Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок не встаёт три недели.


jonny-fox
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталия, идём по Вашей схеме, все прокалываю, единственное, что мильгамму ещё не подключила. В состав входит лидокаин, боюсь за сердчишко. Думаю курсом проколоть В1, В6, В12, после гаммавита. И нейромидин , оказывается, не так просто купить. О состоянии пока молчу.
Вопрос к форумчанам. Нашла корм Шеба, там состав курица минимум 20%, индейка минимум 5%. Кто-нибудь использовал? Впечатления есть? У нас просто как корма премиум класса позиционируют проплан и роялканин. Есть место, где могут быть другие корма. Но это в городе, очень далеко. Пока не выберусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеба отстой, вам же написали, какие корма хорошие. Зайдите в тему обсуждения кормов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2220
Мексидол фуфло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываю тему, сегодня под утро Филя ушёл за мост радуги. Два последних дня он очень сильно мучился. Его не стало, остались два прокушеных пальца и куча печальных мыслей. Где была моя ошибка? Что я сделала неправильно, и был ли шанс его спасти? Самое тяжёлое -смотреть на мучения маленького малыша, и не иметь ни малейшей возможности ему помочь...
Все шло с какими-то отягчающими обстоятельствами. Вроде начал подниматься, присоединилась респираторка, вроде отошли, судороги и колит. И ничего под рукой, чтобы хоть как-то облегчить его боль. Я говорю ему: "Понимаешь, я ничем не могу тебе помочь!". И он смотрит и продолжает мучиться.
Писала в Медвет. Пришёл ответ уже после смерти котёнка. Предположительно могло быть всё что угодно, вплоть до врождённых аномалий. Думаю, что его сильно покалечили, может собаки. Половины молочного клыка не было. И он, пока был нормальный убегал кушать за холодильник. Прятался.
Уважаемые форумчане, берегите своих животных. Тем, кто взял на себя ответственность за жизни беззащитных малышей терпения и мудрости. И спасибо всем, кто не был равнодушен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...