Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрая и красивая собачка Линда (Джесси) стала мамой! Стерилизовали


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"Обнаглевшие спасатели" продолжают верить в доброту и отзывчивость людей вообще и форумчан в частности. Даже если одному из всего семейства повезет - это уже будет здОрово!
Малыши, как говориться, на любой вкус и цвет! Растут не по дням а по часам blush.gif Пока "колобки" - шансов пристроиться в разы больше blush.gif
Помощники, откликнитесь!!! help.gif

В Скорой мы всего на два дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Наташа, с меня обещанная 1000 р на малышей если кто возьмется.


Народ, помогите малышам, кто еще в силах! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 24.9.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, с меня обещанная 1000 р на малышей если кто возьмется.

Спасибо, Елена, про ваше обещание помню, как говорится, 3 тыщи просим - одна в уме)

Вот надо же было этой собаке весной девушке Даше на глаза попасться, она в одиночку месяц пыталась найти для нее хоть какой то вариант передержки, потом уже думали что если с пристройством ничего не получается, хоть стерилизовать и обратно на улицу выпустить, но пока искали место где после стерилизации передержать, она пропала(( В принципе для нашего поселка это обычное дело - собаки появляются, бегают неделю/месяц а потом так же исчезают неизвестно куда. И вдруг она в сентябре снова нарисовалась, уже с отвисшими сосками sad.gif
Даша выследила ее, вот ждали когда они выходить из укрытия начнут... дождались blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 24.9.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
На ум приходит только приют НИКА в Зеленограде

Стучались уже туда blush.gif Попросили фотки прислать, отправили и тишина...
Но меня предупредили что у них не так давно энтерит бушевал
Так что Ника по любому отпадает
Как и любой другой приют наверное sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый! у нас была подобная тема...где наверно у меня в переписках можно найти....это лето было...несколько щенков на ваших похожих...мы с сестрой двоих взяли, повезли в деревню на деревенский рынок...ну вот такая была тупиковая ситуация! как и вас сейчас видимо...сейчас собирать средства и везти малышей на передержку...ну это ассоциально и затратно...Ну это мое мнение.надо искать тех,кто готов взять на пристройство хотя бы потенциального
могу вам на вотсап кинуть фотку как пристраивали) кстати про наших,все очень даже счастливо живут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про рынок и метро обсуждали уже... но у нас поблизости Химки и Зеленоград
В Зеленограде не разрешают стоять, полиция гоняет, в Химках не знаю, но в такую погоду маловероятно думаю blush.gif По ближайшим деревням в округе 15 км макеты поклеили - ни одного звонка. Все передержки обзвонили, которые раньше щенков за корм брали - везде отказ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 22.9.2018, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Может ручки у кого есть с вашей точки зрения не очень подходящие ( будка, предприятие), ПОДЕЛИТЕСЬ!!! В нашем случае лучше будка чем смерть! worthy.gif



да прекратите! какая смерть!
Попросите людей взять по щеночку на пристройство....Я объективно смотрю на ситуацию...у нас трое собак..у самих....ну куда я дену если не пристрою? обратно точно отнести не смогу...на рынок ходят все наши,местные...да поселок все все знают.И рынок тока по субботам...так стоять нет смысла. авито пробовали? но тут своя фишка...нужны красивые фото ( я впринципе сделаю) и возможность быстро транспортировать домой,зайков надо из дома пристраивать

Цитата(mamanata @ 24.9.2018, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Про рынок и метро обсуждали уже... но у нас поблизости Химки и Зеленоград
В Зеленограде не разрешают стоять, полиция гоняет, в Химках не знаю, но в такую погоду маловероятно думаю blush.gif По ближайшим деревням в округе 15 км макеты поклеили - ни одного звонка. Все передержки обзвонили, которые раньше щенков за корм брали - везде отказ((



макет можете мне в личку скинуть? или на телефон

я тока за дом)))) не за будку и предприятие...абсолютно.они пока маленькие,вполне пристраиваемые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СветланаКин @ 24.9.2018, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Попросите людей взять по щеночку на пристройство....

Мы всю неделю только этим и занимаемся blush.gif

Цитата(СветланаКин @ 24.9.2018, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
макет можете мне в личку скинуть? или на телефон
я тока за дом)))) не за будку и предприятие...абсолютно.они пока маленькие,вполне пристраиваемые

Сейчас скину ( ой, а телефончик свой мне не напишете?)
Завтра тогда давайте созвонимся? Может придумаем вместе что-нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даст Бог, едем завтра фоткать щенков)))) следите за рекламной акцией))) Малыши того и глядя,с форума найдут родителей,не у всех же у нас по 7 собак)))
Принимаем заявки!)
Зашедшие на сайт случайно,задержитесь! может это Ваш щенок?...1,5 дня и фото будет) appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Светлане, приехала сегодня в такую жуткую погоду и организовала фотосессию!!!
Скоро будут красивые фото! Жаль что не всех щенков удалось выманить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 25.9.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Светлане, приехала сегодня в такую жуткую погоду и организовала фотосессию!!!
Скоро будут красивые фото! Жаль что не всех щенков удалось выманить



Мыли щенков и оставили на улице?

Позвоните 89160727076 . Попрошу финкураторов из нашей темы помочь на выезд щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanya2501 @ 25.9.2018, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мыли щенков и оставили на улице?

Позвоните 89160727076 . Попрошу финкураторов из нашей темы помочь на выезд щенков.



да прекратите...кого мы мыли??? Вытерли,накормили,пофоткали...Мы что,звери?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanya2501 @ 25.9.2018, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мыли щенков и оставили на улице?

Позвоните 89160727076 . Попрошу финкураторов из нашей темы помочь на выезд щенков.


Ну что вы Татьяна, мыться нам некогда было..)) Поэтомц фоткались в одежке..)

Получилось как то так

мальчик АРЧИ/ девочка БОНЯ



Сегодня же хотим " ударить мощным пиаром" по нашей проблеме. Будем очень признательны на финпомощь на поднятие на Авито и платное продвижение в соцсетях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanya2501 @ 25.9.2018, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Попрошу финкураторов из нашей темы помочь на выезд щенков.


Вывозить некуда пока blush.gif
Может кто то приютит наших фотомоделей? Не за бесплатно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему поиска передержки, для начала хотя бы одному/двум щенкам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312952
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас остался только один день нахождения в Скорой. Всего лишь день!
Благодаря тому что мы здесь нас все таки заметили! Есть пиарные фотки ( пусть не профи но хоть что то), есть предложения фин.помощи по оплате передержки. Это немало но увы, недостаточно. Нет ни передержек, ни кураторов! Неужели при полной финподдержке не найдется человек, готовый курировать хотя бы одного щеночка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируем проглистогонить щенков
Насколько это рискованно делать в уличных условиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у меня такое ощущение что наше барахтанье никаких результатов не принесет sad.gif
Может если бы побольше людей в команду, молодых и энергичных.... а меня уже на всё не хватает(( Мне бы с кошками своими разобраться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробовали еще пофоткать... как смогли blush.gif



Посмотрите какие детишки классные!!! Неужели так и останутся на улице? blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю что еще можно предпринять sad.gif
Щенков заливает, еще пара таких дождливых дней - и их гнездо превратится в болото(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То ли щенки такие невезучие то ли их горе-спасатели((
Макеты в округе расклеили, пиар и платный, и бесплатный подключили... в ФБ финансы деткам предложили.... но все упирается в передержку - предлагают только вольерные за 50км от Москвы и дальше blush.gif И, разумеется, под куратора

ТУПИК cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков затопляет((
Под гаражом остался маленький осторовок суши, но вокруг уже огромная лужа... Малыши ходят по пузо в ледяной воде cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Cейчас на повестке дня стерилизация Линды. Если этого не сделать - в недалеком будущем все повториться
Кто подскажет стац. с послеоперационной передержкой где можно бюджетно стерилизовать собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня Линду увезли на стерилизацию в Немчиновку. 4000р - операция со стационаром, 2500 - услуги ловца.
Если найдутся желающие помочь денежкой - реквизиты во 2-м посте
Будем очень признательны, т.к. погрязли все в дачных котятах и каждая копеечка на счету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...