Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хочется кричать((( В ночь на морозе бросили гладкошерстного щенка


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, в теме с помощниками негусто. sad.gif

Девочки, сейчас перевела со своей карты 1000 руб. Это денежка для Бэмби от моей хорошей знакомой, отметьте, плиз, в финотчете, что приход от Елены Вячеславовны В.

А я на днях переводила очередную денежку для Бима, и в этот раз перевела не 1000, а 1500. При зашкаливающем у вас количестве подопечных это, конечно, капля в море, и, в общем, неважно, в какую именно из ваших тем зачесть эту дельту 500 руб. Просто, возможно, в текущей ситуации лучше эти 500 руб. отдать именно Бэмби?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 12.4.2018, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да, в теме с помощниками негусто. sad.gif

Девочки, сейчас перевела со своей карты 1000 руб. Это денежка для Бэмби от моей хорошей знакомой, отметьте, плиз, в финотчете, что приход от Елены Вячеславовны В.

А я на днях переводила очередную денежку для Бима, и в этот раз перевела не 1000, а 1500. При зашкаливающем у вас количестве подопечных это, конечно, капля в море, и, в общем, неважно, в какую именно из ваших тем зачесть эту дельту 500 руб. Просто, возможно, в текущей ситуации лучше эти 500 руб. отдать именно Бэмби?


Юлечка, громадное спасибо!!!
Все переводы получены! Фин. отчеты откорректировала! Спасибо ещё раз большое Вам и Елене.
У нас хорошие новости!))) Бэмби чувствует себя хорошо, завтра Наташа его забирает. Анализы получили, оказалась не корона, а парвовирус. Но он справился!!!! ))) Единственное печалит, это очередной счёт из клиники за сегодня!!! (((

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, малыш, глазенки грустные, несчастный ребенок....

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Столько всего еще нужно этому малышу, помогите, пожалуйста!!!! help.gif


Как он сейчас, получше уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанка Инна Д передает нам корм для Бэмби (12 банок консервов Hills гастроинтестинал).
В воскресенье заберем!!!
Инночка, громадное Вам спасибо! Для нас это очень существенная помощь!!! flowers.gif

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как ребенок себя чувствует? Начал кушать потихоньку?
Нужен только лечебный корм, может быть, кто-то сумеет помочь денежкой на корм для Бэмби? worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 13.4.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, как ребенок себя чувствует? Начал кушать потихоньку?
Нужен только лечебный корм, может быть, кто-то сумеет помочь денежкой на корм для Бэмби? worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Ребенок чувствует себя хорошо!!! В восторге от возвращения домой)))
На улице, по словам Наташи, пока шли из клиники, готов был всех проходящих разорвать на мелкие кусочки (он видимо считает себя теперь бойцовской собакой)
Стул в норме. аппетит вернулся к нему уже через день нахождения в клинике)))

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, малышок несказанно рад быть снова дома! И остальные хвостатые тоже рады его видеть! Молодцы дети! wub.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой, парнишечка!!!!
И радуется, прям, повеселее он стал, заметно)))
НАРОД!
ПОМОГИТЕ СЛАВНОМУ МАЛЫШУ ДЕНЕЖКОЙ!!! help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что Бэмби чувствует себя гораздо лучше! А как он рад снова оказаться дома и встретить своих хвостатых друзей! smile.gif

Жаль только, что лечение в стационаре - "удовольствие" не из дешевых, в результате чего долг в теме серьезно вырос. Народ, обратите внимание на тему, пожалуйста! у девочек запредельное количество животных на кураторстве, финкураторов практически нет. Понятно, что вдвоем тянуть столько животных нереально даже чисто физически, не перестаю удивляться. как девочкам все же удается это делать. Но вот финансово вариантов просто нет, без помощи столько хвостов не вытянуть, тем более при таком форс-мажоре, когда потребовалось дорогостоящее лечение. Помогите, пожалуйста, кураторам помочь обаятельному мальчонке с красивым именем Бэмби!!! ХЕЛП, Плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 14.4.2018, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
отправила малышу 1500 с карты *665


Громадное спасибо!!! Перевод получен! И спасибо, что отписались в теме. А то голову ломаю, где искать отправителя. Имени нет и для кого не указано.
Недавно столкнулись как раз с такой ситуацией ((( Человек помог денежкой, а в переводе только имя отчество, без указания темы. Ни в одной из наших тем отписок не было о переводе. Я отнесла в фин. Отчёт новой темы, и отписалась там, что пока неопознанные средста отношу в свежую тему.
А человек, как выяснилось случайно, хотел помочь другому животному! И потом пожаловался своей знакомой пиковчанке, что мы в теме не отписались о получении и а фин. Отчёт не внесли (((
Знаете, я всегда очень сильно переживаю по поводу таких вещей. Какое-то сразу неприятное ощущение, что деньги как бы прикарманил мы, хотя на самом деле они были честно отнесены в другую тему. Все ссылки я людям отправила, чтобы не было ложного понимания, что мы не честные.
Поэтому, я очень благодарна, когда сразу отписыватся о переводах. Тратить полночи и следущий день на поиск кто, когда и куда отправил, честно, очень тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера передала Наташе корм, которым с нами поделилась Инна Д))) Инна, ещё раз благодарим от всего сердца!!!

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 17.4.2018, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, как Бэмби себя чувствует? Как остальные хвостатые? blush.gif


Все в полном порядке, только этот Малышок уже все нервы истрепал Наташе. То ли мстит, то ли вредничает. Залезает на кровать и глядя Наташе в глаза дует лужу. Причем понятно, что умышленно и назло. Проссал все насквозь, включая матрас (((
Так что видимо уснас начала т какая-то черная полоса. В сетях даже репостов нет, уже просто просим помочь кормами, даже не финансово. И все равно перепостов нет.
Как ни крути, а сплетни и склоки всё-таки видимо людей насторожили. По другому объяснить тишину в наших темах с некоторых пор не могу ((( А вчера вообще песня, позвонила нам господа Федюнина из Зооправо с требованием отдать Лису, у которой ухо гнило и колтуны вплоть до опарыши внутри. А знаете, для чего отдать, для того чтобы выпустить обратно на улицу. Это дама, которая позиционирует себя юристом, не имея диплома, а по профессии парикмахер!) Или как альтернативу, сказала, что мы обязаны подписать с ней договор, что собака будет пристраиваться с ее согласия!
Товарищи, что это творится такое??? Почему каждая фря может возомнить себя "властелином мира"??? На мой вопрос " а кто Вы такая", она начала нести какую-то чушь. Никакого отношения к собаке она не имеет в принципе. Я в последнее время вообще отказываюсь что-либо понимать. Ощущение, что кто-то просто расчищает себе площадку для тендера ((( Ощущение, что кто-то решил, что мы можем вмешаться в этот процесс, бредовая мысль, но других объяснений у меня нет ((( Бред по кругу. Уже руки опускаются. У меня лично нервные срывы начинаются, Наташа тоже уже в шоке от всего происходящего. Помощи реально практически нет. Нападки неадекватов продолжаются. Замкнутый круг ((( Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, а почему Вы с ней должны разговаривать вообще?
Откуда у нее Ваш телефон?
Можно с ней вообще не разговаривать?
Кто-то, специально ей дал?
Это провокация, какая - то?

Берегите свои нервы, они нужны для хвостиков, а не для неадекватных теток!

Малыш, что же ты , зачем дуешь на кровать?
Эх! rolleyes.gif
Как же тебя, ссыкунка такого, пристраивать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 17.4.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я не поняла, а почему Вы с ней должны разговаривать вообще?
Откуда у нее Ваш телефон?
Можно с ней вообще не разговаривать?
Кто-то, специально ей дал?
Это провокация, какая - то?

Берегите свои нервы, они нужны для хвостиков, а не для неадекватных теток!

Малыш, что же ты , зачем дуешь на кровать?
Эх! rolleyes.gif
Как же тебя, ссыкунка такого, пристраивать???



Да, это провокация, и началась она не вчера, а намного раньше. Нас оскорбляли, нам угрожали, нашей безопасности, и безопасности животных. Писали, что приедут с "бригадой" и всех сравняют с землёй. Ну и все в таком роде. Писали везде, что мы живодеры и мошенники, что мы едим собак и продаем их на мясо. Ну и сами понимаете, какой ужас в сетях начался. Вот продолжение следует, судя по вчерашнему звонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у Вас приют? Или Вы дома держите животных?
Какое они имеют право, что-то я, не понимаю.
Если это Ваши собаки , то какое кому дело?
Или это соседи жалуются ?


Вот беда, что последние силы и здоровье, приходится тратить на это дерьмо, а ведь они нужны нашим хвостикам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 18.4.2018, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а у Вас приют? Или Вы дома держите животных?
Какое они имеют право, что-то я, не понимаю.
Если это Ваши собаки , то какое кому дело?
Или это соседи жалуются ?


Вот беда, что последние силы и здоровье, приходится тратить на это дерьмо, а ведь они нужны нашим хвостикам....


Да нет у нас никакого приюта) Часть кураторских собак дома у Наташи, в квартире, остальные на передержках. Все документы оформлены, паспорта, чипы (владелец Наталья).
Мы этих людей вообще не знаем. Они из соц. сетей. Но отчасти у нас есть подозрения, кто приложил к этому руку. Мы уже писали ранее в другом посте, что у нас волонтёры, которые считают, что собаки должны жить на улице, потому что не реально найти дом обычному дворику (это их слова, нам такая позиция странна как минимум), украли под видом ручек собаку с передержки. Приехали с мужиком якобы познакомиться, запугали, морально задавили и пока девушка набирала номер, они отстегнули собаку, прыгнули в машину и уехали. Ну общими стараниями собаку нам в итоге вернули, видимо испугались шумихи. Но злобу видимо затаили на нас. Это наши догадки, но других вариантов мы не видим. Они шерстят в тихушу все наши темы и тут, и в сетях. Они позвонили в свое время ловцу, с которым у нас была договоренностьна отлов дичков подростков, наговорили ему что мы якобы везде говорим гадости про этого ловца, разумеется ловец обилилчя и не поехал в самый последний момент. Щенки чуть не попали под ликвидацию, успели забрать. Ещё бы немного и они бы пропали (((
Странные псевдощащитники они, на животных им плевать, раз они делают все возможное, чтобы эти животные не получили шанс обрести дом(((
Но не мы одни под эту раздачу попадаем. В сетях сейчас вообще паноптикум. Травят реально многих людей, которые действительно помонаюи животным. Вот и наводит на нехорошие мысли вся эта ситуация ((((
Разумеется, мы никому из них ничего не должны. Ничего противозаконного мы не делаем. Все наши курируемые животные живы, здоровы, и очень верим, что обретут семьи.
Но в любом случае, такие странные люди, отнимают время, силы и конечно нервы. Вместо того, чтобы заниматься животными, мы их тратим на посты-опровержения и тому подобные вещи. Хотя я сейчас понимаю, что большинству людей эти опровержения не нужны. Им просто нужно участие в шоу, причем, чем она грязнее и страшнее, тем им интереснее ((( Все это ужасно и прискорбно. Потому что в итоге страдают животные. Кто-то из кураторов выдержит такой прессинг, а кто-то махнет рукой и больше не будет животным помогать. Так как здоровье одно, а ещё есть семьи и дети. Мы тоже понимаем, что больше никого брать не будем. Остаться вдвоем практически без помощи с таким количеством хвостов, это жесть. Ну Спасибо вот такие "замечательным" людям, о которых я писала выше!((( Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Инна Д @ 7.5.2018, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Бэмби 1 000 руб. на карту Ольги.
Девочки. как парень поживает, как себя чувствует? Привили его или еще нет? blush.gif


Инна, огромное спасибо!!! Перевод зачислен!!!
Бэмби просто шикарно себя чувствует. Бодр и весел. Да, прививку я ему поставила сама.
Ох, парень деловой и неугомонный!!! Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 7.5.2018, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, как же хорошо у вас детям! Чудесно просто! Мордахи счастливые! wub.gif


Ох, Инна))) Только всю квартиру сожрали))) Да и надо этих бойцов пристраивать, а сами знаете, сейчас тишина полная по звонкам. Либо отправлять на передержи, а домой забирать тех, кто нуждается в социализации. Эти-то уже ручные и полностью готовы у пристройству, а у нас много собак, которых надо до ума доводить ещё ((( Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...