Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет таксы привязанный к батарее


Bagirik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения








Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у врача про Viyo ,я выше писала.Этот напиток и лечит и насыщает.Специально для собак послеоперационных,когда они не едят ,чтобы поддержать и кишечник запустить.
И всё таки,может со здоровьем что то не то????Последнее время часто подбрасывают питомцев,не желая тратиться на лечение,если ещё что то серьёзное,то всё...Прям не верится,что так совсем не кормили.. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 25.2.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спросите у врача про Viyo ,я выше писала.Этот напиток и лечит и насыщает.Специально для собак послеоперационных,когда они не едят ,чтобы поддержать и кишечник запустить.

Спрошу, сегодня врач ушел на операцию, не было возможности еще раз поговорить.

Цитата
И всё таки,может со здоровьем что то не то????Последнее время часто подбрасывают питомцев,не желая тратиться на лечение,если ещё что то серьёзное,то всё...Прям не верится,что так совсем не кормили..

Вы можете предложить еще что-то обследовать? Все что можем врачи и мы делаем. Но врачи ведь не боги...
Нас осматривали 3 врача, это коллективный труд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дирофиляриоз ,Что то в желудке....Я правда не вет,но у меня в голове записка,которая как то не состыкуется.Собаку привязали,типа помогите...,а перед этим морили голодом до крайнего истощения.Я очень Вас понимаю,просто вот есть сомнение, откуда такая худоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих родственников овчарка мячик проглотила.
Три разных рентгена этого не показали.
Такой вариант тоже нельзя исключать.

Хоть побыстрее нашли причину.. Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не только лейкоциты,там многие показатели крови значит.ниже,в биохимии тоже и белок,и печеночные АСТ и АЛТ....
А про онкологию никто ничего не говорил?(ужас,не дай Бог...но все же в голову влетело...)
Про вийо у меня тоже положительный опыт. Собаку после тяжелейшей операции,с хроническим.панкреатитом в анамнезе на вийо вытянули. Потом начала есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в команду таксятников не писали? Поищите,породники очень помогают своим! И не только деньгами,но и советами,своими врачами.короче хуже от этого точно не будет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 25.2.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в команду таксятников не писали? Поищите,породники очень помогают своим! И не только деньгами,но и советами,своими врачами.короче хуже от этого точно не будет..

Это идея!!!Может в названии темы добавить типа-очень нужна помощь людей такс команды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 25.2.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это идея!!!Может в названии темы добавить типа-очень нужна помощь людей такс команды...

Я уже об этом писала ранее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 25.2.2018, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дирофиляриоз ,Что то в желудке....Я правда не вет,но у меня в голове записка,которая как то не состыкуется.Собаку привязали,типа помогите...,а перед этим морили голодом до крайнего истощения.Я очень Вас понимаю,просто вот есть сомнение, откуда такая худоба.



У меня аналогичные мысли. Надо поглубже копнуть, почему такое истощение и собака отказывается от еды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в Московской ТаксКоманде VK https://vk.com/topic-13009609_28891010?offset=1080 Надеюсь на помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отказ от еды с таким истощением - обычное явление. Кишечник не работает,поэтому не принимает еду, тут уже написали,кишечник надо запустить.
По хорошему ее бы в стационар дней на пять,хотя бы до того момента пока сама начнет есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рвоты пока нет. ТТТ....
Viyo купила 3 пакетика. Дала пока полпакетика.

Узи сегодня еще раз глянули (его в счет нам не вносили, так сделали). Никаких посторонних предметов нет.

Анарексию у подростков и не подростков знаете? Вот и тут тоже. Желудок уже просто не помнит еду, он отключился. НО сейчас поила ее - там все бурлит и квакает, надеюсь это перистатика пытается запуститься.



Цитата(LEONA-2102 @ 25.2.2018, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в команду таксятников не писали? Поищите,породники очень помогают своим! И не только деньгами,но и советами,своими врачами.короче хуже от этого точно не будет..

Команда в курсе, они нам помогают.


Цитата(olik2004 @ 25.2.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
По хорошему ее бы в стационар дней на пять,хотя бы до того момента пока сама начнет есть.

А что даст стационар что не можем мы? Колоть, капать, заливать шприцом все можем, дома всегда кто-то есть. Я завтра на работу, но приехала моя мама (медик) на дежурство. А если что клиника в 10 минутах ходьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромнейшее спасибо за денюжку! worthy.gif worthy.gif worthy.gif



Для нее все стараются. Сторожевой котенок охраняет сон:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты,какая дружба!!!!У меня корм 3-и пакета множ рис с ягнёнком для мелких собак по 1 кг.Свою перевела на рыбный монж.Если надо,можно подумать,как передать.
У детёныша нет совсем эмоций,что воля,что неволя,всё равно.Вот ведь беда......Но ведь что то же произошло с тобой малыш,вот что???? Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторожевой котенок- это совсем круто!!!
Ждём не дождемся информации, что Деля начнёт есть.

Давай, таксенок, поправляйся!!!
Начинай кушать!!! Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 25.2.2018, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
У меня корм 3-и пакета множ рис с ягнёнком для мелких собак по 1 кг.Свою перевела на рыбный монж.Если надо,можно подумать,как передать.

Спасибо! Но думаю нам еще очень не скоро пригодится сухой корм, если вообще понадобиться. Наверное будут консервы какие-нибудь гастро или натуралка.



Сейчас Дели сама попила водичку! Молодец моя малышка! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bagirik @ 25.2.2018, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас Дели сама попила водичку! Молодец моя малышка! yahoo.gif

Прочитала всю тему, очень жаль бедную таксюшу, спасибо что не прошли мимо, а взяли к себе со всеми вытекающими..
Надо надеяться что это первый шаг на пути к выздоровлению! Фото очень хорошие))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите врача на счет Нуклеопептида.Мы на птичьем сайте истощенных на нем поднимаем http://www.zoozilla.org/drugs/drug/Nycleopeptid/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДОРОВО!!!!А Вы попробуйте Viyo завтра дать целый пакетик.Рекомендуют неделю давать по одному пакету независимо от размера собаки.Я понимаю,что эффект от капельниц,но они в кровь идут,а этот напиток саму слизистую желудка и кишечника восстанавливает. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за помощь и поддержку! Вийо да, завтра планирую целый пакетик дать
Завтра все спрошу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bagirik @ 25.2.2018, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за помощь и поддержку! Вийо да, завтра планирую целый пакетик дать
Завтра все спрошу.



На фотографии смотреть невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://m.vk.com/wall-59224999_66847

Тоже аналогичная собака. Выходили, выкорабкалась.
Дай Бог терпения, и Деличка побежит...

Отличная новость, что попила... Теперь бы и кушать попросила бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...