Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки метисы ксоло девочки с кладбища выросли.стерилизовали. Пожалуйста , Помогите погасить долг 5000


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Anna-Utah @ 23.4.2018, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не ваша собачка? и клеймо имеется. И направление то же


Эта более маленькая и хвостик короче. Я написала этому Александру , прочёл и не ответил .значит точно не она Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ваша. это норвич, другая порода.
найденка по клейму - мексиканская пуховая, вроде миниатюрная (у породы 3 размера).

щенки соответственно - метисы ксоло.
метисов в пиаре пристроить несколько проще. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пиарить начали? Такие красавчики, да ещё если будут небольшими не засидятся. Удачи малышам.

А мамка всё ещё на улице? Дайте ссылку на тему мамки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 8.5.2018, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Пиарить начали? Такие красавчики, да ещё если будут небольшими не засидятся. Удачи малышам.

А мамка всё ещё на улице? Дайте ссылку на тему мамки.

Увы я много раз писала я очень и очень плохой куратор . Меня вечно нету ((( но некому было заняться . Детей я не могу даже пофоткать нормально с фотографом , нет времени . А на эти фото нет звонков .... а мамка их вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик пристроился привет из дома )Вчера детки пофоткались у Адель Наташи ) . Очень нужны хорошие Ручки на девчонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
2 девочки на месте. Прошу Помощь на стерилизацию. Срочно требуют стерилизовать - там кабели не кастрированы. И девочки скоро потекут. Катя майер в декрете, дала номер Сергея, кто вместо нее планируется на выходных цена за двоих 7000 . Фото отчёт попросила сделать . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА КИМОВНА Х. перевел(а) Вам 502.00 RUB. Сообщение: "на стерилизацию щенков" Спасибо !!! flowers.gif Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация назначена на после завтра . Помогите пожалуйста любой суммой . Я их одна тяну . 4 авито турбо ... Юла соц сети увы не дали результата ... на передержке , где не кастрированные кобели . Поэтому мне сказано сделать это срочно . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Стерилизация щенков" Спасибо !!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...