Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча щенков и истощенные собаки


Tatje
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ccылка на ФО не открывается почему-то. Люди, ну где вы? Посмотрите какие щенята симпатяги. Их привести в порядок, сделать хорошие фото и они быстро пристроятся. Надо только помочь. Наталья, а глистогонку уже дали? А фотограф у вас знакомый есть в ваших краях или может вы сами сможете хорошо сфотать? Надо на красивом фоне. Малыши очень симпатичные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 9.4.2018, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 300 щеночкам с карты 6300.

Здравствуйте! получила ! спасибо огромное! flowers.gif


Цитата(Bogul @ 13.4.2018, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1500 р для симпатяг!


Здравствуйте!

Все пришло! спасибо! flowers.gif извините что не отписалась, я просто с работой и с детьми ничего не успеваю...... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что нужно писать чаще, но не получается..... Может кто-то мне может помочь. Если какие-то вопросы, я всегда доступна телефоне.
По новостям: у щенков все нормально растут... нужно делать фото, еще не делали так как на улице грязно было, фон для пиарных фоток не тот. Скоро нам готовится к новой прививке, покупать корм и оплачивать передержку. Это новости по трем белым щенкам.
По малышам подсосным - стали вылазить, еда пока есть у собаки, нужно ехать смотреть и фоткать, но у меня не получается пока выбраться, так как это в деревне в Каширском районе, у меня никак не получается вырваться днем с работы. Помощников нет, я одна разрываюсь просто.
В тесчении недели попробую сделать фото чтобы показать вам текущую ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 18.4.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
У вас есть PayPal?

был но не работал почему то платежи отклонялись((((
нашла пайпал знакомой - emin-marafon@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 1500 р.

Уважаемые форумчане, куратор не справляется с таким количеством.
Кто поблизости может ей помочь? Откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatje @ 19.4.2018, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
был но не работал почему то платежи отклонялись((((
нашла пайпал знакомой - emin-marafon@mail.ru


Отправила вам 3000 рублей с пометкой "Для 3 белых щенков." Как они по характеру? Пугливые или дружелюбные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.4.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1500 р.

Уважаемые форумчане, куратор не справляется с таким количеством.
Кто поблизости может ей помочь? Откликнитесь!



Пришли, огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 20.4.2018, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила вам 3000 рублей с пометкой "Для 3 белых щенков." Как они по характеру? Пугливые или дружелюбные?


Пришли, огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 20.4.2018, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила вам 3000 рублей с пометкой "Для 3 белых щенков." Как они по характеру? Пугливые или дружелюбные?


Малыши дружелюбные, ласковые, не пугливые )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatje @ 18.4.2018, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю, что нужно писать чаще, но не получается..... Может кто-то мне может помочь. Если какие-то вопросы, я всегда доступна телефоне.
По новостям: у щенков все нормально растут... нужно делать фото, еще не делали так как на улице грязно было, фон для пиарных фоток не тот. Скоро нам готовится к новой прививке, покупать корм и оплачивать передержку. Это новости по трем белым щенкам.
По малышам подсосным - стали вылазить, еда пока есть у собаки, нужно ехать смотреть и фоткать, но у меня не получается пока выбраться, так как это в деревне в Каширском районе, у меня никак не получается вырваться днем с работы. Помощников нет, я одна разрываюсь просто.
В тесчении недели попробую сделать фото чтобы показать вам текущую ситуацию.


Вы фотографа будете приглашать? Я курирую нескольких щенков в вашем городе, им тоже нужен фотограф--не могу найти никого. Была бы благодарна за контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 21.4.2018, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вы фотографа будете приглашать? Я курирую нескольких щенков в вашем городе, им тоже нужен фотограф--не могу найти никого. Была бы благодарна за контакты.


А где Ваши щенки сидят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(totoshka1983 @ 21.4.2018, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
А где Ваши щенки сидят?


Написала Вам в личку, чтобы тему не засорять. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья! А это новости по истощенной собаке и ее подсосным щенкам! У Татьяны, к сожалению, совсем нет времени, чтобы написать все новости.

В ближайшие дни она постарается поправить фин. отчет в теме.

Шенятам сейчас около 2-х месяцев. На самом деле щенков было не 7, а 8. Но недавно случилась беда один, самый маленький щенок умер. От чего умер щенок нам не известно.

Все остальные малыши бодренькие, аппетит хороший. Но в целях профилактики им колем уколы циклоферон и витамины B6 и B12.

Очень нужна финансовая помощь, чтобы закупить щенятам корм!!! help.gif help.gif help.gif Все деньги в теме закончились!!! Очень нужны фин. кураторы на любые суммы!!! help.gif

Может быть кто-то возьмет одного или несколько малышей на кураторство? Щенята очень красивые, пристроятся быстро, один щенок с голубыми глазками.

В тех условия, в которых они сейчас их даже не возможно отмыть и привести в порядок!!! cry2.gif







SOS!!! Помогите малышам!!! Очень нужна финансовая помощь на корм, глистогонку и дальнейшие прививки!!! help.gif help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

Как дела у малышей? Трех белых щенков с коричневыми пятнами и остальных 7 малышей?

Кто-нибудь пристроился уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 16.5.2018, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,

Как дела у малышей? Трех белых щенков с коричневыми пятнами и остальных 7 малышей?

Кто-нибудь пристроился уже?


Из 7 малышей один мальчик вчера уехал домой. Сегодня вечером должны приехать из Москвы смотреть серую девочку. Еще одну девочку с голубыми глазками хотят приехать смотреть в субботу.

А одна единственная белая девочка пропала, кто-то проник на территорию и влез в вольер, очень надеемся, что она все-таки попала в хорошие руки. На эту девочку были хорошие ручки, очень обидно что не успели ее отдать mad.gif

По поводу белых щенков с коричневыми пятнами с остановки ничего не могу сказать, тогда про них расскажет Татьяна немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что один малыш уехал и есть еще потенциальные смотрители. Надеюсь, все сложится. Малыши просто невероятно симпатичные.

Ну что за люди--утащили щенка зачем-то. Надеюсь, у нее все нормально. Где они сидят--на даче у кого-то в вольере?

Вот этот PayPal еще действует: emin-marafon@mail.ru ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 16.5.2018, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что один малыш уехал и есть еще потенциальные смотрители. Надеюсь, все сложится. Малыши просто невероятно симпатичные.

Ну что за люди--утащили щенка зачем-то. Надеюсь, у нее все нормально. Где они сидят--на даче у кого-то в вольере?

Вот этот PayPal еще действует: emin-marafon@mail.ru ?


Сегодня уехала домой в Москву еще одна светло серая девочка. rolleyes.gif Осталось 4 щенка, 3 белых мальчика и одна голубоглазая девочка. Всех малышей сегодня проглистогонили, сильно надуты животики.

Белую девочку думаем кто то взял из местных жителей, может подумали что щенков продают и решили просто украсть. blink.gif Щенки красивые и похожи на породистых. В общем не понятно.

А самое обидное, что на эту белую девочку были замечательные ручки. А куда она теперь попала никому не известно. cry2.gif

Щенки сейчас живут в вольере, но условия конечно для щенков не особо хорошие, малыши все в своих кк. У женщины, где они живут 4-ро детей, она постоянно на работе, воспитывает их одна, у нее нет времени ими заниматься. По хорошему их надо оттуда забирать, но некуда, передержки все очень дорогие и мало где берут не привитых щенков. Денег нет даже, чтобы сделать им прививки, не говоря уже про передержку. Очень много на кураторстве животных. cry2.gif

По поводу PayPal я узнаю у Татьяны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(A-trap @ 16.5.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уехала домой в Москву еще одна светло серая девочка. rolleyes.gif Осталось 4 щенка, 3 белых мальчика и одна голубоглазая девочка. Всех малышей сегодня проглистогонили, сильно надуты животики.

Белую девочку думаем кто то взял из местных жителей, может подумали что щенков продают и решили просто украсть. blink.gif Щенки красивые и похожи на породистых. В общем не понятно.

А самое обидное, что на эту белую девочку были замечательные ручки. А куда она теперь попала никому не известно. cry2.gif

Щенки сейчас живут в вольере, но условия конечно для щенков не особо хорошие, малыши все в своих кк. У женщины, где они живут 4-ро детей, она постоянно на работе, воспитывает их одна, у нее нет времени ими заниматься. По хорошему их надо оттуда забирать, но некуда, передержки все очень дорогие и мало где берут не привитых щенков. Денег нет даже, чтобы сделать им прививки, не говоря уже про передержку. Очень много на кураторстве животных. cry2.gif

По поводу PayPal я узнаю у Татьяны.


Хорошо, спасибо.

Может, у нее еще новости есть по 3 пятнистым щенкам и новые фотографии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...