.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Симка сегодня поехала в новый дом. Надеюсь, все будет хорошо. В соседний поселок, рядом.

Ура!!!! Держим кулаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, Яшка останется у меня на ПМЖ. Я к нему привыкла, и его трудно пристроить, он, все-таки трусишка. Ко мне он тоже привык, спит со мной и мурчит. Но в чужом доме будет долго боятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 4.6.2018, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, Яшка останется у меня на ПМЖ. Я к нему привыкла, и его трудно пристроить, он, все-таки трусишка. Ко мне он тоже привык, спит со мной и мурчит. Но в чужом доме будет долго боятся.


Черномазые, понаехали тут.

Спасибо вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 4.6.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, Яшка останется у меня на ПМЖ. Я к нему привыкла, и его трудно пристроить, он, все-таки трусишка. Ко мне он тоже привык, спит со мной и мурчит. Но в чужом доме будет долго боятся.

Если Вы оставите его у себя, это большая радость! Но несколько недель назад уехал домой черный котик из другой моей темы, жуткий бояка ,"задиванный" котик. и каково же было мое удивление, когда на вторую ночь он спал с хозяевами в кровати и не отходил от них ни на минуту.
А Лорис (мама-кошка) расцвела... но очень переживает,:когда в миске заканчивается корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...