Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тотошка дома


МайяМай
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня не получается выложить анализы в PDF файле. может кто-то мне помочь? Я могу в вотс ап или на мейл прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 28.3.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не получается выложить анализы в PDF файле. может кто-то мне помочь? Я могу в вотс ап или на мейл прислать.

Если ещё актуально, можете мне. al29_al@mail.ru. Выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 28.3.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не получается выложить анализы в PDF файле. может кто-то мне помочь? Я могу в вотс ап или на мейл прислать.


Если что, могу и я помочь. Телефон 89296319471 есть Ватсап и Вайбер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила и Юле и Майе анализы. Надеюсь, кто-нибудь выложит. В основном - воспаление. Всё остальное , вроде, неплохо.
Ангел наш ожил. Сопротивляется уколам и плюётся суммамедом. И вопит :"Есть давай! Ещё давай! Ещё давай! И , вообще, стой тут всегда и давай!!!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец,Тотошка! Жив,курилка! Святое дело-полопать от души! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНАЛИЗЫ ТОТОШКИ

В PDF - ссылки для скачивания:
1) ОКА - http://my-files.ru/tai8hp
2) Биохимия - http://my-files.ru/gd4nsn

ОКА:


Биохимия:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 29.3.2018, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила и Юле и Майе анализы. Надеюсь, кто-нибудь выложит. В основном - воспаление. Всё остальное , вроде, неплохо.
Ангел наш ожил. Сопротивляется уколам и плюётся суммамедом. И вопит :"Есть давай! Ещё давай! Ещё давай! И , вообще, стой тут всегда и давай!!!!!"


Уф! Камень с души. Что ожил. Настроение сразу улучшилось у меня. И у Вас, Татьяна, видно, тоже 😊
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня фотали и тётёшкали нашего мальчика. Господи, такой ласковый малыш.... вы много видели котов с улицы, которые час сидят на руках чужих теток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 31.3.2018, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня фотали и тётёшкали нашего мальчика. Господи, такой ласковый малыш.... вы много видели котов с улицы, которые час сидят на руках чужих теток?


Не у чужих, а у лучших на всем белом свете тёток! ☺ Благодаря Вам, Татьяна, на душе стало спокойно за котю. И радостно, что его жизнь так изменилась. Как там лапка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лапка проходит лечение. Уколами. И против этих уколов Тотошка достает свое грозное оружие - все 40 когтей. Схватка из которой не всегда человек выходит победителем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик! Пусть скорее поправляется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш,как там красавчик Тотошкин? Лапка,ушки.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая зайчатина хорошая, глазки умные. Позитивный котюша. Как и хозяйка�� Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, тети! И дяди, конечно! У меня все хорошо. Посмотрите на мою физиономию. Я хулиган. Игрушки обожаю. Клубки, вообще, моя страсть. Мне закончили давать антибиотик. Я здоров как бык. И теперь я прячусь от уколов актовегина для лапы - не люблю я их mad.gif А в остальном все хорошо
Анализ на лейкоз отрицательный. Поэтому скоро прививка и.... там какая-то фигня про яйца. Не понял что это... но говорят, мне же лучше будет. Пока все мои новости. Обнимаю вас всех. Ваш Тото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котофей отличный! Плюша-мурыся. Да к тому ж здоров, как бык smile.gif) Радостные новости, так приятно читать! Все это похоже на счастьеsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 7.4.2018, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Немножечко любви, немножечко еды, немножечко лекарств и вуаля.[/url]


Какой медвежонок! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 11.4.2018, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня привились. Чувствуем себя хорошо.


Ну и молодцы же вы с котенькой! Очень радостно, что после всех приключений котя, наконец, благополучен. Всегда с удовольствием читаю Ваши посты с вестями о Тотошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 11.4.2018, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня привились. Чувствуем себя хорошо.


Как хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...