Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глория просит о помощи...


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая наша Глория красавица стала! Фото замечательные! flowers.gif Буду теперь копировать и размешать где нибудь и пиарить!
Спасибо Вам большое! Все что делаете для собачек, это замечательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала заявку на выставку собак на пристройство, которая будет проходить 6 октября! Хоть бы все сложилось... и нам дали шанс! А вдруг кто-то увидит нас и захочет познакомиться! Глория все-таки очень хорошая собака и её надо пристраивать... Не всю же жизнь ей жить в передержке ... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Похоже не судьба нам поехать на выставку 6 октября... Прислали отказ cry2.gif ...А я так надеялась! Пишут что слишком много подано заявок и моей собачке типа места не хватило...
Ну все про это и пишут, что на выставке практически все собаки из приютов и все время одни и те же ездят на эти выставки! И нет места таким как Глория! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же грустно от таких новостей. sad.gif Сначала одобряют а потом отказывают....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Глории все хорошо! Собираюсь её проведать - 6 октября! Погуляем с ней... и еды ей отвезем! И конечно всяких вкусняшек - она это очень любит! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня съездили проведать Глорию еды ей отвезли и конечно же вкусняшек! Она еще краше стала! Её еще Ольга помыла, просто красотуля стала и такая шерстка шелковенькая...
И главное еще немного похудела! appl.gif Мы с ней долго гуляли, она даже с нами немного побегала! И все время шла рядом и на нас поглядывала и хвостиком виляла!
Ну не собака... а клад! Такая покладистая, добрая и умная! Лапу нам все время давала по просьбе... Очень жалко было уезжать! Фото чуть позже будут!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не берут Глорика ни на какие выставки! Грустно!!! Плачу...
Решила попробовать выставить на пиар в Голландию! Очень конечно не хочется отправлять её так далеко... в неизвестность!
В глубине души надеюсь, что и там она никому не приглянется! И придется ей свой век коротать в приюте... Надолго меня не хватит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приют разве лучше семьи в европе????? помоему и лучшего быть не может,если ее в европе семья выберет....она по всем параметрам подходит для европы.
Она очень привыкла к дому,она во всю осваивает кресло,всегда всех встречает размахивая хвостом.А что приют? холодный вольер и борьба за выживание с сородичами....Глорис,она душевная Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
4 ноября проведали нашу красотулю Глорию! Привезли ей корма и вкусняшек, ну и конечно оплатили очередной месяц!
Когда мы (с дочкой) приехали она нам очень обрадовалась! Виляла хвостикоми улыбалась! rolleyes.gif И вообще, она довольно энергичная была от радости...
Гуляли с ней долго, много прошли и она за нами топала очень послушно без поводка! Правда около каждой лужи останавливалась... оказывается она любит попить из лужи! blush.gif
Зато обратно шла еле ноги переставляла и хвостик безжизненно повис((( было похоже что у неё испортилось настроение, она понимала что прогулка подходит к концу!
Очень жалко было собачку cry2.gif
Фото завтра может выложу, совсем уже сил нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратно она топала уже уставшая, по крайней мере когда выпускаю погулять ее с алисой на участке,она особой радости от этого не видит, алиса любит побродить, постоять, подумать о своем, она может часами бродить ,а глорис нет......выбежит ,пройдется по своим любимым местами, делишки сделает и бегом домой....а иногда выходит, постоит подумает и разворачивается обратно..И приходится заставлять ее гулять. За участком она пободрей гуляет,но скорей всего потому что бежать ей некуда и она это понимает -)) но долгие прогулки ее утомляют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот и еще месяц прошел и мы снова ездили проведать Глорушку! Она чувствует себя отлично, очень рада была встречи с нами... бегала довольная вприпрыжку и хвостом виляла!
Сходили с ней погулять, было довольно прохладно! Но она бегала по снегу как молодая и совсем ей было не холодно! Очень хорошая собачка и очень жаль, что так долго она сидит на передержке и не пристраивается... В Голландии она тоже стоит в пиаре, но пока откликов не было sad.gif , но будем все-таки надеяться! Фото завтра размещу...
Но похоже темой уже никто особо не интересуется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вечно серьезную Глорис смогла разыграть такса. rolleyes.gif Я сначала не поняла что за возня ,а это такса довольная вокруг глорис прыгает ,а она стоит довольная хвостом размахивает и тоже скакать пытается -)
И если раньше еду мы требовали топаньем ,то сейчас еще и голос подаем ,для ускорения -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Глорис! Ну пройдоха! Молодец! Ну покушать она всегда любила!
Она вообще очень помолодела! Стала такая легкая и бегать быстро стала! Мы когда последний раз к ней приезжали, упустили поводок, так еле ее догнали!
Она как припустилась, в сторону дома! Было холодно и она решила побежать домой))) Она очень не любит когда холодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В воскресенье 10 февраля съездили погулять с Глорией и еду ей отвезли! Она умняшка и лапочка! очень стала быстро ходить...даже и не ходить, а она буквально бежит на поводке! Еле за ней успевали! Глория в очень хорошей форме!!! Жалко что этого не знают пока, будущие её хозяева(((
Пиарю ее в Голландии, но пока откликов нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая Глория! Когда уже ты поедешь домой?
Прекрасная во всех отношениях собачка.
А в Германию? Может поискать ручки в Германии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(DvorkinaO @ 12.2.2019, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Моя любимая Глория! Когда уже ты поедешь домой?
Прекрасная во всех отношениях собачка.
А в Германию? Может поискать ручки в Германии?


Ольга, Спасибо большое за участие и беспокойство за моей темой и собачкой Глорией! Я конечно её пиарю по возможности, и в Голландии и в Германии! Но видно её возраст отпугивает потенциальных хозяев! Я уж и не знаю что делать? Может где-то и есть для неё хозяин, но он её не видит((( И как сделать, чтобы её увидели и заинтересовались... я и не знаю! blink.gif
Еще почти месяц прошел и я поеду её проведать! Скорее всего 9 марта... Может по фоткаю её и новые фотографии размещу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера съездили с Настей к Глории! Погуляли с ней и всяких вкусняшек ей отвезли! Она была такая радостная...очень бодро бежала по дороге! Еле-еле за ней поспевали, приходилось даже иногда бегом за ней бежать! Она такая умная и воспитанная, слушается с первого раза... Как жалко cry2.gif что никто её не замечает...., а ведь она идеальная во всех отношениях!
Дала недавно объявление в газету "Моя семья" и ещё на выставку подала заявление (13 апреля), но пока ответа нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ КОНЕЧНО ГРУСТНО! СКОРО ГОД (6 АПРЕЛЯ) КАК ГЛОРИЯ ПРИЕХАЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ И МЫ ЕЕ ПОСТОЯННО ПИАРИМ...НО ТАК И НЕТ ДЛЯ НЕЁ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ!!
ВОТ СВЕЖИЕ ФОТО НАШЕЙ КРАСАВИЦЫ! НЕУЖЕЛИ ОНА ТАК И НЕ УЗНАЕТ, КАК ЭТО ЖИТЬ В СЕМЬЕ И БЫТЬ ДОМАШНЕЙ, ЛЮБИМОЙ СОБАКОЙ...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Ну вот и прошел год, как Глория приехала на передержку! Очень грустно, от того что никто не заинтересовался нашей красавицей и умницей Глорией! Она такая душевная и главное умеет слушать... как же быть* Как ей найти семью чтобы её любили и заботились о ней! Похоже это очень сложно будет сделать, т.к, очень сейчас плохо с пристройством!
6 апреля съездили проведали Глорушку и как всегда отвезли ей всяких вкусняшек, она очень любит вкусно покушать, но при этом, сейчас находится в отличной форме! Довольно бодро бежала на прогулке...мы еле за ней успевали... Очень хорошая собачка наша Глорушка! Дай бог ей хороших хозяев в этом году! Буду прилагать не мало усилий чтобы найти для неё семью!

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
У Глории все в порядке! И все, к сожалению без изменений! Никому она так и не приглянулась cry2.gif Живет себе на передержке... И думает, что это её дом!
Гуляет свободно по участку! Когда холодно и дождливо, быстро делает свои дела и бежит домой! Я её каждый месяц проведываю, привожу ей еду и вкусняшки! И конечно мы с ней долго гуляем! Она очень радуется когда мы к ней приезжаем... Неужели я так и не найду для нее любящую семью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...