Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезены 5 ручных и добрейших собак из опасного места!


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"дамы" из фб на голову не здоровые явно. вчера написала вступилась, потому как дружу с Оксаной и про собаку Дикси знала еще в декабре. так меня заблочили тут же))))
успехов вам и всем собачкам дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lucretia @ 30.3.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
"дамы" из фб на голову не здоровые явно. вчера написала вступилась, потому как дружу с Оксаной и про собаку Дикси знала еще в декабре. так меня заблочили тут же))))
успехов вам и всем собачкам дом!


Огромное спасибо за слова поддержки и желание помочь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень пожалела,что 2.5 года назад вообще полезла в соцсети. То,что творится там,назвать можно только ад.
Держитесь девочки! Сил побольше,и чтобы негатива в вашу сторону было как можно меньше. Морально это безумно тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день! Спешу (наконец-то с разрешения "бывших" кураторов) поделиться своей радостью. Тедди ДОМА!!! Почти неделю как Наташа привезла его ко мне. А до этого я съездила познакомиться с ним. Честно сказать, кроме Теддюши мне еще понравились находившиеся там собачки. Но-но-но... бью себя по рукам и говорю - включи голову.... Собачки все очень радостные, ухоженные. Как только Вы умудряетесь все успевать??? Спасибо Вам за них. Тедди очень хороший, ласковый мальчик. Когда его брала - долго думала: "А как он с котом? Подружится? Нет? Как кот на него прореагирует???" Но вроде все устаканивается. Потихоньку начинаем дружить, хулиганить (как все подростки) и "помогать" маме.
и немного фото и видео.
https://radikal.ru/video/4lXG18ondas с котом на 4 день нахождения

https://radikal.ru/video/zkMKyeM7Kh6 "помощь" в уборке

https://radikal.ru/video/GrkOAtaNBz6 утренний эмоцион кота.

играем




Хочу сказать, что Лиса очень похожа на Тедди, у нас только носочки есть. А по размерам она такая же?

Прошу прощения за качество съемок, и если что-то вдруг не откроется - загружала видео первый раз.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам за спасенные жизни собак и Теддюшу. Изменено пользователем Еленарома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, ну зачем же "с разрешения"))). Просто всегда мы даём две недели на испытательный срок. Бывает, что животных возвращают((( Поэтому, наученные горьким опытом, мы не бежим впереди паровоза, а заявляем о том, что животное обрело постоянный дом, только когда на 100% уверены в этом. В Вашем случае, этот срок был короче, просто потому что Вы без ума от Тедди, Вас в этом поддерживает Ваш сын, и мы с Наташей абсолютно теперь уверены в том, что Тедди обрёл настоящую семью.
Просто, учитывая травлю, которую нам устроили в ФБ, там даже заявления в прокуратуру написаны и ещё в две инстанции от этих нелюдей, теперь могут прицепиться к каждому слову и обратиь его против нас.
"С разрешения кураторов" может быть кем-то растолковал, что скрывали пристройство собаки (((
Две недели, это стандартная практика для испытательного срока. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелось в виду, что раз сами кураторы написали, что Теддюша дома - то я это расценила как прохождение испытательного срока и как разрешение "выдать тайну" и самой написать и поделиться своей радостью. Надеюсь и Теддюшиной тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grato @ 31.3.2018, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Блейку 1000 р. Как у него дела?



Перевод получен, огромное спасибо Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга_Васильева @ 31.3.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 2000 на карту Ольги Борисовны, кому нужнее.


Спасибо огромное!!! Перевод есть.
С разрешения, завтра откорректирую фин. отчёт с компьютера, все приходы внесу.
Девочка Алиса, которая у Наташи сейчас покушала, попила. Она бояка!!! Звонила якобы опекунша, которая кормила ее и требовала вернуть собаку, вернуть, чтобы выпустить опять на улицу.
Вот объясните мне, бестолковой. Что же это за забота о животных такая?((( Может я чего-то не понимаю.
Причем каждый звонящий якобы юрист. Мы за эти два с лишним дня гонений нас в сетях уже с таким количеством юристов (как люди представляются) пообщались, что прям удивительно. Но самое интересное, что когда действительно на улице убивают животных или в открытую выкладывают посты об издевательствах, то все "юристы" куда-то исчезают сразу!!! Это как понимать?????
А нам уже наверное 100 человек написали и позвонили буквально ТРЕБУЯ предъявить собак. Кто они такие, чем они занимаются и почему мы им что-то должны, вообще реально не понятно!!!
Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 31.3.2018, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!! Перевод есть.
С разрешения, завтра откорректирую фин. отчёт с компьютера, все приходы внесу.
Девочка Алиса, которая у Наташи сейчас покушала, попила. Она бояка!!! Звонила якобы опекунша, которая кормила ее и требовала вернуть собаку, вернуть, чтобы выпустить опять на улицу.
Вот объясните мне, бестолковой. Что же это за забота о животных такая?((( Может я чего-то не понимаю.
Причем каждый звонящий якобы юрист. Мы за эти два с лишним дня гонений нас в сетях уже с таким количеством юристов (как люди представляются) пообщались, что прям удивительно. Но самое интересное, что когда действительно на улице убивают животных или в открытую выкладывают посты об издевательствах, то все "юристы" куда-то исчезают сразу!!! Это как понимать?????
А нам уже наверное 100 человек написали и позвонили буквально ТРЕБУЯ предъявить собак. Кто они такие, чем они занимаются и почему мы им что-то должны, вообще реально не понятно!!!

прошлым февралем отравили трех моих стерильных сук с бирками...
поэтому даже не думайте сомневаться в правильности своих действий и мыслей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lucretia @ 1.4.2018, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
прошлым февралем отравили трех моих стерильных сук с бирками...
поэтому даже не думайте сомневаться в правильности своих действий и мыслей.


Мы то не сомневаемся в том, что мы поступаем правильно! Но остановить массовую истерию в сетях не реально!!! А ещё ходят слухи, что якобы мы собираемчя выигрывать тендер на отлов безнадзорных животных. И чтобы это нам сделать, нам надо отловить 100 собак!!! И поэтому мы ловим всех подряд, даже тех кто уже с бирками.
Вот теперь внимание, вопрос!!! Какие цели люди приследуют???
Это что? И кто распускает такие бредовые слухи, тоже очень интересно теперь!!! Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это счастье, что всех собак удалось вывезти. На этой неделе прошла информация, что по городу, где они находились, ездит черный отлов и забирает всех собак. Так что посылайте всех подальше.
Если что, ко мне обращайтесь, я тоже юрист.�� Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grato @ 1.4.2018, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да это счастье, что всех собак удалось вывезти. На этой неделе прошла информация, что по городу, где они находились, ездит черный отлов и забирает всех собак. Так что посылайте всех подальше.
Если что, ко мне обращайтесь, я тоже юрист.��


Все дело в том, что это "черный" отлов и есть мы, по их мнению!!! Что якобы я сколотила банду (это текст из сетей) и с 4 таджиками забираем собак с бирками, потом везём их в Тучково. Там продаем, на мясо, на собачьи притравки. Что мы живодеры и мошенники!!!
Это как раз Вы про нас читали посты)))

Спасибо за желание помочь!!! Обязательно, если поймем, что они не унимаются и что-то грозит собакам, мы действительно уже примем серьезные меры. Причем все скрины всех переписок в сетях и вотсаппе у нас есть. Есть вся информация об участниках этой грязной травли. Причем, в ней приняли участие очень известные "зоозащитники", которые сидели на жопе ровно, когда мы писали посты и слёзно просили помощи машиной, чтобы забрать собак, чтобы не платить лишние деньги за транспортировку. Что собакам угрожает опасность, что их могут из за жалоб ликвидировать, этим персонажам было все равно. Теперь как воронье они все там собрались. Причем на призыв девушки той же темы, что "срочно, 01.03 в 5 утра в Раменском районе будет отстрел собак, стрелять будут охотники по найму администрации" не отреагировал никто из них вообще. Им все плевать. Зато забранные нами собаки, которые теперь в безопасности и сыты, им покоя почему-то не дают!!! Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Еленарома @ 31.3.2018, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, добрый день! Спешу (наконец-то с разрешения "бывших" кураторов) поделиться своей радостью. Тедди ДОМА!!!


Елена, спасибо Вам что дали дом красавцу Тедди! Малышу очень повезло, надеюсь и остальным так же улыбнется удача! Видео с котом конечно wub.gif yahoo.gif!!!

Цитата(OlgaA72 @ 1.4.2018, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мы то не сомневаемся в том, что мы поступаем правильно! Но остановить массовую истерию в сетях не реально!!!


Это и есть истерия, как снежный ком обрастает ложью и фантазиями. Стадный инстинкт страшная вещь, и преступная!!! Я надеюсь кибер люди\овцы которое только сидят лайкают и репостят абы чё "погорячей", наконец одумаются, включат мозги и это скоро все закончится. ((( У нас бы на зачинателя всего этого уже можно было бы давно в полицию заявить за организацию травли и еще МНОГО чего, мало бы не показалось... а у вас как обычно процветает беспредел. ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот посмотрите, что творится с ушами под клипсами у собак!!! И лбди, обвиняющие нас в живодерстве и требующие вернуть собак обратно на улицу, на мой взгляд сами являются садистами, если считают (что в таком состоянии, когда гной из уха течет ручьём, когда вся комната провоняла гноем и запахом отмирающих тканей), что собакам это здорово. А то, что собаки при этом медленно и мучительно зачастую умирают от сепсиса (конечно если их до этого не застрелят или не отравят дохи), это мало кого из них тревожит.
Теперь и все они, кто травит нас в сетях и пытается "спасти" собак от нас "живодеров", всем вам мое обращение : "Господа, вы звери, господа"!!!!!

Все это надо обрабатывать постоянно, с интервалом несколько часов. Отмачивать, мази с антибиотиком!!!!

Вот теперь смотрите, те кто льет на нас грязь. Повесьте себе бирки на уши и отправояйтесь жить на улицу, где "сыто, безопасно и здорово", всем вам там самое место!!!

А самое интересное, что те кто участвует во всей этой грязной афере, разъезжают на дорогих авто, усыпанные брюликами (при этом имея достаточно сомнительное недавнее прошлое), другие из них бросают своих кураторских животных на людей, откликнувшихся им помочь, третьи тоже не гнушались держать собак на черных передержках (кто-то из них даже забанен на форумах по статье "не гуманное отношение к животным и так далее". Все это есть у них!!!! Но каждый из этих людей ост иавил за собой право судить нас и "выводить на чистую воду".











ЭТО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ УЖЕ!!!

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не удивлюсь, что собаки и не стерилизованы окажутся. Хотя те, кто с клипсами должны быть стерилизованы

Не обращайте внимание и не нервничаете по поводу выпады в сетях. Они сейчас быстро найдут себе другую тему и успокоятся Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grato @ 1.4.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я не удивлюсь, что собаки и не стерилизованы окажутся. Хотя те, кто с клипсами должны быть стерилизованы

Не обращайте внимание и не нервничаете по поводу выпады в сетях. Они сейчас быстро найдут себе другую тему и успокоятся


В нашем случае со стерилкрй все в порядке!!! Две девочки стерильные и 3 ребят кастрированы действительно! В этом плане все в порядке. Просто ещё один пёс, которого мы забрали, он как раз без бирки и не кастрирован. Мы по нему хотели отдельную тему открыть. Но теперь, учитывая весь беспредел, который происходит в сетях, мы не очень понимаем как открывать посты (((((
Мальчишка красивый, большой, добрый!!! Ему лет около 5 мы думаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Еленарома @ 31.3.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, добрый день! Спешу (наконец-то с разрешения "бывших" кураторов) поделиться своей радостью. Тедди ДОМА!!! Почти неделю как Наташа привезла его ко мне. А до этого я съездила познакомиться с ним. Честно сказать, кроме Теддюши мне еще понравились находившиеся там собачки. Но-но-но... бью себя по рукам и говорю - включи голову.... Собачки все очень радостные, ухоженные. Как только Вы умудряетесь все успевать??? Спасибо Вам за них. Тедди очень хороший, ласковый мальчик. Когда его брала - долго думала: "А как он с котом? Подружится? Нет? Как кот на него прореагирует???" Но вроде все устаканивается. Потихоньку начинаем дружить, хулиганить (как все подростки) и "помогать" маме.
и немного фото и видео.
https://radikal.ru/video/4lXG18ondas с котом на 4 день нахождения

https://radikal.ru/video/zkMKyeM7Kh6 "помощь" в уборке

https://radikal.ru/video/GrkOAtaNBz6 утренний эмоцион кота.

играем




Хочу сказать, что Лиса очень похожа на Тедди, у нас только носочки есть. А по размерам она такая же?

Прошу прощения за качество съемок, и если что-то вдруг не откроется - загружала видео первый раз.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам за спасенные жизни собак и Теддюшу.

Елен нет Алиса чуть поменьше Тедди. И спасибо огромное ща добрые слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Еленарома @ 1.4.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну девочки всегда помельче. А так - как будто из одного помета...

Лиса возрастная дама ей 7- 8 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в старой теме отписалась,но здесь тоже подтверждаю свое финкураторство,после 5 числа денежку переведу.
А рыжик уже дом обрел,я правильно поняла?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ego @ 2.4.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я в старой теме отписалась,но здесь тоже подтверждаю свое финкураторство,после 5 числа денежку переведу.
А рыжик уже дом обрел,я правильно поняла?)


Громадное спасибо Вам!!! Да, он теперь живёт в Москве, в замечательной семье Елены с ПиКа!) Она выше отписывалась сама уже!!! Мы счастливы за Тедди и очень благодарны Елене и ее семье, что подарили любовь и заботу этому рыжему чуду)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 2.4.2018, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Лиса возрастная дама ей 7- 8 лет


Может мама???

У нас все нормально. Кота то облизываем, то гоняем. За котом по пластунски лезет под кроватью. Решил у кота травку стащить - в результате травка на полу, все в земле. А мы довольны и счастливы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы большие молодцы! Спасибо вам за спасенные жизни! Все собаки просто чудесные. А на истерию в соцсетях не обращайте внимания. Там парочка ненормальных может стольких завести... mad.gif mad.gif Финкураторские 500 рублей перечислила вчера с карты ....2299. Очень рада за Тедди. Именно он мне сразу очень понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...