Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медленно умирает пёс... Ничей... Приютский...


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


А почему тему перенесли в собаки? mad.gif blink.gif

У Лорда разве все хорошо? Ему собрали деньги на обследование?
Поставлен диагноз?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушистика @ 15.3.2018, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
А почему тему перенесли в собаки? mad.gif blink.gif

У Лорда разве все хорошо? Ему собрали деньги на обследование?
Поставлен диагноз?

Написала в личку.
У меня новостей нет, знаю только что Лорду стало хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Ирина идет к онкологу с всеми результатами. Скорее всего операцию делать не будут. Завтра все решится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения у всех за то, что пропала, но у меня в очередной на отказал компьютер, и очень плохо с интернетом, поэтому сейчас Светлана - мое окошко в мир))), спасибо ей большое.
Итак, на сегодня.
Ирина была на консультации без Лорда. По бумагам врач, конечно же, ее может определить, что за опухоль, нужна биопсия. И что за затемнение около сердца - нужна КТ.
И то, и другое делается под наркозом, а наркоз Лорд в его теперешнем запущенном состоянии выдержать не сможет.
Врачами ему назначена терапия. Мы можем только надеяться на то, что честные врачи в приюте все назначения скрупулезно выполняют. Но проверить это невозможно(((. А без терапии говорить об облегчении состояния бессмысленно.
Боль в сердце вызывает его сегодняшнее содержание. Его взяли в приюте в "стационар". Мы были рады. В реальном стационар оказался "боксом" размером метро на метр, огороженным фанерой в рабочей бытовке, куда помещается только матрасик и миска. Лорду с его размерами таки и повернуться сложно (он весит сейчас 23 кг). Огромное удивление вызвало у меня то, что к нему в этот "бокс" умудрились подселить еще одну собачку. Как они там умещаются вдвоем, для меня загадка.
Но самое плохое в том, что за всю неделю его никто ни разу не вывел на улицу!
Сегодня Ирина попыталась вывезти и обнаружила, что он с огромным трудом встал, пошел, еле передвигая лапами, и несколько раз пытался завалиться.
Однако, вышел на солнышко, доплелся до своего вольера и знакомых собак и немного ожил! Потом уже расходился и пошел.
Вот такие условия((((
Конечно, в таких реалиях ему долго не протянуть. Совсем недавно умер его сосед Рекс. Он в стационаре приюта смог выдержать около месяца((((

А на домашней передержке у него были бы шансы еще порадоваться весне и жизни!
Найдутся ли финкураторы, которые подарят ему хоть немного человеческой жизни после стольких лет мучений в приюте?
Лорд сейчас очень зависит от добрый люде! Помогите ему! Нужны финкураторы на любые суммы!
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть проверенные передержки,куда вы определяете своих бедолаг?
Сейчас надо определить его на передержку,в "как бы дом,"это ,по-моему,самое первое,что надо сделать. Даже важнее врача. У вас,я посмотрела,есть пока деньги . Ну вот я тоже добавлю,давайте уже переместим его в тепло! А дальше видно будет.
Я не люблю определяться финкуратором,но пофакту таковым являюсь в нескольких темах. Просто так все нестабильно,можно пообещать,а потом не получится. Мне лично проще просто помогать, суеверно не загадывая наперед. Короче,я сейчас попробую перевести тыщи две,и давайте определим бедолагу в тепло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif cry2.gif проситесь в скорую!!! надо его на передержку- ..хоть доживёт в тепле..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 19.3.2018, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 с пометкой Лорду

Огромное спасибо! Получила.

Да, нам порекомендовали передержку в доме для дожития за 7000р/м. Пока обещание о финкурации есть только от Йосик с апреля.
Ищем финкураторов!
Срок дожития даже загадывать боюсь... Знаю, что сегодня ему хуже, чем было вчера(((
Очень надеюсь, что это из-за условий и недостаточного внимания персонала, и все изменится, если он окажется в доме, и о нем будут заботиться по-домашнему.

Теперь дожить бы до вторника, когда передержка сможет его принять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила перенести тему в Скорую .
Баланс положительный, но этих денег ни на что не хватит.
Пса надо срочно вывозить на передержку.
На оставшиеся в теме деньги надо закупить корм и лекарства на передержку, а также сдать анализ крови для коррекции лечения.
К сбору:
7000р. На первый месяц передержки
2000р. На машину для транспортировки

И очень нужны финкураторы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко старичка....А тема не в Скорой....
Хоть бы ,кто, бесплатно довез на передержку...
Раньше находились такие форумчане, а сейчас все только за деньги cry2.gif

ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в тупике безвыходном((( - тему в скорую перенести отказались, т.к. заявленные цели не соответствуют требованиям раздела ((((

Получается, нам остается только смотреть, как он тихо умирает в говне и плакать, потому что помочь ему не можем sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Бесценное предложение!
Лорда согласилась принять Ксения Влади.
Дело за малым - найти бы деньги на оплату хотя бы 1 месяца домашней жизни для этого несчастного страдальца!
Мы не знаем, сколько жизни ему осталось - может, всего месяц. Но так хочется, чтобы он ушел дома, рядом с неравнодушным человеком... А не в теской конуре на обосранном матрасе(((

Финкураторы, миленькие, сделайте этот подарок - последний в жизни - этому замечательному псу!
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 406 руб, боюсь подписываться на финкураторство, но тему в закладки сохранила и буду стараться помогать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. перевела 1000 для Лорда. Запишите меня в финкураторы с апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. на карту для Лорда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушистика @ 19.3.2018, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Нет больше Лордика.....

Ох, бедненький... Не дождался cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сообщили...
И мы ничего доя него не сделали ((( Не успели...
И теперь остаются только рвущие душу мысли о том, что если бы его сразу же из клиники забрали на передержку, все было бы иначе...
cry2.gif

Дорогие девушки, все, кто пожалел несчастного брошенного когда-то пса, одного из многих тысяч... Пишите, куда мне перевести пожертвованные вами деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Пушистика' date='19.3.2018, 17:54' post='12402633']
Может это не совсем верно, разместить эту информацию здесь в теме, но у нас в приюте катастрофа, нет опилок.
Все собаки сидят по уши в г....
Может кто то захочет помочь и перечислит денежку на опилки cry2.gif

Добрый день. Если речь об одном и том же приюте -заберите мою тысячу на опилки в память о Лорде (. Плачу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои денежки тоже можно на опилки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный парнишка..... Чуть бы раньше..... Такой трогательный пёсик,ну за что ему и всем прочим ,бездомным,это,а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж явно не заслужили. Их беда, а не вина, что родились не в том месте и не от тех родителей... Что вынуждены были скитаться в попытках выжить... Что были преданы тем, кого любили и в ком искали защиты...
Это наказание без вины!
Но на этом свете справедливости нет((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...