Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Решение убрать из БЦ молодых кошек.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Цитата(Dragonfish @ 6.3.2018, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Киру в пятницу стерилизовали. Всё прошло штатно, но матка, по словам врача, очень рыхлая была - видимо, кошка рожала часто и много.
Изменений в поведении особо нет. Из хорошего - лежит на диване, дается гладиться. Из плохого - когда гладишь, минут 5 вжимается в диван и трясется, потом понимает, что не обижают, и потихоньку расслабляется. Игрушек не знает и боится. Печаль, в общем.



Ой Оксан, какие игрушки, коши выживали на улице, выложите пожалуйста информационное фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Лесси, это девочка подросток, сейчас с малышкой все хорошо, но пережила пан, долго находилась в стационаре, было потрачено около 17 000р.,

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 26.3.2018, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ой Оксан, какие игрушки, коши выживали на улице, выложите пожалуйста информационное фото.


Ну это ж не первая кошка у меня, которая выживала на улице. Я их всяких навидалась, да та же Даша вон тоже на улице жила, а какая плюшка ласковая и контактная. Кира у меня первая, которая настолько туго идет на контакт. Тут вариантов три - либо ей очень солоно пришлось от людей, либо что-то болит и беспокоит, либо она по характеру такая. Будем посмотреть. Впереди прививки, под это дело попрошу нашего врача осмотреть её еще раз.

С фотками пока не сложилось, Кира перепугалась вида фотоаппарата и просочилась в угол за диван. Выковыривать её оттуда = вгонять в доп.стресс, она и так дергается от любого движения и звука. Предприму попытку еще раз попозже, когда работа закончится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира таки вышла из подполья.



Здесь видно проплешинку от лишая вокруг глаза.



Фоткаться не желала никак, отворачивалась и при приближении фотика готова была стартануть обратно за диван. Изменено пользователем Dragonfish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...