Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошке -сидела , вжавшись в угол дома


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ludmilalll @ 18.4.2018, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
мне не хватит этих 1500 на все, у меня нет ни рубля на эту кошку, я уже с трудом тяну своих,
я так устала от всего
Очень прошу-помогите, пожалуйста
а еще я попросила помощи от quio, что-то он мне не ответил, вероятно, я как=то не так просила


Боже мой, Людмила, мне очень жаль, что Вам так тяжело приходится, правда. Но, кроме как финансово, я не могу ничем помочь. Я готова помогать котьке и дальше финансово, на ежемесячной основе , если она у Вас останется. Я помогаю нескольким кошакам сложным, но очень хочется хоть как-то помочь и Вам. Я чувствую Вашу усталость от всех этих проблем...и отношусь к Вам с большим уважением. А как назвали котьку, если назвали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 18.4.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Боже мой, Людмила, мне очень жаль, что Вам так тяжело приходится, правда. Но, кроме как финансово, я не могу ничем помочь. Я готова помогать котьке и дальше финансово, на ежемесячной основе , если она у Вас останется. Я помогаю нескольким кошакам сложным, но очень хочется хоть как-то помочь и Вам. Я чувствую Вашу усталость от всех этих проблем...и отношусь к Вам с большим уважением. А как назвали котьку, если назвали?

Спасибо большое, мне нельзя в дом никого приводить, т к у меня много больных кошек, я уже
не справляюсь, да и возраст уже не позволяет заводить молодую кошку, поэтому эту кошку я просто обязана пристроить. У меня вся надежда на волонтеров и помощь людей, но не берут у нас люди кошек с улицы, пусть она хоть раненая будет лежать, все пройдут мимо или будут стоять рядом с валокордином, но ничего не сделают.
Назвала Корой, но что-то мне не нравится, может, Джесси?

Пожалуйста, люди, помогите мне довести кошку до пристройства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 19.4.2018, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, мне нельзя в дом никого приводить, т к у меня много больных кошек, я уже
не справляюсь, да и возраст уже не позволяет заводить молодую кошку, поэтому эту кошку я просто обязана пристроить. У меня вся надежда на волонтеров и помощь людей, но не берут у нас люди кошек с улицы, пусть она хоть раненая будет лежать, все пройдут мимо или будут стоять рядом с валокордином, но ничего не сделают.
Назвала Корой, но что-то мне не нравится, может, Джесси?

Пожалуйста, люди, помогите мне довести кошку до пристройства


Форумчане, откликнитесь, кто умеет доводить кошек до пристройства. Помогите пож_та и Людмиле, и Коре Похоже, не только кисе, но и Людмиле остро нужна помощь. Я готова помогать финансово.
Кстати, мне имя Кора нравится больше, и подходит оно ей больше. И редкоеsmile.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно
- 3000руб - на стерилизацию
- на обработку (глисты, блохи-на всякий случай) - 500р
- передержка -110р/день=3400р месяц (заплачено 2000)
- прививки - 1000руб.
- фото -500руб

Имя- пусть будет Кора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас попросила помощь у quio в размере 6400руб, получила ответ-деньги переведены
Спасибо огромное за такую помощь, поддержку. мне даже не верится, что у кошки есть уже деньги на
самое необходимое
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 19.4.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас попросила помощь у quio в размере 6400руб, получила ответ-деньги переведены
Спасибо огромное за такую помощь, поддержку. мне даже не верится, что у кошки есть уже деньги на
самое необходимое
Спасибо


Здорово! Спасибо Quio!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кора - состояние нормальное, в лоток ходит, кушает
Пришлось сдать повторно анализ на панлейкопению, т к в первом анализе был небольшой процент, сдавали уже в другой ветклинике в другой лаборатории Шанс , все отрицательно,
кошка здорова. Вот я страху натерпелась, если бы анализы были плохие, чтоб тогда я делала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 26.4.2018, 7:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кора - состояние нормальное, в лоток ходит, кушает
Пришлось сдать повторно анализ на панлейкопению, т к в первом анализе был небольшой процент, сдавали уже в другой ветклинике в другой лаборатории Шанс , все отрицательно,
кошка здорова. Вот я страху натерпелась, если бы анализы были плохие, чтоб тогда я делала?

Людмила, рада за Вас и Кору! Не позволяйте страхам опережать события. Берегите себя и Корку🙂
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что нас не забываете, позвонила Аня(передержка), сказала, что Кора будет сидеть в карантине в клетке месяц, сейчас будет давать глистогонку(цестал), скоро приедет фотограф фотографировать котика, и будем фотографировать и Кору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Аня дала глистогонку, надо еще раз повторить через 10 дней и можно прививать кошку, заплатила еще на 18 дней
не знаю, что мне с ней делать, в доме очень тяжелые кошки,заболела сильно еще и Ксюша, идет кровь из попы,
на меня все валится как снежный ком, кошки заболевают один за другим
Возьмитесь, пожалуйста, за кошку, молодая, здоровая, скоро ее сфотографируем и можно в пиар,
или на бесплатную передержку, у меня совсем нет денег оплачивать ее передержку
Пожалуйста, помогите мне с пристройством кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 6.5.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
3000 на пэйпел с пометкой "для кошки Коры или других кошек Людмилы песикот"

Спасибо Вам большое за помощь , ее бы на квартирную передержку к человеку, сейчас за месяц в клетке она совсем одичает, я же даже не знаю, как она себя поведет в квартире.
Мне, конечно, при моих проблемах с моими кошками, совсем некогда ею заниматься, я после поездки на передержку и в клинику с кошкой лежу с давлением два дня, я просто вымотана всем.
Может быть, найдется человек, который возьмет Кору на передержку до пристройства? Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.5.2018, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Люда,какие анализы сдавали Коре?

Ирина, добрый день, сдавали анализы
- Короновирус кошек (РНК Feline coronovirus)
ПЦР-комплекс для кошек №7
Иммунодефицит вирусный(РНК FIV)
Перитонит инфекционный(РНК Fel.coronovirus)
Лейкемия вирусная(ДНК вируса FELV)
Гемобартонеллез(ДНК Mycoplasma haemofelis)
Панлейкопения(ДНК Virus panleukopenia feline)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, и каковы результаты? Извините,в теме не нашла....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.5.2018, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Людмил, и каковы результаты? Извините,в теме не нашла....

Все отрицательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.5.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Люда,написала в личку...

Ирина, спасибо Вам за предложенную помощь в передержке, но ей сейчас желательно попасть на
малочисленную передержку и , главное, быть не в клетке, а в квартире, чтобы научить ее жить с человеком, может быть, найдется такой человек?

ко мне нельзя, заболевают мои кошки одна за другой, надо выяснять, что происходит, просто срочно сдать Лесе анализы на лейкоз и иммунодефицит по рекомендации Миракова , то же самое стало и у Степы маленького проявляться.
Кору сначала стерилизую у Натальи Юрьевны, а потом буду прививать, у кошки 2-й раз течка, она кричит и метит. У меня вся надежда только на форум, на помощь в пристройстве Коры
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кору сфотографировали, ждем фото, передержка проплачена по 21 мая, на этой неделе надо ее стерилизовать. Пока еще сидит в клетке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Натальей Юрьевной, жду теперь звонка от нее о дате стерилизации(3000уб),
затем прививка(1000) и останется порядка 3000р-это даже не месяц передержки

Возьмите, пожалуйста, киску на бюджетную передержку! Она здорова, сейчас стерилизую и в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Вы тогда напишите,что нужна передержка без других кошечек,т.к. Кора очень пуглива.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2018, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, Вы тогда напишите,что нужна передержка без других кошечек,т.к. Кора очень пуглива.....

Да я даже не знаю, пуглива ли она или агрессивна, в клинике она вообще в руки не давалась, может быть, от страха, при фотографировании она тоже не очень-то была рада этим манипуляциям, определить, какая она ,можно только в общении с человеком, поэтому и прошу взять ее , конечно, идеально единственной кошкой.Ее надо к человеку приручать, чтобы она не боялась, а доверяла человеку.
На улице она сама ко мне на руки пошла, а, посидев ночь в переноске, утром уже шипела на меня .
Вот какая она?
Она молоденькая, здоровая, мне ее надо быстрей пристраивать, т к платить за передержку мне просто нечем.
У меня сейчас в доме просто жуткая ситуация, болеют 5 кошек, я еле выкручиваюсь. А их 14, и надо их кормить, и наполнитель мешками покупать, и глистогонку , спасибо Фрэнки помогает Эле уже 6-й год, и девушки из Цветочного форума, а то бы конец.
Как только получу фотографии, Ольга начнет ее пиарить бесплатно.
Спасибо , Ирина, за внимание к теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела Вам помочь,но у нас пятеро хвостиков.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ирина, за Вашу доброту и сердечность, мне бы думать о своих проблемах, а тут Кора ...
Кошку я не брошу, человек я ответственный, все силы приложу для ее пристройства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кору я перевезла на передержку к бывшей сотруднице моей подруги, единственной кошкой в доме,сейчас кошка привыкает к дому, хорошо кушает, в лоток ходит исправно, худенькая, решили, что ее надо подкормить получше, а уж потом -на стерилизацию по договоренности с Натальей Юрьевной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...